Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

alex_лысенко

и будущим масштабным сборам, предложениям!😃

Командор:

2-му ноября!

alex_лысенко

вот то видео, которое ВСЕ ТАК ЖДАЛИ!! Вам безразмерный лайк вообще)))

можно обосноваться так: трампы фанерные конусы вот это все ДЛЯ МОНСТРОВ, а трасса - для багг и трагг, ксати, надо выложить ШЛАНГАМИ трассу, если она будет для багг и трагг, ну и трампов по трассе накидать, ато, как мне кажется, скучновато. или уже без меня все решили и я тут лишний? ато трасса то сама по себе для багг и траг, ну нафиг там МОНСТРЫ, когда можно разложить(после катаний собрать) конусы и еревянные трампы, баште на здоровье! а трасса для багг и трагг!

Forward
Barmaleuz:

Немного видео

Почему нельзя сказать спасибо не один раз?!
Спасибо, просто супер!

Barmaleuz

Ребят,вам спасибо! А то переживал,с квадрика материала мало получилось,так как винт разлетелся и квадрик упал(

alex_лысенко

да нормально, наоборот, если больше было бы - было бы малость долго, утомительно смотреть, а так - в смый раз!

Grinmodels
FaustV:

Че сморишь!?

Цорд, запалили 😃 Настя Маладес 😃

lehuy
Barmaleuz:

Немного видео

Хех,а в драге я на своей ласточке всех сделал,даже полный газ не выжал.😛

ANTON_177

Разыскиваем дядю который перетянул 3-х летнего ребенка на синем саммите ! Ребенок хочет реванш !

Badrobot
Barmaleuz:

Ребят,вам спасибо! А то переживал,с квадрика материала мало получилось,так как винт разлетелся и квадрик упал(

Костян,так гдеж видос то с камеры,когда она падала???)))

Korovay

Эх… отлично вы собрались и покатали, надеюсь не в последний раз)

Vitamin
Korovay:

отлично вы собрались и покатали

после бала…

😁

Forward
Vitamin:

после бала…

😁

Чисьтенький!
Я тоже после субботы на мойку взрослую заехал - отмылся.

Командор

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

Korovay
Командор:

Мини-Z, очень зрелишно!

Мда… пока не увидишь, наверное и не поймешь какая зрелищность от этих козявок )