Трасса в Раменках 2014.

SPIRITUS
Soboleff_Dm:

Антон, а у вас ни у кого нет большой машины? я бы мог снегоуборку привезти, вот только транспорта нет.

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Soboleff_Dm

Снегоуборка Stiga 60см захват. Находится там же где и я, по калужскому шоссе 36км. Перед соревнованиями можно организовать, если кто то организует доставку туда и обратно.

SPIRITUS:

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Anton-937
Soboleff_Dm:

Снегоуборка Stiga 60см захват. Находится там же где и я, по калужскому шоссе 36км. Перед соревнованиями можно организовать, если кто то организует доставку туда и обратно.

Сообщение от SPIRITUS

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Парни, вы просто молодцы!!! Но есть небольшое “НО”, заключается это “НО”, в том что трасса, должна постоянно находиться в рабочем состоянии, особенно в день гонки (за исключением мощных зарядов снега, на кануне). То есть чиститься, постоянно. Пускай частями но снег нужно убирать всегда. Просто я живу и работаю рядом, и постоянно так сказать, занимаюсь физ-подготовкой с лопатой! Вы живёте далеко, и я не представляю как это вообще будет выглядеть, с нашими пробками и т.д.!

Сегодня вычистил прямую полностью! Трасса очищена на 40-50%. Но на завтра Метель, началось “Зима” ёпрст!!!

SPIRITUS

Да, далековато…только на случай авральных работ после большого снегопада 😦

Anton-937:

Просто я живу и работаю рядом, и постоянно так сказать, занимаюсь физ-подготовкой с лопатой! Вы живёте далеко, и я не представляю как это вообще будет выглядеть, с нашими пробками и т.д.!

Антон…Ну ты молоток, конечно, но если зима снежная будет…это уже будет не физподготовка а адский труд…

ЗЫ Я на днях буду с одного объекта проезжать мимо Раменок со своим квадром. Если хош, могу зарулить и к тебе… просто попробовать. Не понравится, бросим, а понравится, можно будет перед гонками с утречка оперативно подчищать. Эта штука реально работает.

Anton-937

Юр я там обычно после работы, с 18-18.30 на пару тройку часов!

SPIRITUS

…цикл конечно…, а …коптером только падающие снежинки с призов сдувать)))))

Ковш, отвал, борона и т.п.

Anton-937:

Юр я там обычно после работы, с 18-18.30 на пару тройку часов!

Да так примерно и поеду. Тогда отзвонюсь сначала с утра и еще раз непосредственно перед приездом на трассу.

Anton-937

Да, ситуация прям очень снежная! Буду во второй половине дня, ближе к вечеру.

Anton-937

Вся прямая, правая горка, спуск с неё до трамплина чисты. Можно хорошо погонять. Завтра продолжение чистки трассы.

billi007
Anton-937:

Вся прямая, правая горка, спуск с неё до трамплина чисты. Можно хорошо погонять. Завтра продолжение чистки трассы.

Дочистил левую горку) Ветра нет но мороз чувствуется )))))

Anton-937

Спасибо Олег, сейчас продолжаю, 50% траектории очищено.

Anton-937

В общем трасса почти очищена, остался небольшой кусок вдоль забора. Льда на траектории нет, пока. В поле мороз не чувствуется, но будьте аккуратнее!

Goliaph

Когда следующий этап? Я кажется смогу поучаствовать ^_^

Anton-937
Goliaph:

Когда следующий этап? Я кажется смогу поучаствовать ^_^

Завтра, после завтра всё решим и Сергей откроет новые темы.

9 days later
R_S

К 14.30 планирую приехать погарцевать. Заряжаю батеры… )

R_S

Душевно покатались. Народу много. На земле машинки в разные стороны носятся, в небе кружат самолеты и вертолеты… 😃

cheeeter

круто было)жаль аварию культовую никто не снял)))