Трасса в Раменках 2014.

Goliaph

Беда с заменой пары на старом “сломанном” а не “нормально сношенном”. Всё-же вероятно при перегреве что-то ещё пошло “лесом”… Закажу целиком - упрямство оно такое. На зиму пока планирую только электро, если не изменю “сиюминутное мнение” =)

NECK

Отлично сегодня покатали пару часов. Но неровностей много конечно. Лось отлично себя чувствовал, а вот Баха так и норовила соскочить.
Трамплин перед гребёнкой жестокий конечно. Тяжело приноровиться чтоб на скорости пройти.
Надо уменьшать, мне кажется…

Anton-937
NECK:

Отлично сегодня покатали пару часов. Но неровностей много конечно. Лось отлично себя чувствовал, а вот Баха так и норовила соскочить.
Трамплин перед гребёнкой жестокий конечно. Тяжело приноровиться чтоб на скорости пройти.
Надо уменьшать, мне кажется…

Это вы наверное о трассе которая 1:5?
Видел вас. Как вы там в темноте ездили?

NECK

Да, 1:5. Мы вроде одни там были))
Ну приехали мы ещё засветло, но через часа полтора конечно стемнело, а собираться всё не хотелось))
Когда уже начались перевороты из-за отсутствия видимости, пришлось свернуться.

cheeeter
NECK:

Да, 1:5. Мы вроде одни там были))
Ну приехали мы ещё засветло, но через часа полтора конечно стемнело, а собираться всё не хотелось))
Когда уже начались перевороты из-за отсутствия видимости, пришлось свернуться.

Витя)) тут есть тема про трассу для 1:5 )) Эта всеже к мелким относится))

NECK

Да, я что-то не посмотрел сразу, какая тема была апнута в той и написал. Извиняюсь.

Anton-937
NECK:

Извиняюсь.

Да ладно, все мы одним хобби увлекаемся!!!😁

Anton-937

Сегодня с Лёхой, приладили ещё один козырёк на подиуме!!!

7_45
Anton-937:

Зимаааа, блин, пыль столбом!!!

Походу она заблудилась)))😉

Anton-937
7_45:

Походу она заблудилась)))

Будем надеяться найдётся!!!

Ну что, кто на трассу?

Anton-937

Завтра само собой! Собирались в Крыло с Лёхой на гонку, но не сложилось там чего то. Катанул сегодня здесь, трасса “чума”. “Метла” метёт с новым мотором!!!
Сейчас “перья” пчистим и завтра в …!!!

palkan

В следующую субботу поехали в крыло 😎

Anton-937

В крыло не знаю, а вот 7-го точно сюда на второй этап!

Покрытие пыльное и мягкое! Поломок должно быть мало, износ модели, резины минимальный и зацеп чума! В общем всё в идеале!!! Правда холодно, ну дык мы к ентому привыкшие!!!

Doctor13

судя по прогнозам в выхи + и будешь кашка 😦

Anton-937
Doctor13:

судя по прогнозам в выхи + и будешь кашка

Да нет пока нормально Погода

Anton-937

Трасса в прекра ном состоянии. 50% сухая земля, другая половина покрыта снежком. Кто пр едет, снимаем ленточку на въезде, рвать не надо!

Anton-937

7-го на трассе будут гонки, 2-й этап Кубка Москвы "RC-Кросс’ 2014-2015!!!

Anton-937

Ну вои и пришло “белое чудо”!!!

Завтра после 18.00 буду расчищать и трамбовать “ледяную пену”!!! Кто сможет, и имеет желание присоединяйтесь!!!

Anton-937

Желающие помочь расчистить трассу от снега, присоединяйтесь после 18.00.