САО Парк Дружбы

Badrobot

В прошлом году было не лучше, не понятно, с чего бы вдруг выставка “медународная”…

Командор
Stasich:

“Открытие RC Cезона 2015 Москва САО Парк Дружбы”, но что бы создать такую тему, нужно иметь согласованную дату, проведения мероприятия, с администрацией парка. Как грится, ждем тему!

Итак, братья, все вопросы по проведению заездов в Яме с администрацией паркового комплекса “Северное Тушино” и парка Дружбы согласованы! Начинаем готовиться.
Вот тема rcopen.com/forum/f74/topic404796
Мероприятие анонсировано в СМИ и на ЦТ. Сообщите своим знакомым в смежных ветках, пригласив их поучаствовать. Все мысли и конструктивные предложения кидайте в профильную тему. Времени предостаточно, чтобы организоваться и провести заезды на высоком уровне.
А ещё я стал дедом! В воскресенье 12 апреля подтягивайтесь к 12-ти в Яму, отметим Пасху, День космонавтики, ну и рождение младенца Матвея!

vazikk
Командор:

А ещё я стал дедом!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃😃 Так что теперь “дед Миша” и никак иначе))

P.S. Жаль только 12-е не увидел!(
А где фото, как прошло???😃

1 month later
Vitamin

Ну как куда? Лето, дела у всех, отпуски… вот осень настанет, начнем трассу обсуждать 😁

Pashka-Moscow

А чо, щас лето как осень, в будни 30, в выходные дождь гроза штормовое предупреждение - норма! Саваж на полке красивый стоит😆😆😆

Pashka-Moscow

Парни, завтра нет желания в яму вылезти? А то мы вчера с Серегой были, все травой заросло и неграми😆

7 days later
Командор

А не желает ли кто сегодня покатать шоссейки на территории Северного речного вокзала?

Командор

Копийно хотца поездить, без глупостей и под музыку! Вот только как там обстановка, не завопят ли двуногие?
Короче, желающие присоединяйтесь! Я заправил багу Мюген и Инферну GT, закинул конусы. На месте будем с женой примерно в 14-30.

Командор

Итак, первый камень в строительство новой трассы заложен
Места должно хватить всем.

АлександрМ
Командор:

Итак, первый камень в строительство новой трассы заложен!

Осталось их только домиком сложить в нужных местах и трамплины готовы. 😃

Badrobot

надеюсь следующим шагом будет вот это, через всю Яму 😂 😂 😂

Алексей_ZiK

Думаю, по указанию очередного “грамотного” начальника просто кинули и всё…)))

17 days later
Алексей_ZiK

Доброго времени суток;)
В субботу примерно часиков в 12.00 (если погода позволит) собираюсь выгулять и обкатать в яме после перепайки свой 5sc Flux.
В связи с этим вопрос: собирается ли кто-нибудь вообще в яме по субботам покатать?😃

Командор
Алексей_ZiK:

собирается ли кто-нибудь вообще в яме по субботам покатать?

После 18 апреля не видел ни одного машиниста