Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
zuich:

Да я тока ща о нём вспомнил. ну енто я те ужо сказал

Не удастся проверить честность местных жителей, термос уже у меня. 😃 Как понадобится, заезжай. Или на выходных на трассе передам. 😃

zuich:

От того что сидел на корточках… у меня же другая лопата была)

Ты же проверил в магазине, и сказал что нормально. Она Андрюхе в самый раз должна быть. 😃

zuich:

Сашка с фонариком там будет сейчас. я его отговаривал, что-бы не ходил. а он говорит, делать мне дома нечего, пойду еще покапаю. заодно и термос заберу

😁 Ну я чё, я ничё. Замутил ещё пару трамплинов, взлётную полосу и второй подиум. 😁 (Шутка).
Кстати, сейчас снега много и без фонарика всё было видно. Тем более что термос стоял на самом видном месте. Его даже с дороги было видно. 😃

zuich
АлександрМ:

Не удастся проверить честность местных жителей, термос уже у меня.

Огромнейшее Тебе спасибо!!! не забудь помыть его 😃 (шутка) прост вытряхни пакетик чая.

АлександрМ:

на выходных на трассе передам.

В след. выхи я в Нижнем Новгороде, на 2-ом этапе по картингу. так что звиняйте.

АлександрМ:

Ты же проверил в магазине, и сказал что нормально. Она Андрюхе в самый раз должна быть.

Эт я про жОлтую лопату, та которая Андрюхина.

АлександрМ:

Замутил ещё пару трамплинов, взлётную полосу и второй подиум.

Ну и как? Надеюсь трамплины получились самые зачОтные !!!

зы… ещё раз, Огромное спасибо!!!

АлександрМ
zuich:

Фотки зчОт, на них один Сашка и работает !!

Работали то все, это я специально в кадр лез. 😃

Сергей#:

Саша молодец Всем привет я вырваться не смог семья

И тебе привет!
Да я вообще не собирался из конуры высовываться. Ребята вытащили меня, говорят: “Руководи!”. 😃

Сергей#:

кстаит ездил медленно, но корпус уже лопнул

Сильно лопнул то? 😦

zuich:

Огромнейшее Тебе спасибо!!! не забудь помыть его (шутка) прост вытряхни пакетик чая.

Да я сразу по второму разу заварю, что пакетику то пропадать. 😃

zuich:

В след. выхи я в Нижнем Новгороде, на 2-ом этапе по картингу. так что звиняйте.

Ну тады сам выбирай, как тебе его передать. 😃

zuich:

Эт я про жОлтую лопату, та которая Андрюхина.

Так они вроде одинаковые по длинне, это моя на 10-15см длиннее.

zuich:

Ну и как? Надеюсь трамплины получились самые зачОтные !!!

Да вот проверить не успел, раскидало их ветром. 😃 Сами увидите в следующий раз, как не бывало прям. 😃

zuich:

зы… ещё раз, Огромное спасибо!!!

Всегда пожалуйста. “Ни пяди врагу не отдадим!”. 😃

p.s. Мои покатушки с прошлой зимы. Вроде неплохо пёрла мамба, пока не сгорела. 😃
Первое видео: на платине, второе - на трассе.

Butchsr
Сергей#:

кстаит ездил медленно, но корпус уже лопнул

😃 да вам батенька моньяку чугунный корпус надо !

Надо Серёг сразу было проверить чтоб колёса не цепляли, устанавливаешь кузов на клипсы так как он у тебя стоит и после рукой прожимаешь каждую сторону до упора и смотришь цепляет или нет, ещё обязательно переднюю подвеску нужно прожимать с повёрнутыми колёсами и смотреть, прожимать нужно отдель по углам (в смысле не на модельку сверху нажимать, а рукой сжимать аморт до упора и смотреть)!

Да и для такого снега стампеде 2 вд точно не преспасоблен, 4х4 уже более веселей! Да и резина с лопатками если бы стояла уже было бы на много лучше!

zuich
АлександрМ:

Первое видео: на платине, второе - на трассе.

гы… на плотине всю рыбу распугал:)

АлександрМ:

Да я сразу по второму разу заварю, что пакетику то пропадать.

не вопрос, ты его тады вытащи и на батарею положи, а то он плесенью покроется и не вкусный будет )))

АлександрМ:

Так они вроде одинаковые по длинне, это моя на 10-15см длиннее.

длиннее она, но изгиб у неё другой

jackxAmmer

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=)

Первое мое творение мне понравилось больше=)

Antojke

походу не один я вылез на улицу повеселиться)

jackxAmmer:

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=) Первое мое творение мне понравилось больше=)

хорошая эмблема

Butchsr
jackxAmmer:

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=)

В топку, первая эмблема реально на много лучше!

АлександрМ
jackxAmmer:

Первое мое творение мне понравилось больше=)

Хоть кто то творит. 😃
Первое мне тоже больше нравится. А здесь я бы не отказался движок от электрички видеть. 😃 Поэтому лучше без движка вообще. Ни вашим, ни нашим. И такую уже маленькую не сделать, совсем читаться не будет. Может что то с колесом замутите? 😃

Butchsr
АлександрМ:

Зимой лучше эти, но цена… жесть вообщем: www.micromachine.ru/product_i...&mdl=PL1085-00

Если Серёга себе их поставит то он начнёт карданы сворачивать как спички, ему надо ещё и карданы с амортами из чугуна!
На нашем Серёге всё расходник 😃

АлександрМ
Antojke:

походу не один я вылез на улицу повеселиться)

Мы на трассе лопатам аккумы сажали. 😃

Butchsr
АлександрМ:

Мы на трассе лопатам аккумы сажали.

С лапатами повеселились 😃

Сергей#

Да странно корпус лопнул сзади 😦 наверно там был угол острый скол 😃 хотя я пояльником прошел везде.
Забыл про передние колеса проверить Виталь

Ты резину видел такую в продаже ? с лопатками ?

zuich
jackxAmmer:

Поговорив со своим друганом-шоссейником придумали в порядке бреда еще одну эмблемку=)

Прикольно, но так-же солидарен с Сашкой, мотор не уместен, можно туда вкрячить ретро машинку, так для красоты.

Butchsr:

С лапатами повеселились

ага весело было, одна лопата приказала долго жить )) не покупайте дешОвых лопат. ))

АлександрМ
Сергей#:

Ты резину видел такую в продаже ? с лопатками ?

лопатки для песка, сыпучего грунта. Я видел видео на ютупе, там мульчеры гораздо лучше лопаток. А лопатки лучше стоковых колёс. 😃

Butchsr
zuich:

ага весело было, одна лопата приказала долго жить )) не покупайте дешОвых лопат. ))

Тебе лапату чугунную надо 😃

Всё обманывают русского брата, долой китай!

zuich

Виталь, ща глянул ПТС, не тот, этого звали Круглов Павел Николаевич и он волейболист. (помню что он спортом занимался)

Butchsr

Серёга_ вот бюджет на 2вд, www.xmodels.ru/catalog/217/2795/ (не реклама), колёса на зиму от шорта замути, и резина по уже (для зимы это хорошо)

zuich:

Виталь, ща глянул ПТС, не тот, этого звали Круглов Павел Николаевич и он волейболист. (помню что он спортом занимался)

Значит батскетболисты лучше на тачках ездиют 😃

Butchsr
Сергей#:

Я вот думаю может цепь поставить

Даже не удивлён от такого предложения 😃 , Серж я их в действии не видел, не могу сказать, а вот на 1:1 видел помогают при чём круто!