Трасса в Раменках 2014.

palkan

Антон! Да свои конечно! Я имел ввиду свою команду! Сорри. А про дату, следил за темами и держал кулаки за 4-ое. Время то есть ещё впереди. Вдруг передумаешь.😌 По предварительному прогнозу погода будет все дни ровная. И 4-го даже очень комфортная.

PS В следующий раз дату буду предлагать заранее в такой ситуации, клянусь, ну а сейчас сорри, 1,2,3… “-3” 😦

Anton-937
palkan:

По предварительному прогнозу погода будет все дни ровная. И 4-го даже очень комфортная.

Ну там 50/50, если пройдёт снег то будет перенос на неделю, т.к. днём плюс, ночью минус. Но это пока, а там посмотрим. По большому счёту, эта осень нам дала отлично “оттянуться”, прямо скажу “Грех жаловаться”!!! И сегодня трасса в прекрасном состоянии, мы с Алексеем сегодня стойкой немного позанимались! Народу много приезжало покатать.

zvor

Тоже 4-го готов принять участие

Anton-937

И так, Господа участники!!! Смотрим на сегодня погода, на завтра погода, и на послезавтра погода . Сегодня обещанного дождя в 9.00-10.00 пока нет, остаётся дождаться 12.00, там тоже обещали осадки. На данный момент трасса в прекрасном состоянии, вечером контрольное сообщение, о подтверждении завтрашнего старта, и в перёд!!!

Объявляется дата проведения нашего Юбилейного Кубка, это 2-е Ноября!!!

Читаем первое сообщение, просьба не опаздывать, одеваться теплее, запасаться термосами с горячими напитками. День сейчас короткий, будем стартовать оперативно, что бы успеть до захода солнца!!! Подробности при построении, на открытии мероприятия!!!

Награды-памятные кубки получены, как всегда оригинального исполнения!!!

Пойду готовить оборудование, до вечера! Вечером и с утра, контрольные сообщения о состоянии трассы!!!

С уважением!!!

palkan
Wyatt_Earp:

я в пролете на завтра 😦

Стёп, есть в планах приехать 4-го с детьми и погонять, они маршалят мы гоняем. Олег с сыном с нами. Ты как?

palkan
zvor:

Тимур я с вами.Приеду 4 го.

Ни вопрос!!!

Anton-937

Эх вы, люди человеки!!! Мы не зря проводим 2-го Гонку, т.к. 3-го 7.00 снег 60%, 9.00 снег 59%, 10.00 снег 51%, в общем весь день снег до 19.00, от 60 до 34%. Я надеюсь не надо объяснять, что такое снег на не промёрзшей земле при 0-+2 градусах!!!
Вероятно что 4-го ни то что гонки, а трасса будет закрыта процентов на 90.

На данный момент, только приехал с трассы. Всё в норме, поверхность влажная и мягкая, на модель ни чего не наматывается. Народ активно катается!!!

billi007

Василич сегодня тоже дожди на весь день обещали, мы надеемся)))))

Anton-937

Я тоже, надеюсь! Лишние осадки нафиг не нужны, людей на трассе в выходные много, и не все в курсе объявлений о закрытии трассы по погодным условиям. Даже перегороженный въезд за частую не останавливает, каждый считает своим долгом, если приехал, надо обязательно извозиться в грязи самому и свою модель, да ещё траекторию вытоптать. Вот и приходится, объяснять что мол так и так, что потом несколько дней уходит что бы восстановить то что можно назвать “плодами” их пятиминутного удовольствия. На предложение приехать, на следующий день с лопатой, пожимают плечами, некоторые ухмыляются “мы типа не знали”, а голову “включить” ну никак!!! Но в основном все относятся с пониманием!!!

palkan

Василич. не кипишуй. Мы сами в “болото” не полезем. Просто завтра, ну никак у нас не получается. Если в понедельник сильных осадков не будет, тогда во вторник поЕдим покатаемся.
ЗЫ ну а если погода подфартит всем, тогда можно из “двухдневной” зарубы победителей вычислить.

Anton-937

Погода просто “жесть”, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Anton-937

На трассе всё прилипает и размазывается, пока ни как ни проехать. Ни фига не сохнет!!!

ten-10

Наверное сегодня не катабельно ?
Новую шась нада затестить…

Goliaph

Погода кака… жаль что вязко на трассе.

Бензиныч ожил… завёлся на балконе. теперь буду правильно обкатывать… хоть и опять на парковке. По факту компрессия на новой паре практически нулевая (по ощущениям). По сравнению с нитро- нулевая, так то есть… Учитывая искровой момент зажигания а не компрессионный - всё должно быть гуд =)

Держу пальцы крестиком чтобы мои “прямые руки” не накрыли его ещё раз)

Anton-937

трасса, подъезд к ней закрыты! Ждём когда замёрзнет.

Anton-937

Дожди, дожди, дожди! Завтра, послезавтра всё закрыто!!!

Anton-937

Ни чего пока не сохнет, ждём морозов!!! Пока трасса закрыта!!! Как промёрзнет сразу отпишусь.

Anton-937

Сегодня трасса получила, зимнею укороченную (упрощённую) траекторию!!!
Пока всё очень сыро, земля прилипает кусками!
Трасса сегодня закрыта!!!

Goliaph

оу… Был сегодня там, чуть правее можно мило помесить грязь) Почти на всей траектории липко, хотя на верхних точках не липнет к подошве.

Anton-937

Промёрзло, трасса в рабочем состоянии!
Парни катаются!

Anton-937

30-го ноября, до нового года надо три гонки. Ежли всё будет нормально! Сегодня будет тема.

Anton-937

30-го ноября, до нового года надо три гонки. Ежли всё будет нормально! Сегодня будет тема.