САО Парк Дружбы

vitall78
moskvich410:

Но больше за Ворзу обидно, не хило получила в зад

страховка есть?

Командор
vitall78:

…это моя пузатерка.

Что, тоже участвовала сегодня?! Как окончательно просохнет, будем катать подобные.

vitall78
Командор:

Что, тоже участвовала сегодня?! Как окончательно просохнет, будем катать подобные.

Нет,не участвовал, просто с Серегой перед уходом разговаривали на счет пузатерок.

ребята, вот думаю аллюминевые кулаки купить, может кто катал на них? есть смысл?

moskvich410
vitall78:

страховка есть?

Только ОСАГО, КАСКО не успел сделать 😆😆😆

Badrobot
Vne:

я б тоже по дрифтил)))

Как подсохнет, надо будет обязательно подрифтить! Мы с Виталей обсуждали, что можно в парке, у Речного порта местечко найти, там асфальта реально много!
С Командором там шоссейки покататем! Мож на нас глядя кто ещё проникнется)))

vitall78:

ребята, вот думаю аллюминевые кулаки купить, может кто катал на них? есть смысл?

Я думаю мож ваще вот такой сет купить?

Выложу ближе к полуночи видос, что сегодня наснимал, покатали адово, тесновато правда было, полнейший хаос))))

moskvich410
Badrobot:

Мож на нас глядя кто ещё проникнется)))

У меня уже давненько мысли к этому, после Ривала…
Монстр есть, багги есть, терь хочу такую или это разные модели: дрифт, шоссе?

Badrobot

Крашей было штук 6 точно, вот несколько заснял))):

Первый пошёл:

Второй:

Третий:

Четвёртый:

Пятый:

moskvich410:

или это разные модели: дрифт, шоссе?

По ссылке дрифтилка, 10 масштаб. Можно и на эту шоссейные колёса конечно поставить, но будет не то, тру шоссейки 10-го масштаба ВОТ , и стоит она как крыло от самолёта))))
Есть ещё шоссейки 8-го масштаба, и довольно серьёзные модели, с полным карданным приводом (сталь, не люминь и тем более пластмасса/ремни), типа такого
У Командора такая))) Но для таких блин реально надо трассу, на соревнованиях народ за 10 минут высаживает 8000 mAh акк!

vitall78

Не НАШ сегодня день(автомоделистов) ((( а на счет пузом асвальт пощикотать, так с большим удовольствием (вот только подсохнет)и на против здание Речного вокзала давайте соберемся,а то уже нескольао месяцев дома стоит и пылица.

moskvich410
Badrobot:

По ссылке дрифтилка, 10 масштаб. Можно и на эту шоссейные колёса конечно поставить, но будет не то, тру шоссейки 10-го масштаба ВОТ , и стоит она как крыло от самолёта))))
Есть ещё шоссейки 8-го масштаба, и довольно серьёзные модели, с полным карданным приводом (сталь, не люминь и тем более пластмасса/ремни), типа такого
У Командора такая))) Но для таких блин реально надо трассу, на соревнованиях народ за 10 минут высаживает 8000 mAh акк!

Нее, пока хочу дрифталку))), а серьезное шоссе пока рановато, да и негде на ней гонять.
А та, что на фотке у тебя, под именем “Первый пошел” - это кто?

Badrobot
moskvich410:

А та, что на фотке у тебя, под именем “Первый пошел” - это кто?

Это вот, тока кузов 2013 года

Командор
Badrobot:

…обязательно подрифтить!

Неа, дрист не цепляет. Пошоссейничаем, это да!!!

moskvich410
Badrobot:

Это вот, тока кузов 2013 года

Так и подумал, что она! А ременный привод, гггг…?

Korovay

Нет: www.hpiracing.com/pl/kit/109313
Серег, а емакс от скорости разорвало?))
Ссылочку не кинете на тт-01 на башню, а то что-то их там много и цены разные какие то.

Командор
moskvich410:

…это разные модели: дрифт, шоссе?

По ссыле - дрифтовая телега. Как уже сказал, это не моё, поэтому без комментов.
Я ещё до сумасшествия доллара зацепил вот такой аппарат amain.com/…/Kyosho-Inferno-GT2-VE-Race-Spec-Aston-… в кузове Астон Мартин. Вдогонку - покрашеный Шевроле Корвет и голый Ауди R8 (карту красок подобрал). Доставка обошлась где-то в 45 бакинских. Всё приехало через 12 суток в лучшем виде!
Машина не на каждый день. Асфальт вполне приличный в районе есть, доп. места разведаем как потеплеет.
Хотца про запас хорошую резину и красивые усиленный диски. Ничего не могу найти, кроме штатных. Может кто подскажет?!!

Badrobot:

Крашей было штук 6…

Чота вы, пацантрэ, расфулюганились сёння! Вы с кем там рубились, с 1:1 чтоль?
Ну вот не хочу я такого, катать хотца просторно, красиво и копийно!

Повторюсь немного с кино! Своего пока нет, но обязательно будет!

Korovay
Командор:

Чота вы, пацантрэ, расфулюганились сёння! Вы с кем там рубились, с 1:1 чтоль?
Ну вот не хочу я такого, катать хотца просторно, красиво и копийно!

А что вы хотели, катания туда и обратно скучновато как то, трассы пока нет, вот и получается такой беспредел))).
Надо на трассу скататься.

Badrobot

Надо свою мутить, доколе ездить куда то?? ? 😉

балу23

Спринта и багги двс переделанную в шоссе гоняем на парковке Бусиновского кладбища.Парковка всегда пустая асфальт нормальный и что главное для нас сыном машина 1:1 рядом она работает в режиме генератора 220В.Очень достойно ведут себя слики из П-жа держак и износостойкость, неплохи фастраки,сейчас буду тестить лоси и офну.Это всё резина 1:8.

Badrobot
Korovay:

Нет: www.hpiracing.com/pl/kit/109313
Серег, а емакс от скорости разорвало?))
Ссылочку не кинете на тт-01 на башню, а то что-то их там много и цены разные какие то.

Миш, ты о каком емаксе?
По поводу башни, мое мнение брать самую дешевую ТТ01 , и тюнить под свои нужды.
Прикольна эта шась тем, что из нее ралли можно сделать, и дрифтилку, для покатушек для души

Pashka-Moscow
Badrobot:

Крашей было штук 6 точно, вот несколько заснял))):

адища какая то была сегодня)) а чо вы к памятнику то пошли?? Там вечно трешем всё заканчивается))