Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Alesha-68

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, свершения всего задуманного и в наступающем году, минимум поломок и высоких скоростей!

dkorovin

Сезон 2009 открыт!
Спасибо всем за компанию, отдельное спасибо за шашлык! 😃
Классно покатались! И я, и Mad Force остались очень довольны первым днем года! 😃

pauls

Всех с наступившим новым годом!

Крогда монтировал отснятое видео, не думал что получится так, долго смеялись с женой, когда смотрели.

Смотреть ВСЕМ!!!
YouTube - rc

Очень хороший клип получился…

pauls

Не смотря на прохладную погодку, планирую завтра покататься на Е-рево, сожгу пару комплектов аккумуляторов, посмотрю как в морозец она едет и сколько по времени хватает батарей, буду в 12-00.

colinn

Ну что-же, раз такое дело,то и я подъеду.Заодно Женькину БАДЖУ опробую. Может ещё кто созреет.

pauls
pauls:

Не смотря на прохладную погодку, планирую завтра покататься на Е-рево, сожгу пару комплектов аккумуляторов, посмотрю как в морозец она едет и сколько по времени хватает батарей, буду в 12-00.

Вот и славно, полностью заряженных батарей хватило на 12 минут, маловато будет, хотя на улице было -12С, наверное нормально, машинка вела себя прекрасно, сам только подмерз немного, но это после 3-х часов на трассе,так что МОЖНО кататься, и не мороз вовсе это! 😁

pauls

Сегодня ездил в Ашан на рублевском шоссе по семейным обстоятельствам, также хотел купить тушь для разметки трассы, ну и за одно взял с собой шоссейку, так сказать опробовать ее, местами даже казалось, что получается дрифтить 😃, куча драйва, да и для морозных дней думаю самое оно, а на втором этаже построена трасса для мини зеток, дают кататься и торгуют ими, но я не стал, побоялся раздолбать 😃.

pauls
=Balu=:

Как на тебя народ смотрел ?

Я был часиков в 11-00 , народу было совсем мало, подземный паркинг был на половину пуст, несколько машин проезжали мимо, снижали скорость и смотрели 😛

pauls

Планирую завтра приехать покататься, часиков в 12-00 уже буду, сделали мне новую спайку для зарядки аккумуляторов, надо бы испытать.
Желающие присоедениться есть? Colinn приезжай, порву вновь твоего слеера 😁

=Balu=

А я, вот, не приеду! Работа завтра начинается…

colinn

Да порвёшь, я не сомневаюсь. Класс машин то разный. Ну что-же, завра тоже подъеду.

dkorovin

Мороз… заведется завтра моя Киоша или лучше не вылезать?

colinn

Мой СЛЕЕР заводится, особенно когда из машины достаёшь.

pauls
colinn:

Мой СЛЕЕР заводится, особенно когда из машины достаёшь.

Colinn у меня есть накидка на сидение, “емеля” называется, оно для подогрева, и работает от прикуривателя, может по мидитируем на эту тему, достать от туда этот шнур да сделать два чехольчика с кабелем, которые можно одеть на ребра охлаждения мотора, воткнул в прикуриватель, подождал минутку, дернул и супер!!! Как думаешь, а? Особенно хорошо в холодную погоду, да когда мотор залил.

=Balu=

Зачем мудрить? Газовая горелка рулит! и ничего изобретать не надо…

pauls
=Balu=:

Зачем мудрить? Газовая горелка рулит! и ничего изобретать не надо…

ну во первых ее купить надо, и газа в балончике не на долго хватает, а это траты,
во вторых, “мы” легких путей не ищем! 😁
а в третьих, один раз сделал этот чехольчик, и на все моторы с 15 по 28 и даже больше, если какие нибудь липучки одевать, да и всем можно сию штуку давать для завода модельки, она за несколько секунд градусов до 60 нагревается! Вот! 😁, у меня в перспективе еще багги или трагги все таки!

ADminPoWeR

планируеться еще что-нибудь ? я с дачи приехал =) готов выдвигаться.