2-го Июня. 2-й Этап. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Digger-ink
Pe4atnik:

могу бросать все на пол, но потом, в конце, я за собой убираю. Всегда!
Будте людьми, а не свиньями.

Аналогично!!!всегда за собой порядок!!!не нужно считать если приехал заплатил то можно и не убирать, у оргов забот хватает,а еще и гуно грести ,на него тоже время надо!!!а тока слышно вопросы:а трасса готова?а катать можна?а где результаты?"ДА НИ ХРИНА ПАЦАНЫ НИ ЧО НЕТУ,потому что уборкой занимался “мля”

Alex_RBB

Я считаю, что когда будет перестраиваться трасса, нужно учесть маршальские места так, что бы маршал был в более безопасном месте. И исходя из опыта.Мое мнение маршалы должны распологатся друг за другом,то-есть территория обслуживаемая маршалом должна находится перед ним, а за ним территория другого. Это удобно для маршалов и вероятно более безопасно.А вообще маршалить надо более внимательно. И самое главное маршалить а не спать.Травмы могут случиться с любым.Повторюсь .Это спорт!!!Как мы все знаем травмы в нем случаются.

matador
трагги:

Может давать маршалам щитки?На голень,на логти…

За 45 минут в них сваришься. Но главное другое: слишком долго снимать-одевать. Между своим заездом и выходом на позицию маршала просто не успеть.

трагги
matador:

За 45 минут в них сваришься. Но главное другое: слишком долго снимать-одевать. Между своим заездом и выходом на позицию маршала просто не успеть.

Да,об этом не подумал…

Alex_RBB

Щитки наверное слишком,а вот пару касок в самые страшные места не помешало бы.

Anton-937

Результаты и положение команд, в Командном кубке “Москва RC-Кросс лето 2013”.

  1. RC Start -75-73-148

  2. Лобачев Александр-26- 24-

  3. Помогаев Никита-26-23-

  4. Щёголев Антон-23-17-

  5. Додонов Сергей-0- 26-

  6. Сивалев Алексей-23-23-

  7. Соколов Кирилл-23-0-

  8. Донев Даниил -0-24-

  9. RCRacer.-67-71-138

  10. Пламодьянов Георгий-24-24-

  11. Тимощенко Евгений-23-21-

  12. Тимощенко Юлия-20-18-

  13. Ермаков Дмитрий-0-21-

  14. Шатов Алексей-0-26-

  15. Russian Mini-Z Club-44-42-86

  16. Лавёрычев Максим-22-24-

  17. Сосновский Антон-22-18-

  18. RC-Grafit.ru-0-70-70

  19. Пицик Роман-0-21-

  20. Скворцов Сергей-0-23-

  21. Гречишкин Виктор-0-0-

  22. Герасимов Сергей-0-23-

  23. Шершнев Андрей-0-24-

  24. Podolsk RC TEAM-0-48-48

  25. Полянский Владимир-26-26-

  26. Леонов Юрий-0-22-

  27. Дементьев Эрик-0-22-

  28. RC-Division-0-46-46

  29. Соболев Дмитрий-24-20

  30. Филиппов Артём-0-26

  31. No Brakes-42-0-42

  32. Двигун Денис-19-0

  33. Стадников Дмитрий-23-0

Просьба проверить свои личьные и командные данные.

Изменения в Регламенте, Регламент Командного Кубка.

Был добавлен пункт 2.1.1. для упрощения регистрации команд в очередном этапе. Так же будет изменён п. 2.11.
2.1. К участию, в очередномэтапе, допускаются команды, имеющие в своём составе не менее двух «пилотов»,в любых из заявленных классах моделей в день гонки.
2.1.1. Списки с названием и составом команд, должны подаваться организаторам гонки, при общей регистрации (подтверждении), на месте проведенияочередного этапа, до общего построения участников на открытие мероприятия.

Сегодня вечером будет открыта тема 3-й этап на 9.06.2013.

anstpe

Еще вопрос:
Почему гл.судья зная о несовершенстве правил их не меняет, ну и сам же правила не соблюдает?

Судью НА МЫЛО!!!😁😁😁

4revo

Уфф, еле отмыл траггу после нашего дождевого финала.
Глина, блин, липкая сволочь.
На удивление, пришлось поменять всего 3 подшипника, остальные выдержали издевательство )))

Антох, у нашей команды д.б. 74 очка за этот этап (Додонов 26 + Лобачев 24 + Донев 24)

matador
4revo:

Уфф, еле отмыл траггу после нашего дождевого финала.

… а я НЕ УСПЕЛ (((( в связи с чем пролетаю мимо Раменок в эти выходные… Работа, блин…

Anton-937
4revo:

Антох, у нашей команды д.б. 74 очка за этот этап (Додонов 26 + Лобачев 24 + Донев 24)

Спасибо Сань, всё поправил!

goshan
Pe4atnik:

Михаил, судить - работа судьи. Не отсудил Рома - он не прав, опыта маловато.
Сам не видел - поэтому не берусь судить.

Про урны - спасибо за совет. Мы приобретем и поставим больше урн, но я не уверен, что это поможет всем. Я тоже, когда перебираю модель, могу бросать все на пол, но потом, в конце, я за собой убираю. Всегда!
Будте людьми, а не свиньями.

Про урны- достаточно на степлер прибивать с торца к каждому столу пакеты большие, после гонки просто их срывать.