20-го Октября. Закрытме сезона. 12-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Sergey73
Anton-937:

Угадай с раз, два, три!

Это чо, квест такой? Не зли меня…

Snarky

Первый Антон. Но тебе, Серёг, два дополнительных кубка дали. За то, что ты молодец.

Sergey73
Snarky:

Первый Антон. Но тебе, Серёг, два дополнительных кубка дали. За то, что ты молодец.

А что Лобачев?
А за что дали?

Snarky

Ты про сегодняшеий день спрашиваешь или в общем? Сегодня Саня лошара, мимо всего. А тебе за установленные рекорды в серии - у Антона уточни, там как то за много всего, я не запомнил.

Goliaph

вот это пожалуйста по порядку и списком) а то вдруг я там тоже где засветился …

goshan

А я там что нибудь получил?) или все таки четвертый?)))

Wea
Sergey73:

Это чо, квест такой? Не зли меня…

За лучшую квалификацию, которая составила 9 кругов за 7 мин 3… (40)…сек
И второй кубок за лучший этап где ты накрутил 6…(62) кругов за 55 мин

Rapido

Жаль не смог приехать(

Рад за Вас парни, отлично провели время )

Evrik
Wea:

За лучшую квалификацию, которая составила 9 кругов за 7 мин 3… (40)…сек И второй кубок за лучший этап где ты накрутил 6…(62) кругов за 55 мин

Синенькие два кубка крайние слеваB-)

Серёжкер

А фото в большем разрешении нет?) Если не сложно , на яндекс народ закинуть )))

Goliaph

Это вы ждали пока высохнет? потому в ночь закончили ?

Evrik
Goliaph:

Это вы ждали пока высохнет? потому в ночь закончили ?

В 18:00 уже закончили.

Goliaph

Скажу ток одно) “Даниил и Алексей- в следующем сезоне увидимся” xD… не ожидал что буду 5м, это одновременно и приятно что в десятке, практически не ездив- а с другой стороны у нас по-хорошему могло бы быть 28 человек в электро багги каждый этап!!!

ЧТО ЗА РАС…СТВО??? Ну неужели не интересно? ХОТЯБЫ 10 машин и уже будет борьба…

крч грустно аж… от такой не посещабельности.

и подводя итог - багги 8 двс 41 засветившийся, трак 8 двс 17 - но багги лучший посетил 5 этапов) а в траггах трое были на каждом этапе почти)

Пока склоняюсь к багги) но это приятные муки выбора)

Щукарь

О,а я оказывается на третьем месте по итогамза 5 посещений))) на т8е

max7

Ой, я даже ни одного этапа не прокатился в багги8э, безобразие!

Кучер
Goliaph:

ЧТО ЗА РАС…СТВО??? Ну неужели не интересно? ХОТЯБЫ 10 машин и уже будет борьба…

Сергей, ты видимо имел ввиду “РАССТРОЙСТВО”? 😃 Так ведь и ты только на 5-ти этапах из 13-ти присутствовал… Даниила и Алексея это конечно расстроило… 😃 😃 😃

Goliaph

=) Да нет именно худший вариант. У меня шасси появилось только к середине сезона) (6 этап) потом были мытарства со спуром.
Было бы больше посещений - если бы не косяки с дюранговским спуром и мелким пиньёном из-за которых я пару этапов пропустил в ожидании деталей. Причём 6 этап я первое место получил))) приехав ОДИН в электробаггах и если память не изменяет как раз тогда я схавал свой второй и последний спур запасной).
Исключая поломки у меня 7 этапов ) 6 октября я забил, не помню даже почему - но забил. И 20го выбыл по тех причинам ещё до заездов.

Я к тому что у нас из-за общего рейтинга 6 пилотов приехавших на кубок победы, и не участвовавших ни в одном заезде больше. Они мигрировали на луну? Или перестали заниматься автомоделизмом?..