САО Парк Дружбы

Badrobot

Ну я вообще то 8 масштаба Кен Блока продаю, а твоя 9-го))))) именно изза несуразности масштаба и продаю)))) 10 масштаб хочу)))

Korovay

Из трахунов я бы взял только Саммит).
И задний привод не айс зимой.

Korovay

ну масштаб тоже наверное влияет на поведение авто зимой)
вот на бахе скорей всего очень весело )
вы в яму не собираетесь, протарахтеть и и по пухляку покатать?

friction
Badrobot:

Ну я вообще то 8 масштаба Кен Блока продаю, а твоя 9-го))))) именно изза несуразности масштаба и продаю)))) 10 масштаб хочу)))

Хоть у ашпиай и пишут 8-й масштаб, но киоша больше.

Kyosho DRX VE
Масштаб: 1:9
Длина: 560 мм
Ширина: 260 мм
Высота: 187 мм
Колесная база (макс.): 316 мм

HPI WR8 FLUX
Масштаб: 1:8
Длина: 485мм
Ширина: 227мм
Высота: 172мм
Колёсная база: 300мм

Badrobot

Тем более)))) ни кузовов, ни колес, НИ-ФИ-ГА, но конструктивно, кен блок как раллийка прекрасен

Korovay

Завтра кто нибудь планирует выбраться в яму?

Командор

Не сложится, вручение именнику состоится в воскресенье, так что попозже. Руки чешутся покрутить/покатать!

S3rga

Всем привет! 😃 Оказывается, прямо под боком покатушки-встречи устраиваются, а я и не знал. Господа-активисты, а на 18-ой T2-й ассошке в стоке реально в яме покатать или можно даже не пытаться? 😃

Korovay
S3rga:

Господа-активисты, а на 18-ой T2-й ассошке в стоке реально в яме покатать или можно даже не пытаться?

Мелковата она), но попробовать можешь по утоптанному снегу )

S3rga
Korovay:

Мелковата она), но попробовать можешь по утоптанному снегу )

Ну вот мне тоже так кажется, что она там закопается моментально 😃 А утоптанный снег там есть все же? Надо тогда подойти, посмотреть, что к чему )

В планах 1/10 колесики поставить, пару дней назад как пришли. Но с ними тоже не все гладко в плане установке )

Vne
S3rga:

Всем привет! 😃 Оказывается, прямо под боком покатушки-встречи устраиваются, а я и не знал. Господа-активисты, а на 18-ой T2-й ассошке в стоке реально в яме покатать или можно даже не пытаться? 😃

приходи с ней к нам в лес на Тимирязевку, там более реально на ней будет покатать - там снегу меньше, чем в яме, да и укатан он. Вот в воскресенье мы планируем там катать, так что подтягивайся.

Если надумаешь, то вот тут катаем еще maps.yandex.ru/?um=nffcbMlNvnIOu9Fo2rmPTqT_LFLm6En…

S3rga
Командор:

Да, на зиму народ монстрами закупается!

Ну да, понимаю 😃 Я пока не дорос до этого. Мне бы свою освоить, еще даже нормально катать не умею ) Первая RC моделька, только познаю этот вид хобби 😃

Командор:

А так, добро пожаловать, в Яме бывает веселО! fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/209513/
Здесь Праздничные покатушки в парке “Дружба” (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г. и фотокарточки и кино имеется.

Благодарю! Посмотрю фото-видео, это интересно 😃

А завтра, как я понял, люди хотят собраться? Встреча от 12-13 где-то?

Командор

Коляныч, забери плз мою муфту у ААА!

S3rga:

А завтра, как я понял, люди хотят собраться? Встреча от 12-13 где-то?

Активность резко упала. Обычно народ подтягивается после 12-ти, вся инфа на ветке.

S3rga
Vne:

приходи с ней к нам в лес на Тимирязевку, там более реально на ней будет покатать - там снегу меньше, чем в яме, да и укатан он. Вот в воскресенье мы планируем там катать, так что подтягивайся.

Спасибо за приглашение! Туда мне дальше чуть ехать, до парка буквально просто минут 10 дойти 😃 Но буду иметь ввиду теперь. В это воскресенье точно не смогу, другая клубная встреча намечена 😃 Но, думаю, как-нибудь попробую к вам присоединиться 😃