Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Xakx
Humo:

эт че он такое купил то 😃
3с чтоли где надо подрезать заднию перегородку чели 😃

эмм…экстрасенс?!

Humo

Денис нет не Экстрасенс, а читаю ветку про 1-16
и накой х… ты их купил там же сказано все отрезаем заднию перегородку и ставим чуть ли не молотком вбиваем при этом через пару мес выкидываем и меняем шаську …
или ты тоже решил что хочу чеб 1-16 летала и звуковой барьер преодолевала ?

Xakx

да я наверн просто выходы проводов герметиком пролью и пусть выпирают липучкой обматаю и пофиг…
сам не знал что так получится…

Humo
Xakx:

да я наверн просто выходы проводов герметиком пролью и пусть выпирают липучкой обматаю и пофиг… сам не знал что так получится…

гууд варик продай их нафиг ездить на штатных патом закажешь нормальные

вот Денис каторые встают как влитые …
их же я и заказал на 1-16
а про 3с забудь.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Xakx

акки сами понравились нехочется продавать…

Humo
Xakx:

акки сами понравились нехочется продавать…

ну тогда занимайся тюнинхом и сразу прикупи новую шаську …
ты не забывай ребята там на машинках по прямой катают 1 прыжек и шаськи хана инженеры тракса думаешь просто атк эти перегородки придумали .

pauls
Humo:

вот Денис каторые встают как влитые … их же я и заказал на 1-16 а про 3с забудь.

Ну не скажи, смысл есть всегда!
тот акк, что ты заказал отдаст 16 вт/ч
А если и выбирать 3S,а не 2S, то равным по мощности будет: 3S 1500 ман, при этом токоотдача будет нужна меньше, т.к. при большем напряжении потребление тока меньше.
А скорость? а что скорость, это можно решить передаткой или установкой менее оборотистого мотора 😃

Xakx
Humo:

ну тогда занимайся тюнинхом и сразу прикупи новую шаську …
ты не забывай ребята там на машинках по прямой катают 1 прыжек и шаськи хана инженеры тракса думаешь просто атк эти перегородки придумали .

яж говорю не буду перегороки пилить…
просто все входы-выходы герметиком пролью а чтоб не вылетали липучкой обматаю

ussr
Humo:

Форум напоминает толпу извращенцев 😃)
ВАЗЕЛИН, АПЫ СЕРВЫ 😃)
прям набор из секас шопу 😃

Это Вам кажется. я резину прогрел, всё пошло как по маслу )

Humo
pauls:

Ну не скажи, смысл есть всегда! тот акк, что ты заказал отдаст 16 вт/ч А если и выбирать 3S,а не 2S, то равным по мощности будет: 3S 1500 ман, при этом токоотдача будет нужна меньше, т.к. при большем напряжении потребление тока меньше. А скорость? а что скорость, это можно решить передаткой или установкой менее оборотистого мотора

Паш эт не мои слова 😃)
эт с форума 1-16 ревы 😃)
я в этом ниче не понимаю купил те что влазят 1в1 вместо нимх штатных и все мне за глаза хватит 😃))

+
Блин, тоже засада.
На устроенных мною личных “Веселых Стартах” с участием 3s липо, стоковый регуль смертельно обиделся и сыграл в ящик. Подозреваю, что 30 градусов жары добавили свою лепту.
При включении он лишь жалобно попискивал и сразу начинал греться.
Установил ERZUN, вроде настроил и неплохо покатался на 2s липо. Поставил 3s. Пару заездов вжарил и как будто случилась отсечка.
Снял корпус и после пары типа спотыканий пошел дымок, вроде как из района слиппера. Теперь оно не крутится. Придется разбирать, смотреть.
Что-то 3s как-то не того.😕

Разобрал. Вроде как накрылся движок. Вал проворачивается только с усилием. Все сгорело.

вот люди богатые палят 3с регули по 130 баксов 😃
Денис если бабло лишние скажи мне я помогу те его потратить 😃)))

pauls
Humo:

я в этом ниче не понимаю

Ну так если трагги будешь брать, да еще и конвертировать в Э, придется понять! Оценивать то, что кто то сказал надо: трезво! и с пониманием 😃

Xakx

вот почему не хотел из двс уходить…

Humo
pauls:

Ну так если трагги будешь брать, да еще и конвертировать в Э, придется понять! Оценивать то, что кто то сказал надо: трезво! и с пониманием

Паш я очень въедливый 😃
особенно когда будет понятие что мамба стоит таже под 10ку я 100 раз перепрочту 100 раз задолюблю народ но поставлю правильно 😃)
я же ветку больше 1.5 тыщ постов прочел про 3.3 реву и дочкину 16 😃)

а патом уже взялся после выводов что то в них менять 😃

Xakx:

вот почему не хотел из двс уходить…

а в двс также 😃))
тока гемора поболее 😃
хотя если про одинаково что Э что Д е… одинаково над машинками 😃

АлександрМ

Я уже скучаю по лету 😦 пересматривая видео, какой зацеп, какая динамика 😃:

трасса!

Оболдеть, 21 августа ещё трассы как таковой не было. 😃

Humo
АлександрМ:

Я уже скучаю по лету пересматривая видео, какой зацеп, какая динамика :

нихэрена псе у тя лесапед летает :😃
вот на тему пашеного Страшно подумать если он у него зимой бырей наших то что будет летом 😃

АлександрМ
Humo:

нихэрена псе у тя лесапед летает

Эх… далеко до весны. 😦

Но, главное трасса есть, где то там… подольдом. 😃

zuich
АлександрМ:

Я уже скучаю по лету пересматривая видео, какой зацеп, какая динамика

а если бы ты припрятал еще и ограждение по которому катаешся… то было бы ващщщще супер 😃

зы, обработайте видюху, как проехать на трассу!

АлександрМ
zuich:

зы, обработайте видюху, как проехать на трассу

Это Серёга_ у нас мастер. Только пропал он куда то. Да и файлы ему нужны будут. Как с яндекса то тянуть? 😃

Sabert
zuich:

Я уже скучаю по лету пересматривая видео, какой зацеп, какая динамика

да, кому как а я еще ни разу летом не катал=)

АлександрМ
zuich:

а если бы ты припрятал еще и ограждение по которому катаешся… то было бы ващщщще супер

Да работяги там ходили присматривали, переодически поправляя его.

zuich
АлександрМ:

Как с яндекса то тянуть

а зачем с Яндекса? с ютуба можно, для этого и прога есть, которая скачивает с него