САО Парк Дружбы

Vne

Лех, Baget4ik, а где твои фото/видео материалы? Ты ж много снимал!!!

AK3D
Командор:

Вчера в каньоне был замечен один шофёр с каким-то монстриком, но продержался крайне недолго!

Это был я, наверное))) Монстрик после модификаций - за день до этого закончил и не протестировал возле дома - темно было, а на след день должны были как раз ехать в Москву, поэтому доводить пришлось на месте - тяги сход-развала родные оказались слишком короткие) На данный момент монстрик получше)) Да и тогда я таки добил аккумуляторы, правда пришлось за инструментами сбегать в машину)) Вы наверное меня застали, когда я как раз, спустился к монстрику - именно тогда инструменты были в машине, и после того как тупо не закрученный шарнир в кулаке вылетел - закрутить мне его было нечем - пришлось уйти не на долго) Я надеялся ещё кого-нибудь там увидеть, но никого не обнаружилось (

Командор:

Только трасса сможет дисциплинуть, иначе на кой хер такое бабло и время лупить в этот пластик с порошковым люминем?!!

А этот вопрос, кстати, можно решить десятком конусов, по крайней мере для фана, в условиях ямы))

Эхх, жаль вчера не приехал, если на следующих выходных будет погода и будете встречаться - обязательно приеду…)

max57
Командор:

Всё конечно же прекрасно, солнце, красивый весенний лёд, замедленное передвижение (как после второго инсульта)! Минут на 20-25 вполне хватит, а дальше что?
Только трасса сможет дисциплинуть, иначе на кой хер такое бабло и время лупить в этот пластик с порошковым люминем?!!

Вторую неделю таскаю с работы домой лазерную рулетку, вторую неделю по 2 часа катаю таракана в яме…готов помочь посильно, только скажите, чем?

Накидайте хоть пльцем на снегу конфигурацию и укажите место, качну фото с Яндекс-карт - наложу одно на другое…не проблема

baget4ik
Vne:

Лех, Baget4ik, а где твои фото/видео материалы? Ты ж много снимал!!!

…да всё летаем - снимаем!!! Но все будет…

Командор
AK3D:

если на следующих выходных будет погода и будете встречаться - обязательно приеду…

Народу было в достатке и вчера и сегодня. Через недельку снег сойдёт окончательно, а ещё через одну просохнет и тогда в Яме будет тесновато. Относительно покатух нужно следить за темой.

max57:

…качну фото с Яндекс-карт - наложу одно на другое…не проблема

Вот это и нужно руководству парка, с указанием примерных размеров, чтобы застолбить секторА для полётов и покатух. Общая площадь размечена вкопанными покрышками. Кстати, Серёга-Робот клялся сегодня приехать, всё зафотать и выложить!
Относительно конфигурации трассы и пр. вопросов будем решать сообща, когда окончательно просохнет грунт.

baget4ik
Vne:

а где твои фото

…разгребаю потихоньку…😃. Фотки за пару прошедших дней: …Весна!!! . …сожрёт…??? . . . …нечего добавить… …и раскадровка лобового столкновения Ревы и Саважа - сам момент столкновения был упущен, но вот полет Ревы удалось заснять…😃

…последнюю фотку и остальные картинки с покатушек можно глянуть тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Badrobot
Командор:

Кстати, Серёга-Робот клялся сегодня приехать, всё зафотать и выложить!

Это когда я такое обещал?
Я говорил что если катать приеду, то и пофоткаю заодно, специально ехать фоткать я не собирался.
Да и вообще, за выходные было стока народу, не судьба сфоткать никому больше?

Barmaleuz
baget4ik:

разгребаю потихоньку

Как всегда отличные фотки!😃

baget4ik
Barmaleuz:

Как всегда отличные фотки!

…а кино? Где?

Barmaleuz
baget4ik:

…а кино? Где?

варганю неспешно 😉 Твой хабсан почти готов!

Командор

Короче, отрыл несколько прошлогодних фотокарточек, зашлю их начальникам. Будут мысли по конфигурации трассы и желание строить, будем и думать!

Fasciya

Добрый!в выходные собираетесь кататься?!"

vitall78
Fasciya:

Добрый!в выходные собираетесь кататься?!"

Да, хотел в субботу . Вот только со временем надо определиться?

Forward

Внимание, HobbyKing.

Друзья, уже говорили о том, что HK надо торкать. Сегодня получил подтверждение.
Заказал аж 3-го марта там акки. Сегодня вспомнил, залез на сайт, вижу - одна галка. Т.е. заказ оплачен, но не отправлен.
Тут же захожу в чат, там очередная Ванесса Мэй.
Я ей - привет, типа, вотс хаппенинг с моим заказом.
Та - уно моменто! И ответ - мол, в связи с большим количеством заказов, бла-бла… В общем, как только, так сразу…
Попрощались…

Через 30 минут приходит емэйл - заказ сформирован и отправлен. И еще через 30 минут приходит трекнамбер.

Таким образом, напоминаю - ХоббиКинг торкайте! 😃

P.S. Описанная ситуация не первая, я это уже проходил один раз.

Командор

Оплатил 17 февраля батарейку для аппы. На следующий день дали трек. В поисковике бьётся, что 28 февраля “Малайзия MYKULA Экспорт”. И тишина!

Vne
Командор:

Оплатил 17 февраля батарейку для аппы. На следующий день дали трек. В поисковике бьётся, что 28 февраля “Малайзия MYKULA Экспорт”. И тишина!

странно, у меня заказ был 13 и 20 февраля - тоже акки, 23 и 27 соответственно висели в малайзии и соответственно 10.03 сразу обе трекнулись уже , что доставлено в место вручения

Den978

Какие шустрые у вас доставки с ХК.
Мой заказ от 10 ЯНВАРЯ до сих пор имеет кривой трекинг номер, не трекающийся ни где.
На сегодняшний день диспут переведен в жалобу на ПейПал.
Так умные китайцы предлагают закрыть спор и они мне дадут правильный номер…
Им, кретинам объясняю, что он да как и сама посылка уже нах не нужна, лучше дождусь возврата от палки.

vitall78

Уважаемые коллеги добрый вечер,кто и во сколько завтра собирается покататься?

Vne

я планировал завтра в 13-30 выкатиться в яму