САО Парк Дружбы

Korovay

Да есть тут некоторые, которые откололись от общей массы и накупили себе Rival-ов, а не саважей))

P.S. Посылка с диффом просралась), к следующим выходным буду готов скорей всего и планирую скататься rcopen.com/forum/f74/topic350732

Korovay

Миша, вот такой: hobbyking.com/…/__32562__Turnigy_nano_tech_2100mAh…
На твоей ссылке силовой разъем ни тот. Должен быть Силовой разъем: JR & Futaba
Встает как влитой, замена стокового бокса на акк 10 сек., уже наверное месяца полтора не заряжаю).

Pashka-Moscow
Korovay:

Встает как влитой, замена стокового бокса на акк 10 сек.,

Миш, а у меня я так понял немного по другому?

Korovay

Паша, я так понял, что провода коробки с батарейками заходят прям в корпус у тебя в аппе.
Так что или надо смотреть как он там соединяется или же просто отрезать и припаять разъем футабовский, нужно еще попробовать вставить этот акк в твою аппу, как он там разместиться, примерить.

Pashka-Moscow
Korovay:

к следующим выходным буду готов скорей всего и планирую скататься : Соревнования Фан-уровня на трассе Moscow Rally (Курьяново) в классах моделей OffRoad 1/10 ,1/8, Монстры 2-го февраля.

вот так бы у нас сделать, и чипы просто каждый сам себе купит)

Forward
Korovay:

Миша, вот такой: hobbyking.com/…/__32562__Turnigy_nano_tech_2100mAh…
На твоей ссылке силовой разъем ни тот. Должен быть Силовой разъем: JR & Futaba
Встает как влитой, замена стокового бокса на акк 10 сек., уже наверное месяца полтора не заряжаю).

Ааа! Блин, я другой купил! И Командору посоветовал!
Пепел на мою седую голову!
Хорошо, что Миша у Миши переспросил.
А я колхозить попробую. 😭

Pashka-Moscow:

вот так бы у нас сделать, и чипы просто каждый сам себе купит)

Дык скинуться проблем нет.
Трассу нужно делать. Отсечка не геморрой.

Командор

Зря, братцы сегодня не выезжали, зря! Обстановка в Яме знатная, лёгкий морозец, снежок и практически штиль! Я с аэропланом был, около 4-часов на свежем воздухе.

Forward
Командор:

Зря, братцы сегодня не выезжали, зря! Обстановка в Яме знатная, лёгкий морозец, снежок и практически штиль! Я с аэропланом был, около 4-часов на свежем воздухе.

К сожалению, не располагал бОльшим временем, чем погонять рядышком, в Сокольниках.
А так-бы, как всегда, с удоволльствием бы пообщался.

Korovay

Ещё бы, прибавился бы спортивный азарт).
Вот покрасил шортовый кузов и примерил новые колеса к ривалу:

Командор

И это правда! Давид, с Рождением тебя! Здоровья тебе и твоим питомцам

Narkoff

Господа, а не завалялась ли у когонить микросерва? Чем меньше тем лучше, усилия думаю 1кг хватит. Отдайте за недорого, извращенная идея родилась -)

kryk49

Завтра начинает работать ограничение на посылки, вес до 10кг и сумма до 200 евро, вот тут пишут о пределе беспошлинного ввоза…