САО Парк Дружбы

Badrobot

Бери конечно!
Я ж написал, что будем семьями, я еще и с сыном, 6 лет) ))))
Мяса сырого скока съешь стока и бери, мангал, уголь, шампуры мы сегодня купим.

максим88

народ а есть кто с динамо?может кто знает места в районе динамо или беговой(живу аккурат посередке) где можно монстра в 16-том масштабе выгуливать?в дворе да за домом не интересно по собачему говну летать.в яму или в на петровско-разумовскую в парк ездить далековато(выходные плавающие и в будни не охота в метро толкаться).может есть кто в округе с кем можно было бы обменятьса контактами да собираться,тогда можно дружной компашкой хоть на другой конец Москвы ломануться.
п.с. кроме ямы можно еще кактать на воиковской там пар рядом(не помню названия).есть там не плохие места.так же для водоплавающих там есть несколько прудов не больших.

Pashka-Moscow
максим88:

кто знает места в районе динамо или беговой(живу аккурат посередке)

ну вам скорее будет ближе ходынское поле)

максим88:

п.с. кроме ямы можно еще кактать на воиковской там пар рядом(не помню названия).есть там не плохие места.так же для водоплавающих там есть несколько прудов не больших.

Покровское-Стрешнево, где родник, да там там есть где покатать.

максим88

точно ,Покровское-Стрешнево,все время забываю)))
про ходынку знаю,но там щас сторят метро,и мега выстовочный комплекс так что там все перерыто,там только можно на шоссейках или на дрифтовых.Вот им там место будет и у ледового дворца, и так асфальта много.

Korovay
максим88:

мега выстовочный комплекс

Ничему не хотят учится наши градостроители, за мкад такие сооружения надо и подальше.

максим88
Korovay:

Ничему не хотят учится наши градостроители, за мкад такие сооружения надо и подальше.

полностью согласен,помню еще пацаном там на велике гонял.огромное поле со взлетками на которых и на авто учили ездить(сам с батей там гонял) и видел как летуны приезжали летать,и парад к 9му мая там постоянно репетировали.а щас там одна большая стройка.по мне б лутше они там построили крытый музей авиации(стояла там раньше техника.)и разбили бы большой парк да пару прудов бы зделали.

AK3D

И музей там был… ну не совсем музей… Но в общем было скорее кладбище летательных аппаратов… Любил там лазить, смотреть на наши отличные истребители, вертолёты… Сейчас половину развезли, другую просто сломали прямо там… так сломали Ми-6, легенду вертолётостроения… По мне, лучше бы занимались восстановлением таких аппаратов и сделали бы там нормальный музей…
П.С. сори за офф, уж очень на меня всегда находит когда вспоминаю про это место…

RoMaHbI4
Артем_1982:

Кто в яме будет

Я собрался! буду к 15 - 16 часам !)

Командор
Pashka-Moscow:

Кто на пикник,собираемся где то к 14.00

Завтра будет продолжение банкета? С удовольствием присоединюсь!

vitall78

Всех с праздником великой ПАСХИ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Vne
vitall78:

Всех с праздником великой ПАСХИ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воистину

Badrobot

Пока встать с кровати не могу, пятый день пошёл, скрутил меня недуг 😦
Защемление нерва…
Но хоть радует, что с Башни пришла посылочка!
Немножко дисков и резины для Кен Блока

И самый ништяк на заднем плане!! 😂