Трасса на улице Благуша On-Road М. Семёновская

ivanoff366

Есть возможность устройства трассы на территории школы 434 Благуша 3 стр 1 новый асфальт с небольшой клумбой размер примерно 35Х12м. шоссе + дрифт если есть желающие помочь в прорисовке и обустройстве пишите, договоримся о времени и дате…
С Уважением Иванов Павел Леонидович +7 903 710 68 21

vasya_y

Вокруг жилые дома - значит, только электро?! Насколько постоянной или временной планируется трасса? - Разложили/убрали или на более-менее постоянной основе? Качество асфальта - очень важно! Подиум - возможно использовать старые парты на железной основе, которые могли ещё остаться в школе. 35м прямик - это нормально так, можно использовать 4 полосы шириной по 3м и из них планировать конфигурацию.

ivanoff366

Трасса во дворе школы, дома закрыты спортзалом и самим зданием, ДВС можно, асфальт новый без ям, для подиума есть тура строительная, трасса будет нарисована на асфальте, отбойники или конусы будут убираться по необходимости, есть дворник который будет убирать листья и снег. Полосы желательно поуже 3х метров тогда будет больше поворотов…

vasya_y

Уже 3-х метров нет смысла - будет очень сложно гоняться, реально получится, что маршалы только и будут конуса и пр. разделители поправлять, особенно когда одновременно будет от 4-х моделей и более. Насчёт ДВС надо пробовать - возможно вы ещё не слышали гоночный шум 4-6 ДВСных шоссеек одновременно.

Harm-Racing

Павел свяжитесь с Димой Малышко , может его заинтересует площадка

7 days later
ivanoff366

В связи с отсутствием сочувствующих завтра с 14.00 до 17,00 начинаю разметку трассы самостоятельно, если желающие поучаствовать всё таки найдутся звоните, номер есть…

ivanoff366

На завтра желающие будут рисовать трассу на Благуша??? С 16 00 до 19 00 при условии отсутствия дождя.

ivanoff366

Вот что получилось на сегодняшний день

ivanoff366

Пятница 17-19 ориентировочно если наберётся 5 человек поставлю подиум…

RedMent94

Добрый день!
Я работаю в 7 минутах от м.Семёновская, заканчиваю работать сегодня в 17:00
Моделистом НЕ являюсь (пока что)
Увидел эту тему - у меня вопрос: К вам можно сегодня прийти посмотреть, поговорить на тему выбора машинок ну и если разрешат конечно то попробовать порулить их?
Интересуют не ДВС а имено электро машинки

Или вы новичков без машинок не пускаете?)

ivanoff366

Подходите там решим, кто будет пока не ясно спросите меня…

А тем временем дождь похоже всё портит…

RedMent94

Ок, а где конкретно это место находится? Что то в mail.ru мне не выдаёт адрес

434 Благуша 3 стр 1

но улицу нашёл уже - от м.Семёновская как пройти до трассы (школы)?
Во сколько вы будете на месте? Я ненадолго прийду до 18-ти уже уйду

Буду в серой куртке с сумкой через плечо, длинные волосы, зовут Пётр

ivanoff366

От Семёновской на лево по диагонали, через площадь, в арку большого дома школа во дворе

RedMent94

А тем временем дождь похоже всё портит…

Да(
Смотрю в окно, не радует он что то, заканчиваться не собирается(

Дождь вроде прекратился
Я сейчас с работы выхожу, подойду во общем к назначенному месту, минут 5-10 подожду, если никого не будет то уйду

RedMent94

Пришёл на трассу, нету никого, как понимаю никто не придёт?

Не успел отправить сообщение как дождь разошёлся))) Не судьба)

ivanoff366

Надо было просто позвонить тел. в теме есть…

RedMent94

Были б деньги позвонил бы)
Ну тогда в следующий раз зайду к вам на трассу, теперь дорогу знаю
Вы только пишите в этой теме когда следующая ваша гонка на трассе будет

ivanoff366

Сегодня с 17 до 18 буду на трассе будут желающие останусь подольше, вход с противоположной стороны от трассы спросите меня на охране…

7 days later
RedMent94

Если будете собиратся, напишите плз время - хочу прийти посмотреть, поболтать

ZOTAC

Все смотрится не плохо, но вот отбойник в виде клумбы в центре-выглядит устрашающе.

ivanoff366

Среда, при отсутствии дождя, поставлю трассу разложу все причендалы и подиум, постараюсь сделать видео с трассы…
Есть пока 3 чел.
Желающие отписываемся или звоним на номер…