САО Парк Дружбы

Badrobot

Народу в Яме было, больше чем людей…😈 Были Паша, Артём, Арсений и я, никакого кайфа катать в такой мороз нету…откатали по паре акков и по домам, ну ваще не в кайф!
Приехал домой, один из двух акков ZIPPY, что в рюкзаке лежали, заряженные, LOW VOLTAGE:)😃😃 сцуко, 2 раза катал на нём😈😈😈
В следующий раз, пока до -5 хотябы не потеплеет, не поеду в Яму…

ОбновочкаB-)

Korovay

Серега, гакарный каркас, теперь без кузова катать будешь?
Завтра получается никто не выйдет ?

Badrobot

Миш, ну когда с кузовом, когда без)))надо же стеклопластиковый ушатывать!😂😂😂
Завтра такая же погода обещается, тока солнце, думаю можно высадить будет пару акков…

Forward
Korovay:

Серега, гакарный каркас, теперь без кузова катать будешь?
Завтра получается никто не выйдет ?

Сегодня на Яму не доехал. Осваивал прыжки в Сокольниках. Добил стойки задние. 😉
И наконец-то родные уши аммортов сломал. 😃 Аллюм крышки давно лежат, перезаливать буду аммы.
Рева тоже разобрана, подши ждет.
Так что и завтра ПХД.
Надеюсь, в след выходные привезу шкуры и подши. Если почта…

Forward
Badrobot:

Миш, ну когда с кузовом, когда без)))надо же стеклопластиковый ушатывать!😂😂😂
Завтра такая же погода обещается, тока солнце, думаю можно высадить будет пару акков…

Сергей, купи термопакет в гастрономе для мяса. И держи акки на морозе в них. Держит час при -20. Акки тепленькие.
Сегодня еще раз проверил технологию.

Pashka-Moscow
Korovay:

Завтра получается никто не выйдет ?

я думаю буду)) если проснусь после субботницы))😆

Командор
Badrobot:

…никакого кайфа катать в такой мороз нету…

Лятать тоже! Да плюс ещё и неприятный ветер. Абсолютно без кайфа отлетал 5-6 акков на Женевском.
Завтра вроде бы немного теплее, но ветер и с порывами. Лятать - однозначно нет, фанатизм! Пошоферить - пока не знаю.

moskvich410

Я завтра скорее всего буду, к 13:00-13:30!
Вчера перезалил амморты на 50w, подумал подумал и не решился сегодня катать… потом опять подумал подумал… и снова перезалил - на 25w 😃

Forward
moskvich410:

Я завтра скорее всего буду, к 13:00-13:30!
Вчера перезалил амморты на 50w, подумал подумал и не решился сегодня катать… потом опять подумал подумал… и снова перезалил - на 25w 😃

Ага. А я взял и один перезалил на 40. Потому, что сломался. Один. Из восьми. Вот сижу и думаю, почему на 40.
😃

Pashka-Moscow
Forward:

Ага. Я а взял и один перезалил на 40. Потому, что сломался. Один. Из восьми. Вот сижу и думаю, почему на 40.

парни, вы вообще форум читаете, ну или хотя бы советы бывалых, куда вы столько льёте?)) Ну на зиму максимум 30wt, и это из за того что мне лень переливать их на 15Wt)) Дим, давай, завтра жду)

Badrobot:

Олкаш!

Мне можно, а тебе нет)))😛:P:P

moskvich410
Pashka-Moscow:

парни, вы вообще форум читаете, ну или хотя бы советы бывалых, куда вы столько льёте?)) Ну на зиму максимум 30wt

Я еще только начинаю вкуривать эту тему, ну и не без советов бывалых…)))

Forward

Парни, захватите кто-нить лопатку к Яме. Наверняка в машине есть. Я воды в ТЦ возьму. Пока мороз, трамплин-горку сделаем. Как идея?

Badrobot

Если нужен трамплин, то их там есть, сноубордисты штоли сделали, один довольно экстремальный есть, и рядом два еще на старом месте, на пригорке, на котором мы стоим всегда

Wain

Скажите, есть вообще смысл приезжать в яму сейчас с багги 1/8, местность позволяет? А то, я смотрю, все в основном на монстрах и траггах.

Badrobot
Wain:

есть вообще смысл приезжать в яму сейчас с багги 1/8, местность позволяет?

Есть конечно, вполне себе отлично багга ассоха сегодня себя чувствовала!