САО Парк Дружбы

Forward

Насчет Wraith.
Сам думаю про эту машинку. Wraith не совсем краулер. Так?
Хотелось бы настоящего ползуна.

Badrobot
Командор:

Какой масштаб? Картинки есть?

Да 10-й масштаб, tamiya tt-01, взял с рук за бесценок полторы шаськи, думаю поэкспериментировать с 10-м масштабом, восьмой тоиесть.
Картинки позжеибудут) )

Forward:

Насчет Wraith.
Сам думаю про эту машинку. Wraith не совсем краулер. Так?
Хотелось бы настоящего ползуна.

Врайт это как бы два в одном, что мне в нём и нравится, ставишь сенсорную бк силовую на 17,5 витков, и он ползает как надо, и газку можно дать, "щтоб пиль пащол! " Чисто краулер мнеикажется быстро надоест, если не заснёшь на покатухах 😂

Кстати, РТР или КИТ Врайта брать не вижу смысла, ибо по хорошему, там 50% минимум, а то и 70% можно заменить на алюминий, с азиятис, вплоть до стального каркаса

Badrobot

Костян, видос зачод, но музон… хандра штоль напала? 😂
P.S. шорт корс кто то не щадил) ))крепкий)) )

vitall78
Badrobot:

Костян, видос зачод, но музон… хандра штоль напала? 😂
P.S. шорт корс кто то не щадил) ))крепкий)) )

Сергей,приветствую вас. Шотр это мой, проверил на крепость и действительно, он оправдал мои надежды…ОН ЖИВОЙ И НЕ ПОВРЕЖДЕН!

Badrobot
Korovay:

Давай, давай, потом дашь попробовать, может понравится).

Первый раз дам бесплатно попробовать…потом будешь деньги из дома воровать, телек и видик продашь, чтобы ещё пробовать и пробовать 😈 😂

vitall78:

Сергей,приветствую вас

Приветствую и Вас, Виталий!
А кто производитель?

Народ, давайте подобьём список, кто сегодня то будет? мож передумал кто уже…у меня 2,5 акка зарядилось, ещё 1,5 осталось, думаю подтянуться к 13:30, вроде солнечно, но чвроде там небольшой морозец

vitall78

Производитель traxxas 2wd

Приветствую и Вас, Виталий!
А кто производитель?

Народ, давайте подобьём список, кто сегодня то будет? мож передумал кто уже…у меня 2,5 акка зарядилось, ещё 1,5 осталось, думаю подтянуться к 13:30, вроде солнечно, но чвроде там небольшой морозец[/QUOTE]

Планирую завтра приехать,сегодня сыну корпус новый крашу.

Pashka-Moscow
vitall78:

Производитель traxxas 2wd

это F-150 если не ошибаюсь? Виталий, а если не трудно, можете померять расстояние дырок в кузове? Между ними, и от передней до задней)

vitall78
Pashka-Moscow:

это F-150 если не ошибаюсь? Виталий, а если не трудно, можете померять расстояние дырок в кузове? Между ними, и от передней до задней)

Павел, добрый день. Конечно не сложно вечером напишу,просто сейчас не дома. Спасибо за понимание.

Korovay
Pashka-Moscow:

это F-150 если не ошибаюсь? Виталий, а если не трудно, можете померять расстояние дырок в кузове? Между ними, и от передней до задней)

Паша, зачем тебе расстояние?
Новые кузова идут без отверстий, делай где хочешь.
rcopen.com/forum/f27/topic314506/553
Завтра кто нибудь будет?

Pashka-Moscow
Korovay:

Паша, зачем тебе расстояние? Новые кузова идут без отверстий, делай где хочешь. Завтра кто нибудь будет?

да я новый некрашеный не хочу, его красить нужно, краску покупать и тд, это не для меня😆

vitall78

Да,завтра с сыном будем примерно 13:00 или 13:30

Артем_1982

Привет всем завтра тоже постараюсь с сыном подскачить в 13:30

Командор
Pashka-Moscow:

…его красить нужно, краску покупать и тд, это не для меня

У нас во дворе талибы заборы разноцветно красят. Могу слямзить
А здорово сегодня покатали!!

vitall78
Pashka-Moscow:

это F-150 если не ошибаюсь? Виталий, а если не трудно, можете померять расстояние дырок в кузове? Между ними, и от передней до задней)

Павел,добрый вечер,как обещал размеры… расстояние между передними дырками 11см. задние 11см. и от передних до задних 31.5см. удачи!

Vne
Pashka-Moscow:

да я новый некрашеный не хочу, его красить нужно, краску покупать и тд, это не для меня😆

Ленивый ты Пашка - давай я тебе покрашу))
Ку зов этот на Саваж смотрится здорово.
Я уже Артему два таких открасил и себе один

К стати, планирую сегодня к 13-30 подскочить в яму

Командор

Можэ и я подтянусь, можэ с бидончиком хлебушка жидкого!

Korovay

Отлично покатали сегодня, побыстрей бы яма подсохла, так бы и число пострадавших(поломанных) уменьшилось бы).

vitall78
Korovay:

Отлично покатали сегодня, побыстрей бы яма подсохла, так бы и число пострадавших(поломанных) уменьшилось бы).

+1 это точно,сегодня 3 задних кулака rpm в хлам, даже не ожиидал.

Сергей это моя пузатерка.

moskvich410

Че та отстой какой то этот РПМ, минус один рычаг на Ривале… Но больше за Ворзу обидно, не хило получила в зад 😆😆😆