Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls

Все на соревнования!
rcopen.com/forum/f27/topic127755
жаль только мне не на чем, баджа в ремонте, а на е-реве со сток моторами и моими батареями там не фиг делать, остается только локти кусать:(

dkorovin

А я бы съездил. 😃

Для начала хотя бы посмотреть что, как и на чем. Думаю, что выступать мне пока рано, да и не на чем - мой “мостовой” монстрик скорее для удовольствия, чем для соревнований. 😃

Может в субботу в Красногорске покатаемся, а в воскресенье туда делегацией заявимся? Готов помочь чем могу потенциальным участникам соревнований. 😃

pauls
dkorovin:

А я бы съездил. 😃

Для начала хотя бы посмотреть что, как и на чем. Думаю, что выступать мне пока рано, да и не на чем - мой “мостовой” монстрик скорее для удовольствия, чем для соревнований. 😃

Может в субботу в Красногорске покатаемся, а в воскресенье туда делегацией заявимся? Готов помочь чем могу потенциальным участникам соревнований. 😃

приеду в субботу выкатаю батарейки на сколько хватит, буду к 13-00

ADminPoWeR

Народ в субботу собираеться кто ?
Я если свою 1.1 заведу то приеду своим ходом… если нет… то хз =)

masterskut

Свободная Ассоциация Радиоуправляющих Моделистов “САРУМ” при поддержке магазина “Микромашина”, Московского Гоночного Клуба “МГК”, Клуба “Hobby Point”, Ассоциации “RcDrift.ru” проводит соревнования “Монстр Рейсинг 2009”.

В соревнования допускаются все желающие !!!

В соревновании участвуют классы:
Багги 8
Трагги 8
Монстры 8
Масштаб 1\5
Открытый класс ( все кто не проходит в выше приведённые классы )
Ограничений по моторам и резине - нет.

Место положения трассы
ул . Лобачевского , поворот перед АЗС , движение в сторону Кутузовского проспекта .
rcopen.com/files/4889d1309970730077ea20ee

Стартовые взносы - 200р. До 16 лет - 100р.

Начало регистрации с 9:00

Старт первой квалификации по готовности ( приблизительно 11:00 ).

Запасайтесь тёплой одеждой и горячми кофе !!😁
Ждём

pauls
masterskut:

Свободная Ассоциация Радиоуправляющих Моделистов “САРУМ” при поддержке магазина “Микромашина”, Московского Гоночного Клуба “МГК”, Клуба “Hobby Point”, Ассоциации “RcDrift.ru” проводит соревнования “Монстр Рейсинг 2009”.

В соревнования допускаются все желающие !!!

В соревновании участвуют классы:
Багги 8
Трагги 8
Монстры 8
Масштаб 1\5
Открытый класс ( все кто не проходит в выше приведённые классы )
Ограничений по моторам и резине - нет.

Место положения трассы
ул . Лобачевского , поворот перед АЗС , движение в сторону Кутузовского проспекта .
rcopen.com/files/4889d1309970730077ea20ee

Стартовые взносы - 200р. До 16 лет - 100р.

Начало регистрации с 9:00

Старт первой квалификации по готовности ( приблизительно 11:00 ).

Запасайтесь тёплой одеждой и горячми кофе !!😁
Ждём

Буду, записался уже

pauls
pauls:

приеду в субботу выкатаю батарейки на сколько хватит, буду к 13-00

Ввел в заблуждение, в субботу еду кататься в Раменки, с целью опробывания трассы перед соревнованиями.

dkorovin

Я в субботу часам к 11 приеду покататься в Красногорске. Мне как раз по снежку весело будет и без расчистки трассы. 😃

To ADminPoWeR: Может тебя подхватить где-нибудь по пути, если без машины поедешь?

ADminPoWeR

не… меня ВИталик берет. Еду в Раменки в качестве экскаватора (чистить снег) ну может еще покатаюсь… и буду снимать… если Паша даст камеру поиграться… пока он убдет свою Реву гонять =)

Drifter
Vovchik111:

Ребят, а кто гоняет частенько около дк подмосковье на площадке??? Частенько вижу красную помом мазду и если не ошибаюсь бага со светом?

я гонял там моя красная мазда и мой циклон со светом)))

pauls

Что же, эти выходные я провел очень хорошо, участвовал в Монстр Рейсинге 2009, призовых мест не занял, но очень приятно, что нас там принимали, как “Красногорских баджеводов” и не только баджеводов, а просто как “Красногорских”, и я очень пожалел что не сделал себе на кузов наклейку “Красногорск”, впредь буду более учтивее.
Огромное спасибо всем приехавшим “Настоящим моделюгам” Красногорска и принявшим участие в соревнованиях! Надеюсь что в следующий раз мы передставим родной город в большем составе и во всех классах, и не надо бояться, как говориться, пять минут позора и все, зато много удовольствия и эмоций😁
К сожалению на видео не снимал, по причине первого своего участия в такого рода мероприятиях, много бегал туда-сюда, но в следующий раз я исправлюсь обязательно.😁

=Balu=

Я хоть не с Красногорска, но мне оч понравилось что при первом заезде Бадж мы собрали огромное кол-во зрителей, и вообще народ принял мило и дружелюбно!

А теперь вопрос - что с трассой? Слышал беда пришла…

colinn

Случилось то, что и должно было случится. Приехали так сказать хозяева и распорядились со своей территорие как посчитали нужным. То-есть расчистили площадку для стоянки авто. Но ситуацыя всё-таки исправимая. Изначально нужно было строить трассу чуть ниже, где я предлогал. В прицепе это реально сделать сейчас. Но у меня вопрос ко всем. Будем заморачиваться?
Мотоцыклисты не против а наоборот за, но только что-бы мы им не мешали. Сегодня разговаривал с одним. Более подробно обо всём раскажу при встрече.

=Balu=

Я считаю, что надо заморочиться. Вопрос в том когда удобнее это делать. Сейчас или весной…
Иначе с Баджой придется растаться. Но так не хочется, красивая она. Катать правда негде.

colinn

Всё в наших руках. Площадку нужно раскатать машинами,примять снег и заодно труву-сухостой. А дальше разметить. Подиум тоже можно соорудить из покрышек от грузовиков, поддоны сверху положить.

colinn

Прошу высказывать своё мнение.Я думаю сейчас заморочиться. До весны ждать долго.

pauls
colinn:

Случилось то, что и должно было случится. Приехали так сказать хозяева и распорядились со своей территорие как посчитали нужным. То-есть расчистили площадку для стоянки авто. Но ситуацыя всё-таки исправимая. Изначально нужно было строить трассу чуть ниже, где я предлогал. В прицепе это реально сделать сейчас. Но у меня вопрос ко всем. Будем заморачиваться?
Мотоцыклисты не против а наоборот за, но только что-бы мы им не мешали. Сегодня разговаривал с одним. Более подробно обо всём раскажу при встрече.

Ну, по поводу “хозяев”, я сомневаюсь, скорее всего эти грязные инсинуации со стороны этих мотоциклистов, связана не более чем с их выеб…ми, я бы не против посмотреть на документики, которые им разрешают занимаются, а именно кататься на мотоциклах в это месте, или устраивать стоянку. У них прав на это столько же сколько и у нас, а сделаем чуть ниже, им понравиться и они там расчистят! Предлагаю решить вопрос радикально, сколько стоит экскаватор, 5, 6, 9 тысяч рублей? Приедет весна, и я предлагаю нанять этот экскаватор и перерыть их трамплины нах! Что бы этим, нехорошим людям, поиметь такие же ощущения.
Ну а если по существу, то надо искать выход на администрацию нашего района, о выделении 6 соток земли под строительство трассы, с таким документом, можно пригласить (может даже в виде спонсора) какой либо магазин р/у моделей, все остальные наши потуги без такого пути будут бессмысленными и обречены на варварство нехороших людей, таких ка эти мотоциклисты.

Короче, это лирика, лично я, против дальнейшего самоуправства, надо записываться на прием в администрацию, например в одну из суббот, и идти всем вместе, изложив свою проблему и получив ответ,что надо для этого сделать, при таком раскладе, лично я готов помочь нашему процессу финансово, готов пообщаться на тему спонсорства с одним из магазинов р/у моделей с дальнейшими выходящим последствиями, то есть тренировки-соревнования.

dkorovin

Павла поддержу, но частично. 😃

Экстремизм с экскаватором и уничтожением мототрассы, я считаю перебором. Война никому не нужна. Надеюсь это шутка была? 😃

Пока зима и мы не часто пересекаемся с мотоциклистами, можно кататься на этой же площадке, благо, что они нам ее расчистили от снега! 😃 Снежные брустверы лишь мешали на трассе - за ними хуже было видно машинки. Сейчас разметим углы покрышками и вперед! Уже жду субботы, т.к. в воскресенье не катался… 😦

А параллельно надо начать работу с администрацией на тему легализации этой площадки или подбора другой. Узнаю на этой неделе кто занимается темами спорта у нас и попробуем к нему попасть на прием. Кстати, тема “Красногорского автомодельного клуба” может помочь в разговоре с администрацией, тем более и Павел уже хочет красногорскую наклейку. 😃 Надо и на эту тему подумать.

p/s/
Вот это у нас началось тоже с дружеской тусовки 11 человек. 😃 www.geocaching.su

colinn

Сама мото-трасса была построена при поддержке администрации к дню города. Временно этот кусок земли закреплён за спортом а конкретно для мотокроса. Нам нужно искать компромис с мотокросменами.
По поводу администраии, для начала необходимо создать клуб(некомерческую организацию), зарегистрироваться,желательно оргонизовать кружок для детей. Только тогда оброщаться в администрацию. А так пусть даже для 10-ых человек для утехи и пару соток не дадут. Свободной земли нету. Раньше надо было суетиться. А сейчас только искать компромис.