on-road в москве 1\8 1\10 1\12 1\5 или кусок асфальта на выхино под эстокадой.

SPIRITUS
batono:

Тот каток, который с резиной? или коробка под ЛЭП? Уточни, пожалуйста, а то столько постов, и не совсем ясно.

5 масштаб видимо едет смотреть коробку под ЛЭП

BMWecker
Pe4atnik:

Круто у Вас тут, парни!

Сорказм?

Sanes
BMWecker:

Я стенд уже с сообой сложил

W208 сегодня полетит!

Sanes

Вот так встретил нас каток сегодня.

vasya_y

В следующие выходные я к вам постараюсь приехать, раз Таганрог отпал… технику всё равно надо “выгулять”.

extra555
Pe4atnik:

Круто у Вас тут, парни!

Если прэзидент не одобряет, то все конечно не поедут!

morgan_UC
Sanes:

Вот так встретил нас каток сегодня.

Все круто, жаль что слово иску сс твенный так написали…

SPIRITUS

Зато восклицательных знаков))))))от души…

Sanes
morgan_UC:

Все круто, жаль что слово искусственный так написали…

По крайней мере люди заинтересованы в том что бы мы использовали эту площадку и планируют под наши нужды отдельную территорию. Только нужно приезжать и пользоваться хоть этим катком, но пользоваться. Будут люди и управа будет развивать это направление. Кстати Александр сегодня пробовал 10-й масштаб на резине, думаю позже отпишется.

vasya_y:

В следующие выходные я к вам постараюсь приехать

Всегда только рады видеть.

BMWecker

Пробовал 10 масштаб- отписываюсь. Собранный юниором мерседес с колёсами, которые смотрели во все стороны, по началу скакал как ишак, но тупо распустив пружики на аммортах- моделька начала ехать более сносно. Думаю, если нормально это дело настроить, то тоже можно будет ездить.

Кот70
extra555:

Если прэзидент не одобряет, то все конечно не поедут!

Главное ехать, пока его охрана в другую сторону смотрит 😃
А так - не бросайте это парни, продолжайте!!! И всё у вас получится!!!
А трепачей(хотел другое слово написать) не слушайте, но главное делайте!!!

Pe4atnik

Никакого сарказма! Наоборот очень рад, что есть точка приложения сил. Я пока не понял можно ли использовать покрытие и на чем ехать, но начало впечатляет.

BMWecker
Pe4atnik:

Никакого сарказма! Наоборот очень рад, что есть точка приложения сил. Я пока не понял можно ли использовать покрытие и на чем ехать, но начало впечатляет.

Когда я написал про сорказм- я был пьяный ( cranky меня сразу раскусил) А когда я пьяный- ни кому не доверяю.
Использовать покрытие можно и нужно. Есть идея, что- бы кто ни будь притащил с собой пятёрку. Посмотреть- не будут ли клочья лететь.
У меня сейчас не получается в трудовыебудню попасть в управу, и разобраться окончательно на счет подиума и прочей атрибутики, самим ли это делать или они всёже помогут.

Harm-Racing

с пятеркой могу подъехать после 18-00 на буднях , работаю в новокосино

batono

Сегодня был на площадке. Ну, что можно сказать, покрытие ооочень неровное. Модель скачет и отрывается от земли. При этом очень сильный держак.

На видео не видно, как подскакивает модель, но слышны взвизгивания мотора в момент разгрузки. Итог - порван задний приводной ремень, нагрузка от таких подскакиваний просто непомерная. Полагаю, что для туринга площадка не подходит (((

Cranky
batono:

Ну, что можно сказать, покрытие ооочень неровное.

Там одна часть неровная, другая нормальная!

batono
Cranky:

другая нормальная

По центру модель разгоняется, и постоянные скачки. Там все покрытие такое. Это становится понятно на высокой скорости. Джентльмены, я пас, модель спортивная, настроенная, так насиловать ремни и привода - эт преступление )))