Трасса в Раменках 2014.

Anton-937

Похоже сегодня закончу основную крышу над подиумом! Теперь солнце практически мешать не должно.

Anton-937

Дожди!
Подъезд и трасса закрыты!!! Всё липнет, лужи!

Goliaph
Anton-937:

Теперь солнце практически мешать не должно.

Давай ещё стены, и остекление, чтобы ВЕТЕР не мешал)

И на зиму обогрев можно чтобы было замутить на подиум)

billi007

Ага и крышу над трассой и освещение)))) И можно погоду на три буквы посылать))))))

Murinov_Dmitry

Насчёт крыши, идея хорошая, но дорого. Нам хотя бы ковров новых где-нибудь достать.

cheeeter

И навес над всей трассой чтобы дождь ее не мочил)

Anton-937
cheeeter:

И навес над всей трассой чтобы дождь ее не мочил)

Над всей трассой не знаю, но вторая половина на подиуме готова! Огромное спасибо Антону Сосновскому за железо, 2-ва года ждало своей “участи”!!!

uphill

сейчас соберемся подьедем на 10 ую трассу,в первый раз,посмотреть что к чему)

palkan
uphill:

сейчас соберемся подьедем на 10 ую трассу,в первый раз,посмотреть что к чему)

Почему она 10ая? Она самая настоящая 8ая. 😎

Anton-937

С утра на улице идёт дождь, сегодня трасса закрыта!!!

Anton-937

Трасса в прекрасном рабочем состоянии.

palkan

Тема, поменял пины в карданах с помощью “Выжимки Цепи” и капли циарина, цена вопроса 360р, продаётся в велосипедных магазинах. Может кому пригодится.

palkan
palkan:

Тема, поменял пины в карданах с помощью “Выжимки Цепи” и капли циарина, цена вопроса 360р, продаётся в велосипедных магазинах. Может кому пригодится.

Продолжаю ковырять в свободное время модель.
Перезалил пока амортизаторы, полная ревизия всех подшипников, развёрткой выскоблил кучу грязи из рычагов, решил оси рычагов чуть смазать литевой смазкой (белая такая). Пока перебрал перед и центр (+перезалил дифы), к деке не прикручивал. Поменял бабочки на “люмень” от TR (передняя в “какашку”), чуть поколдовал с сальниками в амортизаторах, “затюнил”… далее в процессе…

Goliaph

Начал пилинг мотора… Измайлово пропущу 100% т.к. мотор допилить интереснее xD.
Тимур про выжимку, за 4 бакса с ХК можно взять спец для пинов выжимку, я взял одну (после того как ушатал цепную об пин мюгена), которую успешно на очередном валу ушатал. Сейчас лежит честно купленная за 50 мюгенская выжимка. Выжимал, всё ок. Давилка сменная, что очень здорово.

billi007

Давилки)))) у меня тиски вместо выжимки большие такие )))))

zvor
billi007:

Давилки)))) у меня тиски вместо выжимки большие такие )))))

Тиски,головка на 5 мм,игольчатый подшипник первичного вала от МКПП и утконосы.И будет счастье

palkan
zvor:

Тиски,головка на 5 мм,игольчатый подшипник первичного вала от МКПП и утконосы.И будет счастье

кг два приспособа весит?😆 мой вариант бюджетнее, легче, и у кого есть велик, под руками.
PS и “давилки” тоже есть сменные))))

Anton-937

Да тема была такая. Там всё то же самое, как под капирку.

Сегодня кто был на трассе?
А то у меня времени совсем не было заехать!

Achse

Вчера был,обе трассы в порядки,беспорядок и хаус отсутствует,народ был,но мало =))