Трасса в Раменках 2014.

cheeeter

я както саваж катал в крыле… раменки мне нравяца больше всех.

Anton-937
kaznachei:

Лед-то хоть остался на трассе или одна слякоть?

Лёд есть местами, слякоти нет всё промёрзло.

vaz

Восколько всё это будет?

Vладимир

Сбор участников с 8.30
Регистрации с 9.30 до 10.00
Построение, открытие 10.20
Начало заездов 11.00

vaz

А можно просто посмотреть или без чипа покатать)чипа нету

R_S
cheeeter:

я както саваж катал в крыле… раменки мне нравяца больше всех.

Я вот посмотрел и думаю что 5-я трасса в раменках для заряженных неуправляемых снарядов вроде саважей и емаксов вообще будет идеальным вариантом. 😃 Надо будет обязательно попробовать.

Anton-937
R_S:

Я вот посмотрел и думаю что 5-я трасса в раменках для заряженных неуправляемых снарядов вроде саважей и емаксов вообще будет идеальным вариантом. Надо будет обязательно попробовать.

Там лёд сплошной, и очень жёстко.

vaz:

А можно просто посмотреть или без чипа покатать)чипа нету

Наклеим твой номер и будем отсекать в ручную.

cheeeter
R_S:

Я вот посмотрел и думаю что 5-я трасса в раменках для заряженных неуправляемых снарядов вроде саважей и емаксов вообще будет идеальным вариантом. 😃 Надо будет обязательно попробовать.

Когда я был саважеводом я катал на трассе для 5ых ))) теперь только лось и баха))

Wishnu

Завтра никаких мероприятий не планируется на трассе, есть возможность приехать покатать? Единственное немного смущает погода, обещают около +2

petertarasov

Завтра никто в Раменки не собирается? Хочу приехать попробовать покатать по трассе с сыном на двух стоковых монстрах (коллекторном Е-Максе и на Ривале). Оба совсем еще новички, поэтому присутствие опытных и не очень коллег приветствуется))

kaznachei
Wishnu:

Завтра никаких мероприятий не планируется на трассе, есть возможность приехать покатать? Единственное немного смущает погода, обещают около +2

Думаю снежок и завтрашняя оттепель сделают свое черное дело, … хотя грунт мерзлый, попробуй. Сегодня все было как летом, только местами лед в низинах.

billi007

Планируем завтра к 12:00 с сыном) но погода ((((

petertarasov

Тоже где-нить к 12-13 собираемся. Хоть пару кругов откатать, понять что такое вообще трасса.

Methad83
R_S:

Е-махх хотя бы.

Вот вот! Вернусь в Москву после 9го, готов составить компанию с Емаксом! ( по возможностям опять же )

Anton-937
billi007:

Планируем завтра к 12:00 с сыном) но погода ((((

petertarasov:

Тоже где-нить к 12-13 собираемся. Хоть пару кругов откатать, понять что такое вообще трасса.

Думаю что завтра, трасса будет закрыта. В связи с +3-4 градуса с дождём, по прогнозам. Да и вы просто от туда можете не уехать, в силу того что там на стоянке будет сплошной лёд покрытый водой. А на трассе сплошное месиво.

petertarasov

Печально(((( Сын уже настроился… Но правила есть правила.

Anton-937

В общем смотрим погоду, и принимаем решение, см. объявления. Изуродывать, то что делалось не один день, можно за двадцать минут, в слякотную погоду.

billi007

Василич да уже не знаешь кому верить) Яндекс или гисметео везде разная температура)))))

petertarasov

Вот именно. Не хочется из-за отсутствия опыта угробить трассу. Гисметео обещает 0 +1 обещают. При наличии такого снега может и не развезет.
В общем, ждем объявления в теме завтра.

Wishnu

Никто еще до трассы не добрался?