САО Парк Дружбы

Forward
Serega_Dolgopa:

СЕГОДНЯ ПРИДЕТ КТО?

ТЫ ЧЕГО КРИЧИШЬ?! 😃
Разбудил всех. 😃

Кропоткин

Нда, пусто было сегодня в яме.
На земле одиноко наяривали 3-4 машинки.
В небе одиноко летали один квадрик и один самолет.
Видимо, после оливье и коньячка трудно идти в яму 😆😆😆

Командор

Доброго всем дня!
Сегодня провёл переговоры с руководством Парка. В Парке ожидаются серьёзные строительные работы: установка забора, организация пропускной системы, оборудование прудов, организация пляжа, тыр-нет кафе и пр. хрени. Тендер непостижимым образом выиграла какая-то аглицкая компания. Планируют завершить в июле.
Сейчас Парк практически обесточен чинушами от ЖКХ. Всяких контор и интриг масса. От радиомоделизма они страшно далеки. Финансирования пока нет, а должно было грянуть ещё в начале января, но будет.
Собачники, лаптёжники и пр. пришельцы пишут письмена со своими претензиями на Яму.
Со стороны руководства есть понимание и поддержка нашего брата. Дано добро на установку на территории лесхоза небольшого вагончика (где бы найти такой?) для хранения столов, стульев и пр. мелочи.
Первейшей же задачей вижу административно закрепиться в Яме, чётко разграничив сектора машинистов и авиаторов и максимально дальше выдавив чужаков. Регулярные заезды и полёты будут напоминать, что мы есть и никуда уходить не собираемся.
На этой волне и по просьбе руководства Парка прошу умельцев отрисовать эскиз трассы с указанием размеров и примерной конфигурации. Детали самой трассы обсудим и решим отдельно. Желательно для наглядности наложить эскиз на фото местности, как это делали осенью. Информацию направлю руководству.
Наше светлое будущее в наших руках!

Давид_Тодуа

дайте размер пятна под трассу-отрисую эскизом

Serega_Dolgopa:

фото

баха рован или только носки рован?

Pashka-Moscow:

Раменскому

Раменки ты имел ввиду?😉

Badrobot
Командор:

На этой волне и по просьбе руководства Парка прошу умельцев отрисовать эскиз трассы с указанием размеров и примерной конфигурации. Детали самой трассы обсудим и решим отдельно. Желательно для наглядности наложить эскиз на фото местности, как это делали осенью. Информацию направлю руководству.

Я правильно понимаю, что прежние наши потуги псу под хвост?

Командор:

Первейшей же задачей вижу административно закрепиться в Яме, чётко разграничив сектора машинистов и авиаторов и максимально дальше выдавив чужаков.

Миш, как это сделать? Административно закрепиться возможно только образовав некоммерческую организацию, но это нафиг никому тут не надо.

Думаю, раз надо, так надо. Рисовать трассу надо максимально большой, не как мы колёсами разметили, а как и задумали, во всю ширину пригорка. Вроде в прошлый раз когда им высылали, там так и было нарисовано?
Конфигурацию нарисовать ЛЮБУЮ вообще, главное “застолбить” за собой максимальный прямоугольник, а трассу уже потом впишем.

Badrobot
Давид_Тодуа:

просто можем раменки солимпиадить и все

Командор
Badrobot:

…прежние наши потуги псу под хвост?

Да нет, наоборот. В Парк идёт большое бабло и скоро многое изменится. А административный ресурс в лице руководства парка есть. Вот и надо сейчас включаться, если трасса в принципе нужна. А так будем через обоссаный пенёк прыгать, кто очередь успеет занять.

Badrobot:

Рисовать трассу надо максимально большой, не как мы колёсами разметили, а как и задумали, во всю ширину пригорка. Вроде в прошлый раз когда им высылали, там так и было нарисовано?

Да мы никуда картинки не отсылали, всё на словах. Да и определённости тогда не было, плюс грызня.
Надо как-то собраться, определиться с размерами сектора, сфотать, а затем отрисовать. Работы-то немного.

Badrobot

Можем в эту субботу встретиться, сфоткать всё и обрисовать.
Трассу хотелось бы.
Активность только вот на нуле, как обычно, но катали бы все.
Так же хочется всё же и трассу для шосеек, но нас с тобой пока двое 😃

Diamond153

Дааа как мне это все знакома )) , я к вам недавно к этому хобби присоединился , а до этого я восемь лет занимался мотокроссом и там были те же проблемы с трассой когда ее решили строить .
А так действительно нужно всем кто заинтересован в “Трассе” встретится и все обсудить

Командор
Badrobot:

Можем в эту субботу встретиться, сфоткать всё и обрисовать.
Трассу хотелось бы.

Поддерживаю!

Командор

Кто пожелает поучаствовать в выхи, захватите длинную рулетку да и нормальный телефон не помешает. Чота не хотца ради нескольких кадров тяжёлую зеркалку тащить.

Badrobot

Телефон есть, может получится взять дальномер лазерный

max57

Есть лазерная рулетка и желание присоединиться

Forward
Badrobot:

Телефон есть, может получится взять дальномер лазерный

Класс! Дальномер - самое то! Только еще диагонали выставите, калькулятор в телефоне есть. 😉
Я бы с удовольствием, вы знаете. 😃
Не буду в городе. 😭

Pashka-Moscow
Badrobot:

Так же хочется всё же и трассу для шосеек, но нас с тобой пока двое

кто сказал что вас двое?😆😆😆


Badrobot

Я не буду с табой шоссейку катать 😂

Давид_Тодуа

я в субботу в раменки, там зарисую что есть, попробую обмерить, чтобы прикинуть ширину и т.д.

Pashka-Moscow

Провел сегодня пробную вылазку, ну что скажу, я очень доволен, валит ацко, чего и добивался, не козлит, с места рвет как траги, устойчив, подвеска отрабатывает нормально) В пол немного страшно было нажимать, в итоге так и не смог, зассал) 5S

Командор

Осталось правильный чехолец поставить от Дасти Моторс! Сининький, с молнией, ах корошо!