Город Обнинск, Калужская Область.

10 days later
Jimny40

Что, совсем нет никого, никто не желает покататься на выходных?

Jimny40

Ну нас же много, все это знают, не ленитесь, это же классно!!!

Jimny40

В планах покататься на выхах. Пишите.

y619yy

Я блин поздно катаюсь есть ли вам вариант звонить??? С 22:00 до 01:00 обычно катаюсь и у домов я не хочу хочу на нормальной площадке какой нибудь я кстати на машине так что можно до куда угодно ездить. У дома не реально на моей бешеной табуретке ездить у меня LRP 30zx стоит он нереально быстрый. Мне поле какое нибудь надо или площадку…

Никитос а ты тоже из обнинска ???

Jimny40
y619yy:

Я блин поздно катаюсь есть ли вам вариант звонить??? С 22:00 до 01:00 обычно катаюсь и у домов я не хочу хочу на нормальной площадке какой нибудь я кстати на машине так что можно до куда угодно ездить. У дома не реально на моей бешеной табуретке ездить у меня LRP 30zx стоит он нереально быстрый. Мне поле какое нибудь надо или площадку…

Не, это слишком поздно. Тем более, у меня нет света 😦 А ЛРП 30 - отличный двигатель!

y619yy:

Никитос а ты тоже из обнинска ???

Ну Никитос вообще очень долго здесь жил… Он здесь редко появляется и сейчас проживает в Москве.

OwnFile
y619yy:

Я блин поздно катаюсь есть ли вам вариант звонить??? С 22:00 до 01:00 обычно катаюсь и у домов я не хочу хочу на нормальной площадке какой нибудь я кстати на машине так что можно до куда угодно ездить. У дома не реально на моей бешеной табуретке ездить у меня LRP 30zx стоит он нереально быстрый. Мне поле какое нибудь надо или площадку…

Ты с Наро-Фоминска? Я у звезды иногда катаюсь по вечерам.

9 days later
Jimny40
OwnFile:

Наро-Фоминска

А много Вас там? Просто есть возможность выбираться туда и довольно-таки часто.

y619yy
OwnFile:

Ты с Наро-Фоминска? Я у звезды иногда катаюсь по вечерам.

Не зайопывают тебя жители домов вокруг звезды? Ну если после 22.00
Если нет то я готов как нибудь присоединится 89005795710 пиши смс тока))) связь дорого , теле 2

Jimny40

Отлично катаемся с друзьями у ДОСААФа! Кто хочет, присоединяйтесь, нас четверо, у нас четыре модели.

НИКИТОС

я с 10 по 18 буду в малом пикап доделывать. могу вечеров в обнинск доехать, покататься чутка. аккумов всё равно на долго не хватит

Jimny40
НИКИТОС:

я с 10 по 18 буду в малом пикап доделывать. могу вечеров в обнинск доехать, покататься чутка. аккумов всё равно на долго не хватит

А моих хватит, хе-хе-хе))) Никита, я про и бал пиньон на последнем покатоне, а во втором застрял слизанный болт, а он ещё и на красном фиксаторе. Если пиньоном заделишься, погнали.

Или могу без телеги побыть.

Jimny40
НИКИТОС:

пиньон мелкошажный? как на маверике был у тебя?

Неа, как у тебя на саваже

Jimny40

Завтра в 13:50 катаем на ДОСААФе, будет зрелищно!

НИКИТОС

ну что я могу сказать, зрелищно не было. было мокро, эпично и скользко.

Jimny40
НИКИТОС:

ну что я могу сказать, зрелищно не было. было мокро, эпично и скользко.

Почему же? Помоему Янис чуть не… ну ты понял))) очень зрелищно, да и плавал ты тоже зрелищно))

12 days later
Павлуха40

Земляки, хоть пару фото выложите с покатух, тем самым может и еще кого подтянули к себе.😉

Jimny40
Павлуха40:

Земляки, хоть пару фото выложите с покатух, тем самым может и еще кого подтянули к себе.

О, какие люди. Ну вот, пажалста:

Нас пока не очень много, но набраться хорошего настроения и повеселиться хватает 😃

А я вот себе моторчик Кастл 2200 прикупил и серву ДС 1015))