САО Парк Дружбы

Korovay

Я ревовский не хотел).
Просто в описании к корпусу пишут, что для ревы, вот и думал, а подойдут ли такие корпуса на ривал.

Командор

Миш, вот здесь покопайся www.prolineracing.com в разделах Bodies. Если что понравится, забей код в Башню, там точно будет в наличии. Народ активно ставит на длинные Саважи Шортовые корки. В этом плане хорошо смотрится корка к Траксовому Слэйер-Про и она уже неплохо покрашена в заводских условиях. Но всё это дело вкуса! Лично я сторонник иметь несколько разных корок: занедорого координально меняется облик машины.

Badrobot
Командор:

Дикари!!!

Эх, Серёга, такие погоды пропустил! Как пображничал?

Никак вообще,сын заболел,все выхи дома…😦

ded_moroz

Никто не в курсе случайно как проверить на работоспособность мотор, может прозвонить можно ? просто надо определить что сдохло, регуль вроде работает, лампочки моргают, правда перестал издавать звуки, но я так по памяти помню что если мотор не подключен то он не изадет звуков.

Korovay

Да, звуки издает мотор.
Возможно как то прозвонить можно), а что есть подозрение ?

Vitamin
ded_moroz:

Никто не в курсе случайно как проверить на работоспособность мотор

Насколько я в теме, то особо никак, т.е. можно конечно, но нужно оборудование, которое очень точно измеряет сопротивления. Можно “методом тыка” проверить на заведомо исправном регуле/моторе, но есть шанс спалить и их…

ded_moroz

ну вышел сейчас покатать, проехал метров 50 и встал, подошел опять поехала, проехала еще пару метров и встала совсем.
такое ощущение было как будто батарейки в пульте сели.
подергал провода ноль реакции, регуль звуков не издает, серва работает норм, хз короч

Vitamin:

Насколько я в теме, то особо никак, т.е. можно конечно, но нужно оборудование, которое очень точно измеряет сопротивления. Можно “методом тыка” проверить на заведомо исправном регуле/моторе, но есть шанс спалить и их…

просто не хотца заказывать и регуль и мотор ) хотельбы определиться что сдохло…

Korovay

Глеб есть у меня “мотор” конструктор мамба 2200, могу тебе отдать).
Обмотка-корпус есть, в нем ротор разорвало, но так внешне вроде гуд.
Есть ротор, но он от вала с одной стороны отцепился и прокручивается, но можно на фиксатор какой нибудь посадить.

ded_moroz

можно попробовать ) а размер не помнишь его ?
у меня написано 3650 size
я так понимаю 36мм ? (надо померить сходить)

ded_moroz

Спасибо Миш померил своя ща, и правда 36мм, мамба врятли влезет 😦

ded_moroz

кстати если у меня мотор 3300кв, сколько мне можно брать ?+\-
или лучше подскажите как подобрать мотор 😇

Давид_Тодуа

если сложить вместе все коннекторы мотора, то будет трудно прокручивать вал…

ded_moroz
Давид_Тодуа:

если сложить вместе все коннекторы мотора, то будет трудно прокручивать вал…

да, вал заметно тяжелее прокручивается

Командор

Планирую завтра поутюжить склоны Ямы, после 12-00. Погода малолётная, а навигация ваще кирдыкнулась до весны.
www.windguru.cz/ru/
Кто собирается?

Off-road_destroy

Всем привет!Я вот руку ломал:(Поэтому сразу несколько вопросов-Завтра желающие есть собраться?Так я тогда не решил вопрос с аппой😁Поэтому еще спрошу-кто продает аппу с приемышем 2.4Ггц в пределах 1.500 рублей?

Forward
Командор:

Планирую завтра поутюжить склоны Ямы, после 12-00. Погода малолётная, а навигация ваще кирдыкнулась до весны.
www.windguru.cz/ru/
Кто собирается?

К сожалению, пропущу эти выходные.
Хорошей погоды!

Korovay
Forward:

К сожалению, пропущу эти выходные.
Хорошей погоды!

Скорей всего аналогично (

Алекзандр

Может кому что пригодится?!

rcopen.com/forum/f121/topic345393 HPI Blitz Шорт Корс 1/10 РТР с большим комплектом и тюнингом
rcopen.com/forum/f121/topic345392 Мотоцикл 1/4 SuperRider SR4 РТР
rcopen.com/forum/f28/topic345391 Вертолет Udi U12
rcopen.com/forum/f15/topic345390 Резина 1/10 для дрифта(эксклюзив)
rcopen.com/forum/f121/topic345389 Kyosho DBX 1.0 РТР с тюнингом
rcopen.com/forum/f15/topic345386 Металлические аммортизаторы 1/10, 55 мм., металл, регулируемые
rcopen.com/forum/f15/topic345385 Резина на дисках(клеена с завода) для туринга 1/10

Командор

Давид, завтра привезёшь в Яму вонюченьких народ пугать?

Off-road_destroy
Давид_Тодуа:

в двух классах…

А какие классы то учавствуют?