Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Badrobot
Barmaleuz:

Ребят,вам спасибо! А то переживал,с квадрика материала мало получилось,так как винт разлетелся и квадрик упал(

Костян,так гдеж видос то с камеры,когда она падала???)))

Korovay

Эх… отлично вы собрались и покатали, надеюсь не в последний раз)

Vitamin
Korovay:

отлично вы собрались и покатали

после бала…

😁

Forward
Vitamin:

после бала…

😁

Чисьтенький!
Я тоже после субботы на мойку взрослую заехал - отмылся.

Командор

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

Korovay
Командор:

Мини-Z, очень зрелишно!

Мда… пока не увидишь, наверное и не поймешь какая зрелищность от этих козявок )

venik
Командор:

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

Дядь Миш это типа вот этого www.mini-z.ru/rent_mini-z/ ?

SPIRITUS
Командор:

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

Может лучше это? www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0242…
там видюшка внизу есть где и как это едет 😉
Есть и в раллийном варианте и в трагги

Мы то же собираемся модульную трассу под этих тараканов делать. А что…дешего и сердито…

Vitamin
SPIRITUS:

Может лучше это?

Туговаты они для трассы на мой взгляд, может конечно исправили уже…

Forward:

Чисьтенький!
Я тоже после субботы на мойку взрослую заехал - отмылся.

не, это я его для модернизации разобрал, а то до коптера не допрыгивал 😃
Кстати кто-нибудь может помочь с чпу фрезеровкой дюраля 5мм толщины (размер 76х66мм)?

Командор

Да, что-то похожее. В парке есть заброшенная сцена. Если её привести в порядок и заасфальтировать, то вполне можно организовать несложную трассу! Сложного ничего нет, да и модели бюджетные. А если сцена когда и понадобится, пожалуйста, забирайте! По наблюдениям она использовалась за летний период несколько раз. Я её примерял в своё время под Слэш, но тогда я катал в гордом одиночестве!
Надо выбраться, посмотреть на месте и с админами поговорить. По-моему тема заслуживает внимания. А сцена находится недалеко от ямы, между прудами.

Vitamin

дядь Миш, минизет ниразу не бюджетные 😃 Но задумка хорошая, лишь бы кворум набирался для тараканов.

Командор

Вить, в сравнение с монстрами и пр. цены совсем другие!
Надо из этой праздничной ветки плавно перемещаться в основную, а то заблудимся.

ААА

если сцена можно и не асфальтировать, а жидким полом залить

Командор

На днях проскочу в парк, замеряю, сообщу. Масштаб 1:16 (раллийки) наверное великоват будет, а вот Мини - самое то!

SPIRITUS

А для праздников не плохо бы было набрать несколько показательных номеров, т.е. заранее запланирвованых выступлений. И периодически запускать их на радость зрителей.

По соотношению эффектости\сложность реализации вне конкуренции наверное прыжки с трампов. Но надо это как то выделить и акцентировать внимание толпы. Например как летал саважик, дующий колесики в блинчики, очень интересно было смотреть, но не все даже знали что вот там такое зрелище идет 😉 А уж если запустить несколько подобных машин друг за другом, то там бы такой драйв был…это больше всего нравится зрителям как мы поняли, когда устраивали подобный праздник в Люберцах

Slavius_ru
Командор:

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

В плане бюджетности - лучше шоссейки 1:10 … желающих будет в разы больше, чем Mini-Z.

Vitamin
SPIRITUS:

По соотношению эффектости\сложность реализации вне конкуренции наверное прыжки с трампов. Но надо это как то выделить и акцентировать внимание толпы.

Просто прыжки конечно интересны, но не всегда зрелищны. Надо придумать показательную программу например парных прыжков (параллельных, встречных и т.п.), но придется тренироваться заранее для слаженности.