18 августа 2013 соревнования на трассе в курьяново offroad (обсуждение)

Otvertkin
Anton-937:

От себя могу добавить, гонки без правил (пусть даже минимальных и простых) и наказаний за их нарушение, просто не получится, как не старайся всё “съедет” к правилам, регламенту и стартовым взносам.

а это не планируется как регулярное мероприятие, и часто повторяться точно не будет…

скажу больше, на осень есть в планах другой, аналгичный, красочный проект турнира))) (тоже с призом)

Anton-937
Otvertkin:

а это не планируется как регулярное мероприятие, и часто повторяться точно не будет…

Это, без разницы.

Otvertkin
Anton-937:

Это, без разницы.

в моих кругах это вызвало интерес… человек пять точно будут участвовать… уверен что участников будет больше…

SPIRITUS
Anton-937:

У меня прям “д-вю”, как будто на 9-ть лет назад вернулся. .

Ну надо же попробовать еще раз… пока такой динозавр как я еще не вымер)))) и помнит как это было…

Anton-937:

как не старайся всё “съедет” к правилам, регламенту и стартовым взносам.

Не сведется…точнее для простых участников покатух, сорев, фестов точно не сведется. Для клубных безумных сорев для профи возможно, но это все в будущем и то не факт. Пока надо вырастить многочисленное поколение гонщиков в 5 масштабе и практически с нуля 😦
Так что возьмем МРовские принципы и попробуем их посеять на Курьяновской земле вместо бизнес идей 😉 Ну а там посмотрим что получится…

Otvertkin:

скажу больше, на осень есть в планах другой, аналгичный, красочный проект турнира))) (тоже с призом)

Давайте давайте…генерите…а там посмотрим какой формат поддержат пилоты. Оно как бы само утрясется со временем. Тут главное не тупо переть на пролом как танк со своими догмами, а творчески подходить. На сколько я понял у нас собралась целая компания творческих людей которые генерят идеи и что самое главное их реализуют 😉 так что прорвемся…не с одним вариантом так с другим.

Otvertkin
SPIRITUS:

Давайте давайте…генерите…а там посмотрим какой формат поддержат пилоты. Оно как бы само утрясется со временем. Тут главное не тупо переть на пролом как танк со своими догмами, а творчески подходить. На сколько я понял у нас собралась целая компания творческих людей которые генерят идеи и что самое главное их реализуют 😉 так что прорвемся…не с одним вариантом так с другим.

так и хочется, чтоб помимо основного регламента соревнований( который будет корректироваться временем) было еще что-то развлекательное, хотябы переодически…

SPIRITUS
Otvertkin:

так и хочется, чтоб помимо основного регламента соревнований( который будет корректироваться временем) было еще что-то развлекательное, хотябы переодически…

Само собой…Регламентов должно быть как минимум 3…мне кажется. Сложный и придирчивый официальный под утверждение в соответствующих органах.
Клубный, это собственно что хотим то и воротим 😉
И третье - фестивально-развлекательный упрощенный.

PZCrow

Кто нибудь из восьмерок, десяток, шортиков собирается приехать катать?

meliamd

Да в воскресенье если погода позволит то двое 1/10 точно будут возможно и четверо, попытаюсь еще людей собрать для зорошиз тестовыз заездов в меньших масштабах

7 days later
roman_alekseev

веб камеру с онлайн трансляцией возможно замутить???

SPIRITUS
roman_alekseev:

веб камеру с онлайн трансляцией возможно замутить???

Думаю не в этот раз. Времени на подготовку особо нет, а еще объявлены шоссейные соревы…Хотя вроде как есть варианты на будущее 😉

Otvertkin

орги, пора какую-то информацию о соревах народу вывести… неделя осталась…

SPIRITUS

Саш а кто орги? Ты сам орги 😉
Думаю если никто ничего не предложит будет просто блиц заезды как было предложено ранее.

Otvertkin

надо сделать соревнования. квалификации, финал, награждение. предложения до завтрашнего вечера ждем от всех, завтра к вечеру согласуем и утвердим варианты. по поводу турнира “гонка без правил” предложений не нужно, там и так все ясно))))). завтра ночью объявим программу на 18 число.

организаторам - помните, что осталась неделя… поактивней…

akira

18-го засечка на трассе будет?

SPIRITUS
Otvertkin:

предложения до завтрашнего вечера ждем от всех, …

Еще неплохая тренировка может получится 17августа на шоссе 😉 Тем более то же будет проводить Дима Малышко. Как раз можно будет познакомится в более “легкой” обстановке чем на оффроуде и понять как вообще проводятся соревы.

Если народ в большом количестве поедет на это мероприятие, то можно унифицировать и регламент. Это резко все упростит.

SPIRITUS

Желательно регистрироваться в теме заранее, в этом случае участие бесплатное. Регистрация в воскресенье на месте будет платная(300р).
Помните, предварительная регистрация поможет оргам лучше подготовится. Это в ваших же интересах!
Регистрация в воскресенье это лишняя нервотрепка, потеря времени и вероятность ошибки.

PZCrow

Ребята! Я мысленно с вами!!! 😃
А по факту в отпуске в крыму.

Как и озвучивал ранее по приезду награжу участников скромными призами. 😉

Не забудьте пофоткать и видео поснимать побольше! 😃