Трасса в Раменках 2014.

Evrik
palkan:

Антон выздоравливай, сейчас пол Москвы и Подмосковья в “коме”… я уже выхожу потихоньку…

Я ща еще вискаря дерябну за здоровье сына и каааак приеду покататься!

Goliaph

Заказал трак дюранги и мотор под него… Надеюсь это не будет очередным экспериментом в ДВС а приживётся …

Vicktor
Evrik:

Я ща еще вискаря дерябну за здоровье сына и каааак приеду покататься!

На машине?)) Или своим ходом?

Поправляйся Антон! Мы все очень сильно ждем гонки!

Anton-937

Буду стораться как можно быстрее встать на ноги. Дел на трассе очень много. Если кто сегодня прокатится, отпишитесь как оно там! Заранее спасибо.

Goliaph

чуть потеплее станет к обеду и пойду прикатываться.

Snake

Был сегодня на трассе в 13/00.Трасса сыровата(3-4 участка) на этих участках грязь налипает на протектор,но колея не остается.Еще недельку тепла и думаю окончательно высохнет)

Goliaph

Добавлю - 4 или чуть больше локальных точки глины, где ногами можно оставить след. Машина катается (время 18 00) без следов грязи на протекторе, но приклеивается к лыже при приземлениях.
Если аккуратно - вполне катабельно, местами даже очень пыльно.

Самая шляпа это по краям прямой и около питлейна (со всех сторон не на трассе). Между верблюдом и в низинах дальних трамплинов - тоже сыро. Мягко между “второй линией трамплинов” от забора и разворотом слева в углу.

"Гребёнка а-ля Раменки требует доработки, в одном направлении прыгается, в другом при всём желании кукиш. Второй с лева бугор надо увеличить. Остальное всё шикарабельно. 😇

Моя концепция машиностроения показала себя крайнежизнеспособной) 15+ минут катания делают меня спокойным с точки зрения “вдруг не доеду”, и мотор около 50 с не большим градусов - при условии практически безостановочного катания, лишь перерывы на замену батарей…

Anton-937
Goliaph:

Второй с лева бугор надо увеличить. Остальное всё шикарабельно.

Серёж, я понял о чём речь! Сделаем! Просто при изменении трассы, после этого бугра на некоторых этапах будет “ШПИЛЬКА” на 180 градусов.

palkan
Anton-937:

Да ладно тебе Тимур! Чего тебе делать в “Хобби” с Трагги-8 да ещё с ДВС, давай к нам, катанём как раньше, чего стесняться! Вон Лёха Куликов, тоже в прошлом году вернулся, и не чего “Ураган”, наваливает только подставляй"!!!😁

Антон, я сегодня (ну уже вчера) в Раменках смог откатать шесть кругов, на седьмом повис на заборе, “крашанул” сильно … нужно вспоминать “рулевые” навыки… эх… да я так про хоббитов поинтересовался😊

billi007
Anton-937:

Снег валит, прям по Апрельски!!!

Василич) опять по трассе на Мерене гоняет)))

koss
billi007:

Василич) опять по трассе на Мерене гоняет)))

Какие сервы поставил?

Anton-937
koss:

Какие сервы поставил?

“Кирдык-Оглы” с “Беком”! На “био” питании!!!

Природа тоже умеет ШУТИТЬ!!! С 1-Апряля!!!

Goliaph

Про шпильку зачёт! =) Посыль вышла… теперь томительное ожидание.

Сервы надо было ставить с “БекОНом” … у “Оглов” они получаются лучше чем без него 😉

cheeeter

Погода Вам подигрывает, чтобы вы могли провести последний зимний этап)) Спешите! Времени не так много)) а то растаит))

Anton-937
cheeeter:

Долго думали)) и опаздали)

Ни кто, ни куда ни опоздал!!!

cheeeter
Anton-937:

Ни кто, ни куда ни опоздал!!!

Я про первое апреля)) Все условия для зимнего этапа))

Vicktor
Kiross:

PS: Ждем погоду …

Очень давно уже ждем)
Катать очень охота)