САО Парк Дружбы

Korovay
ded_moroz:

мб все таки кто то с севера поедет, не хотелось бы блуждать там и искать кого то ) если поеду, то на машине , места много…

Ну ближе к первому можно договориться о встрече, накрайняк, можно там у Макдональдса встретиться и от туда уже потопать.

kryk49

Такая движуха 😃 Погода хоть норм? Я на море, солнце, пиво, домино 😃
блин реально втянулся, нехватает покатух…😉

ded_moroz

На неделю Антох? чет забыл ) на ВДНХ поедешь ?

kryk49

числа до 21-23, пока не решили когда обратно:)

Forest_hawk
kryk49:

Такая движуха 😃 Погода хоть норм? Я на море, солнце, пиво, домино 😃
блин реально втянулся, нехватает покатух…😉

У нас погода, вроде, норм. И лётная и покатушечная. Но с внезапными грозами под вечер/ночь )
Ты там в Крыму загораешь, как я погляжу? )))

ded_moroz

какой загар , он мечтает о покатухах ))

Korovay

Привет, а кто каким зарядником пользуется, больше интересует БП к этому заряднику?)

ded_moroz

Я от компа заряжаю, вчера делал из бп компа отдельный зарядник, чет сначала поработал, потом перестал запускаться )

Korovay

Я вот тоже смастерил от БП компа, но вот мне не нравится как балансирует акки зарядник и не понимаю в чем косяк(БП или зарядник).
Тут подробности “проблемы”: rcopen.com/forum/f27/topic200442/2145

ded_moroz

ну у меня б6 и заряжает отлично, перепадов между банками не замечал, при том что я заряжаю от бп именно компа в включеном режиме, поидее (зависит от блока) он выдает намного больше чем требует зарядка, больше 20 Ампер выдают все блоки, и на мой взгляд не должно влиять на зярядку, попробуй позаряжать б6 с блоком, тоже самое будет ?

Korovay

Да вот тоже так думаю. Попробую с этим БП IMAX-ом зарядить

андрей_войковская
Korovay:

Привет, а кто каким зарядником пользуется, больше интересует БП к этому заряднику?)

Пацантре))) БП минвелл 1000ват + пауэр лаб в связке с этим БП творят чудеса …6S 5000ma… за 6мин, да нет проблем-легко, неси следующий пак))) (это все из вертолетной темы, там мощные зарядки как воздух нужны) надеюсь никого не обидел своими понтами,-это не понт это необходимость-хочешь летать и не ждать 2 часа заряда 2х 6s по 3300 покупай мощную зарядную станцию)))

Narkoff

Я вернулся из отпуска. Саважа уже нет, врайт так и не на ходу. Завтра им займусь. Думаю вот - страшно мне будет с саважами то катать… Надо 1/5 мутить.
Завтра еще день посылок. 3 уже на почте и одна вышла с таможни сегодня -)

Трамплин прыгать в высоту заберите уже у меня! м. Планерная. И присобачте его куданить. но в первый день обязательно надо напрыгать по максимуму т.к. на второй его может уже не быть =)

Narkoff

Пришел с почты, получил все посылки. Так что бэки можете забирать.

ded_moroz

есть желание сегодня куда нить сгонять ? мб на трассу какую нибудь ??

Korovay

Я в раменском буду через часик наверное.

Narkoff

пока опрос. кто хочет шашлыкинг в это вс? скажем по 200р до 20 лет и по 300р по 20+ с человека за еду + алко свое кто что пьет? ну и по ценам это на вскидку.

kryk49

Всем привет. Вот и я вернулся…

ded_moroz

я за шашлыкинг, меня включайте если что =)
как отдохнулось ?