Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich

Тэкс) вроде всё собрал, ТО-1, прошло под пиво) так что, если чо не закрутил. завтра увидим)))

АлександрМ

Я решился таки почистить свою машинку, отвёртка мне в помощ, снял наверно килограмм грязи, ну и протёр тряпочкой кое где, теперь хоть видно что это машинка и подвеска заработала 😃
Фото процесса:

zuich

Жесть, я после тех покатушек, сразу в ванну закинул её, отмокала минут 20. ща, даж пылинки нету. наверно это временно )))

Сергей#

я мою в ведре и только потом в ванную из душа … Сань ! хоть бы газетку подложил прямо ведь на полу 😃

АлександрМ
zuich:

Жесть, я после тех покатушек, сразу в ванну закинул её, отмокала минут 20. ща, даж пылинки нету. наверно это временно )))

Я обычно мою если на улице становится чище, а тут просто глянул как всё грязью забито, даже подвеска плохо работала. Вот и решил отвёрткой поотдирать лишнее. 😃
Было бы времени побольше - тоже мыл бы сразу и на полку красаву эту. 😍

Сергей#:

Сань ! хоть бы газетку подложил прямо ведь на полу

Линолеум всё стерпит, грязь сухая. Подмёл, протёр тряпочкой и не придерёшься. 😃

Сергей#

завтра если пойдешь на трассу отпиши к 12 приедем

Digger-ink
АлександрМ:

глянул как всё грязью забито, даже подвеска плохо работала. Вот и решил отвёрткой поотдирать лишнее

Ну вы братцы и маньяки во как вас прет на покататься !!!
видать по новенькому периметру
трассы так и раздирает погонять не зависимо от погоды
А мы вот зажрались чуть развезло и все

zuich

Дык еще рано… тока глаза продрал. Кста если каво по пути забрать надо стучите в личку… я пока тута

АлександрМ
Digger-ink:

Ну вы братцы и маньяки во как вас прет на покататься !!!

Используем любые возможности. Главное воды нет и ладно. 😃

Сергей#:

проспал … одеваюсь за Виталиком и гонять

Я только с трассы. Убрал большие лужи, маленьких нет. 😃 там где были лужи - грязюка подсыхает, а вообщем гораздо лучше чем в прошлые выходные.
Накрыл столики некоторые плёнкой, на другие времени не хватило. 😃
Поем и догоняю вас. 😃

zuich

ЗачОтно покатались)😃 Всем спасибо кто присутствовал. Только отмыл машинку,грязи намного меньше, чем в те покатушки 😃
Сашка, спасибо за термометр.

это не то, что вы подумали )))

АлександрМ
zuich:

ЗачОтно покатались

Да, покатались хорошо.
Фотки в стиле до и после покатушек. 😃
Сегодня грязи было меньше, но она была, местами, поэтому ждём фото/видео отчёт заплывов.
Ну и отчёт по поломкам тоже не стесняемся предоставлять. 😃

zuich
АлександрМ:

Ну и отчёт по поломкам тоже не стесняемся предоставлять. 😃

Особенно полёты ))

Butchsr

Дааа грязи на моделе было просто жесть 😃

Жена чуть в обмарок не упала, назвала меня трактористом 😃 , покатались действительно от души, поломок нет, трасса конечно грязновата, размокло и развезло как сопли!

Сане очередной респект за подготовку трассы!

Саша чтоб мы делали без тебя!

Серёга ты давай собирай модель, и хватить слишком жёстко башить, а то модели в щепки у тя разлетаются, да и ноги чуть нам не переломал 😃

АлександрМ
Butchsr:

Дааа грязи на моделе было просто жесть

А у меня, по сравнению с прошлым разом, очень мало грязи. 😛

Butchsr:

Сане очередной респект за подготовку трассы!

Я утром только лужи успел убрать, покрышки скрепить, чтобы не упёрли, и пару “столешниц” плёнкой накрыть. 😃
Траекторию не чистил. Похоже поворот перед выходом на прямую к дальнему откосу нужно будет сместить правее, а то его почти не видно если стоять на левой стороне подиума. Ну и разделитель нужно уменьшить (высоту) на дальнем участке. Думаю можно там пластиковый профиль положить и со стороны трассы его землёй закидать. И машинки не будут биться и с подиума будет видно белый профиль (его высота около 10см). Вот будет пару выходных - займусь, если гоняться не будем. 😃
А Серёга гоняет машинку как в последний раз. Хорошо что она не тяжёлая, а то бы скорую пришлось вызывать. 😁

Butchsr
АлександрМ:

А Серёга гоняет машинку как в последний раз. Хорошо что она не тяжёлая, а то бы скорую пришлось вызывать.

Да Серёга вообще жареный, я не представляю если ему Дестроер 7.7 дать, тогда и скорая не поможет!!! А если серьезно, в моделизме нужно попробывать всё, и только тогда станет ясно как и с чем нужно есть моделизм автомобильный! Щас пару раз востоновит (востоновление лаванды стоит), поймёт что к чему, и начнёт стабилизироватся к покатушкам, щас ему башить надо, так как он же моряк (на лодках гоняет) а в автомоделизм он только врубается, но я думаю автомодели его засосут по самые помидоры и продаст он лодочки ради плюшек для автомоделек 😃

АлександрМ
Butchsr:

Да Серёга вообще жареный, я не представляю если ему Дестроер 7.7 дать, тогда и скорая не поможет!!!

А мы с подиума не будем слезать. 😃

Butchsr:

Щас пару раз востоновит (востоновление лаванды стоит), поймёт что к чему, и начнёт стабилизироватся к покатушкам

Что то он молчит, наверно аморт клеит. 😃

Сергей#

Да туту я туту 😃) не мортеры не клеил собирал вчера стампед…
сегодня пол дня докрашивал маркером кузов ну и сделал пару полос аля шумахер 😃

МОжет звезд добавить 😃 правда пока никого не сбил…