Трасса в Раменках 2014.

vaz
Vладимир:

а может лучше поучаствовать

Я бы с удовольствием но у меня только один аккум и нет чипа

Vладимир

если поспрашиваеш чип я думаю найдется , а вот с аками сложнее

AqitJo

Трасса сильно намокшая после вчерашнего?

billi007

Там чуть зацепило, уже вечером можно было катать.

Flash-boom
vaz:

у меня только один аккум

Vладимир:

а вот с аками сложнее

Когда это одного акка не хватало на гонку? Тем более в раменках всегда дают время электричникам на подзарядиться. Так что никаких препятствий для участия не вижу 😃

Vicktor
vaz:

один аккум

Сколько езжу в багги,все время на одном аккуме.Хватает всегда. Организаторы всегда пойдут на встречу и дадут +5 минут,а иногда и все 10.

Goliaph

Просто когда человек берёт “Покатать у дома”- он смотрит на то что “раньше НИМХ батарейка шла в комплекте одна” и "Какое счастье что она теперь может заряжаться не за ночь а за час- полтора, и потому берёт дешёвые батареи и дешёвые зарядники (может и брендовые но “дешёвые” по скорости зарядки).

Одного комплекта батареек может хватить для катания и зарядки при ДОРОГОМ зарядном устройстве. Дешевле взять ещё комплект не дорогих батарей =)

AqitJo

Сегодня на трассе на солнце можно было заживо спечься с корочкой. Как вы себя заставляли работать - загадка.

Goliaph
AqitJo:

Сегодня на трассе на солнце можно было заживо спечься с корочкой. Как вы себя заставляли работать - загадка.

шти… Щёголев спал… но через час он проснётся и продолжит делать подиум… это была привычка, выработанная годами.

Anton-937
AqitJo:

Как вы себя заставляли работать - загадка

У нас корочка с прошлого года осталась!😁

Anton-937

Пока трасса не работает, сыро! Работы тоже пока не проводятся.

Anton-937

Трасса закрыта предварительно до 18, 19 часов, очень мокро!

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, вчера велись земляные работы. Выход на прямую пока не готов, просьба соблюдать не хитрые правила и быть аккуратными.

Anton-937

Начался приличьный дождь. пока подъезд и трасса закрыты!!!

sp_paha

Наврятли, там довольно сильно пролило все с часу до двух.

Anton-937

Сейчас 18.00 я на трассе, всё нормально. Пойдёт дождь сообщу, но вроде не намечается!

Anton-937

Над трассой идёт сильный ливень, закрыто часа на два, если не будет повторения!

Anton-937

трасса закрыта, налило по самые “уши”!

kaznachei
Anton-937:

трасса закрыта, налило по самые “уши”!

Ох, неужели подиум под водой скрылся?