Трасса в Раменках 2014.

N_tro

Сухими приехали, сухими уехали!! Там все замерзло или высохло))

Спасибо за помощь, эт я на саммите был 😇

Хлебушек

Саммита на трассе конечно вещь) Сколько раз в Крыле был - ни разу саммита небыло, а тут приехал спустя 4 года и вуаля)

billi007

А мы с Эриком на мюгене попробовали)))) рулится вообще чума))))

DimQ

Классно погоняли. Всем спасибо за компанию!

Хлебушек
billi007:

А мы с Эриком на мюгене попробовали)))) рулится вообще чума))))

был у меня мюген 6ой, сейчас ассо трагга. Скажу что мюген, как бы получше выразиться, едет легче немного

Anton-937
Хлебушек:

был у меня мюген 6ой, сейчас ассо трагга. Скажу что мюген, как бы получше выразиться, едет легче немного

“Вы просто не умеете её готовить!!!”😁

Хлебушек

много народу говорят, пересев на мюген, что он и лучше и легче рулится. тогда и они плохие повара)))

Wea

Полностью поддерживаю ассо надо подготовить, катал в одних условиях и мюген и ассо они обе хорошо рулятся и прыгаются! Все еще зависит от пилота если в голове он вбил себе, что мюген лучше, чтобы не сказал мюген будет всегда легче рулиться надежнее и т.д.

Anton-937
Хлебушек:

много народу говорят, пересев на мюген, что он и лучше и легче рулится. тогда и они плохие повара)))

Ну если присев на “ассху” потом пересесть на мюген, то наверное повара хорошие.😁 Не знаю, я в этом случае не советчик. Ни разу на модель не садился! 😆 Всяко бывало, но такой мысли в голову не приходило, “что бы узнать как едет модель, надо на неё сесть” о как! А что бы сравнить её с другой моделью, надо посидеть на другой модели. Посидел на одной, подумал, сел на другую и всё ясно, что куда и как рулится. А мы тут корячимся: трассы, гонки, моторы, настройки и …! Сомниииительно всё это, хотяяяяя!😁

Хлебушек
Anton-937:

Ну если присев на “ассху” потом пересесть на мюген, то наверное повара хорошие. Не знаю, я в этом случае не советчик. Ни разу на модель не садился! Всяко бывало, но такой мысли в голову не приходило, “что бы узнать как едет модель, надо на неё сесть” о как! А что бы сравнить её с другой моделью, надо посидеть на другой модели. Посидел на одной, подумал, сел на другую и всё ясно, что куда и как рулится. А мы тут корячимся: трассы, гонки, моторы, настройки и …! Сомниииительно всё это, хотяяяяя!

я не пойму, это типо троллинг? я сказал лишь свое мнение что мюген легче рулится и написал что и слышал это от других, в чем проблема?

Methad83
Anton-937:

Ну если присев на “ассху” потом пересесть на мюген, то наверное повара хорошие.😁 Не знаю, я в этом случае не советчик. Ни разу на модель не садился! 😆 Всяко бывало, но такой мысли в голову не приходило, “что бы узнать как едет модель, надо на неё сесть” о как! А что бы сравнить её с другой моделью, надо посидеть на другой модели. Посидел на одной, подумал, сел на другую и всё ясно, что куда и как рулится. А мы тут корячимся: трассы, гонки, моторы, настройки и …! Сомниииительно всё это, хотяяяяя!😁

😁😁 да блин… как Хлебушек так быстро успел ответить,пока я тут редактировал.

Валентин,мне кажется рулятися все ,если есть чем. И решающее значение имеет резина,силовая,и настройка шасси. Личное мнение.

Хлебушек
Methad83:

Валентин,мне кажется рулятися все ,если есть чем. И решающее значение имеет резина,силовая,и настройка шасси. Личное мнение.

вот такое сообщение намного понятнее и я с ним соглашусь. а не с тем что было в 160 посту

roman154

Подтвержу, мюген рулится лучше и легче чем ассо, по крайней мере багги)))

billi007
S_A_L_E_X_E:

Ofna X1 CRT vs Team Associated RC8Te (TUG)

электро? Вот двс рулит.

Вот вы спорите какая электричка лучше , но нормальные пацаны гоняют на ДВС…

НЕ РЕКЛАМА!!!

Ага мы видели))))

S_A_L_E_X_E

Ребята, за что помидорчики? Я хорошо отношусь ко всем моделям. Это мое личное мнение. Электро , ДВС какая разница главное уважайте мнение других.

Anton-937
Хлебушек:

я не пойму, это типо троллинг?

Троллиг, шмолинг, Это типа шутка!

Хлебушек:

я сказал лишь свое мнение что мюген легче рулится и написал что и слышал это от других, в чем проблема?

Наверное в чувстве юмора.
Если без юмора, то тема очень старая, про “кулика в своём болоте”!

S_A_L_E_X_E:

Ребята, за что помидорчики?

Так, наверное для профилактики! За “нормальных пацанов”!😁

Vicktor

Руки,реакция и самосознание-3 вещи,которые помогают валить.Остальное так,дополнение к тем 3-м пунктам.
ИМХО 😉

Щукарь
S_A_L_E_X_E:

Ofna X1 CRT vs Team Associated RC8Te (TUG)

электро? Вот двс рулит.

Вот вы спорите какая электричка лучше , но нормальные пацаны гоняют на ДВС…

НЕ РЕКЛАМА!!!

центральны диф сгорел наверно после такого

тоо Антон: Ассо вообще говно:D

agressorsr
Щукарь:

центральны диф сгорел наверно после такого

тоо Антон: Ассо вообще говно😁

Помоему там не только центр диф сгорел), мотор же на максимальных оборотах на месте работал хрен знает сколько… Температура небось под 160 подскочила

S_A_L_E_X_E

Температура небось под 160 подскочила
Температура в норме. Движок хороший. Хрен перегрееш!!!