САО Парк Дружбы

Давид_Тодуа
Off-road_destroy:

классы

пятерки 2вд багги, пятерки 2вд шпроты, пятерки 4вд. я в 2вд багги и 4вд еду

Командор:

Фотокарточки будут?

обязательно!

Off-road_destroy
Давид_Тодуа:

пятерки 2вд багги, пятерки 2вд шпроты, пятерки 4вд. я в 2вд багги и 4вд еду

А масштаб?Только пятерки?

Forward
Командор:

Стало быть опять прогуливаем, граждане шофёры?!!

Очстыдно, чеслово, Командир. Дела предновогодние.
Но, дабы не посрамить назначение свое, отпросился у любимой на полчасика в гей-парк, как ты говоришь. Для неосведомленных - аналог Гайд-парка в Сокольниках, где с удовольствием ощутил прелесть дрифта на больших широких тренчерах, отсутствия ц-дифа у Ревы и прекрасного пальтишки от Outwears, такого же, как у тебя на Саммите.
А всем вам хорошей покатушки и, главное, общения!

Командор

Дим, ты там поосторожнее в этом ГЕЙ-Парке Сокольническом. Охмурят, аспиды, и не заметишь
Снежок выпал свеженький! Одеваю порты, бегом за колесницей, гружусь и в Яму. Планирую потестировать штатные Каньоны на Саммите, пока снежок не схватился. Подтягивайтесь, верные!

ded_moroz

регуль у нас никто не продает случайно ?

Vne

посмотри тут, на барахолке отдают много регулей и не дорого можно найти!

Ванэс

я сегодня свеже собранные раллийки обкатал) доволен…

Ванэс

Xv-01, тоже смотрю на нее, но говорят ломается часто, у меня две tb-01)

aysenov

Всем привет! Скажите, сейчас в Яме на Стэмпиде 4х4 реально покатать или лучше на чем-то по-больше? А то планирую взять себе монстра для зимы и уже практически взял Стэмпида, но вдруг он маловат окажется?

Vne
aysenov:

Всем привет! Скажите, сейчас в Яме на Стэмпиде 4х4 реально покатать или лучше на чем-то по-больше? А то планирую взять себе монстра для зимы и уже практически взял Стэмпида, но вдруг он маловат окажется?

Стэмпид - маловат ! Но, покатать в яме и в лесу на Тимирязевке, в принципе, можно. По глубокому снегу - зароется. Бери что нибудь побольше лучше! 1/8 например и 4х4

Командор

Покатать можно, только вот никого ни хера неееету! Наверное на Е-майдан потянулись.

Narkoff
Vne:

По глубокому снегу - зароется.

что угодно =) если не на гусеницах, и то…

Badrobot
Ванэс:

Xv-01, тоже смотрю на нее, но говорят ломается часто, у меня две tb-01)

А tb-01 не ломается?))) Как тебе вообще тб? Не могу найти в продаже их сняли чтоли с производмтва?

Хочу раллийку 10 масштаба,не могу никак определиться, какую взять)))) толи XV-01, толи df-03ra…

Korovay
aysenov:

Всем привет! Скажите, сейчас в Яме на Стэмпиде 4х4 реально покатать или лучше на чем-то по-больше? А то планирую взять себе монстра для зимы и уже практически взял Стэмпида, но вдруг он маловат окажется?

В Москве будете брать?
Если да, то какой смысл покупать 10 масштаб за такие деньги, можно взять того же самого Ривала ассовшного, но это уже будет 8 масштаб.

aysenov
Korovay:

В Москве будете брать?
Если да, то какой смысл покупать 10 масштаб за такие деньги, можно взять того же самого Ривала ассовшного, но это уже будет 8 масштаб.

Да, в Москве, но бу. За 10000 предлагают с хорошим тюном и акками. Новый райвл, который мне очень нравится, в барахолке 20.5 ртр.

Ванэс

Да вроде сняли, я об этом потом только узнал))) но немного подумав купил вторую шась на запчасти за 1000р, потом еще не много подумав решил что пока ничего не сломалось можно и две собрать). Была у меня дф-03 ра, беда ее в том, что нормальный аккум не поставишь так как он ставится снизу и крышка закрывает его, в остальном модель прикольная)

Badrobot

Блин, предлагают шась team associated tc4, не юзал никто? Вроде норм шась. Можно под ралли заделать, но тоже наверное снята с производства…