САО Парк Дружбы

Shadoff
RomanBaboyan:

Таки предлагаю продолжить обсуждение организации ТРАССЫ!
Надо встречаться на месте и решать.
Предлагаю назначить время и место встречи на 03.07.2014 (воскресенье) к часикам 2-3, покатаем и обсудим планы!!!

Подъехал бы

Evgeny_bullet

Уважаемые товарищи шоферы,даже те,кто по каким либо причинам не может участвовать материально,в этом нет ничего из ряда вон,поддержим моральным и физическим присутствием,братцы!Если не мы-вытеснят нас "товарищи бейсболисты"или пр.На воскресенье с 14 до 15 отложим все свои дела и проголосуем “быть сему или не быть”.С большим уважением к Нашему общему Делу,подьедем всей нашей большой автоколонной!!!

Командор

Братцы, кто будет сегодня катать, присмотритесь к участку под трассу, внимательно прикиньте, что из действительно необходимого по конфигурации нужно. Накидайте эскиз трассы с расчётом на парковых вандалов и погодные проявления: дожди, снег. Если что-то и сложится в этом году соорудить, то городить сложное не стоит, поскольку все косяки, возникающие при катании придётся восстанавливать самим. А это и деньги и время.
Попробую подтянуться, по обстановке!

Командор

Заблудиться можно! Мы пойдём другим путём. Сегодня в целом концепцию определена.

Командор

Новая трасса в Крыле.

А потереть шоссечку об асфаль никто сегодня не желает? Я заливаюсь.

Badrobot

Миш, шоссейка моя на большом ТО, меняю подши все ваще, люфты устраняю, если управлюсь к четвергу, то покатаем! Кузовок вырасил новый, nissan 350z, на подходе lamborghini (полицейская, с мигалкой:) ) и porshe 911

Badrobot

Да как то желание есть, возможности нет, арбайтен!

Командор
Badrobot:

…если управлюсь к четвергу, то покатаем!..

Это хорошо, надо трассу посчупать сообща, но только на шоссейках! Я сменил кузов Астон Мартин на Шевроле Корвет. Хочу немного пофотать. Кто-то интересовался краской, остался невостребованным балон ядовито-оранжевой, 150 мл. Пишите в личку, кому нужно.
Вчера обильно затарился в Пиндосии шоссейными колёсами и дисками, под разные покрытие и температуру, пока всё более менее. Тревожно как-то в мире! акой же это кайф - ШОССЕЙКА!!!

Fasciya:

Днем есть желающие ?

Есть, но временно не боец: сцуко, голеностоп разнесло, а потому под домашним арестом!

krytarikl

я бы смог в четверг или пятницу часа в три-четыре:) с ассошкой:3 есть желающие? или теперь все на трассу в лесу?

Korovay

В будни вообще ни как(.
На трассе прикольно, в эти выхи туда наверное скатаюсь или в яму.

krytarikl

отпишитесь тогда заранее, если поедите, пожалуйста

максим88

народ готов поучаствовать в строительстве трассы физически,(финасово увы не могу пока).у меня часто бывают выходные в будние дни,могу копать ,таскать и тд и тп.только надо что б было общее руководство куда копать,куда чего таскать…и такой вопрос под какой масштаб планируетса трасса?

Командор

Который день, демоны, пугают штормами, ливнями и пр. хренью. Однако на Севере всё прекрасно. Вот и на завтра радостный прогноз www.windguru.cz/ru/ Планирую завтра покатать под лёгкий алкоголь монстра и шоссеечку в премьерных кузовах. Благо и повод есть! С авиацией на пару дней надо повременить, глаз замылился. Неспешно заливаю акки.

RomanBaboyan

Давайте на сегодня к часикам 14-00 соберемся покатаем!
Р.S.
Михаил - Командор поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Командор

Полностью готов. Буду!

Братцы, какие проверенные аналоги этим дискам имеются? www.amain.com/…/p6788 Хотца чёрный хром или что-то подобное, нарядное!!!

djimpuls
RomanBaboyan:

Михаил - Командор поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь ! Миша с Днем Рождения !