САО Парк Дружбы

Korovay

В будни вообще ни как(.
На трассе прикольно, в эти выхи туда наверное скатаюсь или в яму.

krytarikl

отпишитесь тогда заранее, если поедите, пожалуйста

максим88

народ готов поучаствовать в строительстве трассы физически,(финасово увы не могу пока).у меня часто бывают выходные в будние дни,могу копать ,таскать и тд и тп.только надо что б было общее руководство куда копать,куда чего таскать…и такой вопрос под какой масштаб планируетса трасса?

Командор

Который день, демоны, пугают штормами, ливнями и пр. хренью. Однако на Севере всё прекрасно. Вот и на завтра радостный прогноз www.windguru.cz/ru/ Планирую завтра покатать под лёгкий алкоголь монстра и шоссеечку в премьерных кузовах. Благо и повод есть! С авиацией на пару дней надо повременить, глаз замылился. Неспешно заливаю акки.

RomanBaboyan

Давайте на сегодня к часикам 14-00 соберемся покатаем!
Р.S.
Михаил - Командор поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Командор

Полностью готов. Буду!

Братцы, какие проверенные аналоги этим дискам имеются? www.amain.com/…/p6788 Хотца чёрный хром или что-то подобное, нарядное!!!

djimpuls
RomanBaboyan:

Михаил - Командор поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь ! Миша с Днем Рождения !

Evgeny_bullet

С Днем рождения,Михаил!Счастья и крепкого здоровья!Сам к сожалению не буду,буллета вчера с сыном ушатал,жду запчасти😵

vazikk
RomanBaboyan:

Михаил - Командор поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Командор

Братцы, всем поклон за искренние слова! Чот пробило сегодня на покатухи, лЯтать устал, практически каждое утро. Погода и условия сегодня в Яме были уникальные: никаких чужеродцев, приятный бриз, но практически НИКОГО из машинистов. Жаль, многое потеряли!







Остальные фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/220547/?

vazikk
Командор:

Погода и условия сегодня в Яме были уникальные: никаких чужеродцев, приятный бриз, но практически НИКОГО из машинистов. Жаль, многое потеряли!

Жаль конечно, но далековато мне до вас дядь Миш.(
Зато мы морально поддерживали вас в Раменках))

Pashka-Moscow

Миш,с прошедшим Днём Рождения!!!😃 Желаю здоровья, счастья, удачи и успехов в нашем не легком деле!!😁

Командор
vazikk:

Жаль конечно, но далековато мне до вас дядь Миш.(
Зато мы морально поддерживали вас в Раменках))

Согласен, Сергей. Эти расстояния да ещё по пробам просто душат. А лет 8-10 назад можно было смело и быстро перемещаться в любую точку города! Да, трассу вы замутили отменную!
Надо осенью в Яме что-нибудь организовать.

Vne

Дядя Мишь, лучше поздно, чем …
Прими мои искренние поздравления с Днем Рождения. Здоровья тебе побольше и успехов в нашем хоббийном направлении.

vazikk
Командор:

Надо осенью в Яме что-нибудь организовать.

Например повторить большой сбор! Человек на 100!

Forward

Кто-нибудь из благородных донов собирается посетить Яму завтра?
Я, похоже, часиков в 12-13 буду с квадриком. Если не ветрено будет.

Командор, какие планы?
Коля (Vne), диски еще живые? Может, получится подскочить?

Pashka-Moscow
Forward:

буду с квадриком

Здоров Дим))вот так мы и теряем друзей😆
Чего за квадрик купил?