САО Парк Дружбы

RuslanG
vitall78:

ну на конец, получил новый кузов.

VNE красил, а прототип с чего брали?

vitall78

Да красил VNE в инете лазил ну и нашел фотку во этого грузовичка.

Пишу еше раз. Лови

Badrobot

Завтра кто катать идет в яму или в лес? Последний теплый денё как никак. Я уже в лесу на трассе через 10 минут буду

Forward
Badrobot:

Завтра кто катать идет в яму или в лес? Последний теплый денё как никак. Я уже в лесу на трассе через 10 минут буду

Серёга, какой кататься?!
Готовиться к празднику надо! 😉

vitall78
Forward:

Серёга, какой кататься?!
Готовиться к празднику надо! 😉

Мы вчера с Серегой и детьми славно покатались в лесу… Вчарашний вечер посвятил ремонту.

Vne
RuslanG:

VNE красил, а прототип с чего брали?

напишу в личку на домашнем )))

Crystalldee
vitall78:

ну на конец, получил новый кузов.

ну вот будет 2 брата акробата))) увидимся в яме)))

vitall78
Crystalldee:

ну вот будет 2 брата акробата))) увидимся в яме)))

Здорово!

Командор

Братцы, на злом катамаране в связке мотор-регуль даже на 3S распаиваются коннекторы, обычные бананы 3.5 мм и очень сильно греются Траксовые коннекторы. Электроника позволяет использовать и 2 шт. 4S, а это уже скорость под 100-ку и выше. Основные питающие Траксовые по совету спортсменов заменю на оригинальные Т-динсы, как на багги и шоссейке 1:8. А вот какие пули-гильзы лучше поставить в связке мотор-регуль: 4, 5, 6 мм?

Pashka-Moscow

Миш, ну лучше 6.5 паяй, и от тдинсов лучше уходить. ЕС5 рекомендовал бы, и ток выше пропускают и пайка легче)Да и кстати и расстояние мотор-регуль большое?

Командор
Pashka-Moscow:

ЕС5 рекомендовал бы

Где качественные приобрести можно? Нужно 6 пар.

Pashka-Moscow

Сори с телефона не реально копировать) на хобикинге они есть, лучше с евросклада смотреть, быстрее в разы)

Командор
Pashka-Moscow:

…от тдинсов лучше уходить

Я с них пытался начать 7 с лишним лет назад, но видимо фуфляк попался. Не понравились. А спортсмены именно их советуют, как не поверить?!! У меня акки по максимуму будут 4S.

Pashka-Moscow

Это какие то неправильные спортсмены(с) все сразу уходят с динсов из за малого тока))

Командор
Pashka-Moscow:

…на хобикинге они есть

Меня кидает в дрожь от упоминания этой выгребной ямы. 2 месяца назад оплатил коробочку очень дешёвых колёс для шоссейки и всё! Кроме того, что через полтора месяца после неоднократных люлей вроде как выслали, тишина полная. Ни трэка, ни хера другого. Очень неприятно с ними общаться! Я бы здесь что-нибудь зацепил, пока сезон продолжается.

Badrobot

Я на ибее брал, 10 пар рублей 500 с доставкой, приехали из китая за 2 недели