Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Drifter
LeTyH:

Строят же велосипедисты Dirt-площадки где хотят.

как бывший велосипедист я скажу одно мы строим и наши трамплины были до 11 метров в высоту…нам ломали все кто только может!!!дети лазили…лесник(пи…)…и даже родители тех кто с них падал и им не нравилось что их сын катается…пьяные малолетки…просто все кому не лень!!!я считаю рас уж на то пошло не стоит второй раз накалываться нужно найти участок земли где ни кто не тронет…по возможности оградить чем нить…в идеале какая нить поляна подальше в лесу…но правда тогда вопрос подъезда к месту возникает…короч нужно искать места!!!

LeTyH

тогда нужно строить где-то далеко ото всех в поле.
кстати в Митино есть Взлетно Посадочная полоса у самолетчиков. Ее ни разу вроде не сносили и народу там нет и подъехать можно.

colinn

[quote=LeTyH;1115903]тогда нужно строить где-то далеко ото всех в поле.
Ага, если только в районе Волоколамска или Каширы.Да, проблема. Радиоуправляемой техники становится больше, а мест где её можно использовать по назначению меньше.

pauls

[quote=colinn;1115915]

LeTyH:

тогда нужно строить где-то далеко ото всех в поле.
Ага, если только в районе Волоколамска или Каширы.Да, проблема. Радиоуправляемой техники становится больше, а мест где её можно использовать по назначению меньше.

О! А у меня участочек в собственности есть под Волоколамском 😁
Только добираться туда от Москвы далековато😁

Digger-ink

всем привет исходя из собственного опыта заявляю что от ЛЭП помех нет по крайней мере у нас

Digger-ink

а про мародеров забывадь ни когда не надо у нас к примеру шашлычники
детали подиума растаскивали себе на столы

pauls

Сегодня классно покатали на остатках трассы
Я считаю, что надо пользоваться тем что есть, а весной, или трактором снять дерн с большей территории, что бы и на стоянку хватило, и нам покатать, и не будем строить постоянные разделители полос, а трамплинов наделаем😁,
ну а если стройка начнется, тогда, и поищем еще местечко.

pauls

Видео забыл добавить,
фото к сожалению почему то больше не загружаются:(
YouTube - ??? ??? 24 ??? 2009 ???
И жертвы били, МедФорсик наш, рычаг сломал 😦
Дима, надеемся что, починишься до следующих выходных.

Aurorыч
pauls:

…Я считаю, что надо пользоваться тем что есть, а весной, или трактором снять дерн с большей территории, что бы и на стоянку хватило, и нам покатать, и не будем строить постоянные разделители полос, а трамплинов наделаем😁,…

Здравое решения, такядумаю будет лучшевсего, скинуться на трактор только и всего 😃 если много народу соберётсяя думаю выйдет совсем не дорого.

dkorovin

Зачетно покатались даже на остатках трассы. Искатал почти три бака. Наст настолько крепкий, что МадФорс катался по верху, исполняя фигуры дрифтинга и не проваливался! 😃 А прыжки это особенно классно! Спасибо за видео!

Рычаг починил уже! Так что МадФорсик готов мчаться дальше! Осталось дождаться субботы. 😃

pauls

чистка показала ряд недостатков,
мотор был откручен и похоже что серва газа приказала долго жить:(

RuslanG
pauls:

чистка показала ряд недостатков,
мотор был откручен и похоже что серва газа приказала долго жить:(

я тебе говорил, ставь стекла;)
мое предложение в силе, могу выточить на чпу, только лекала нужны, где то я видел что кто то предлагал, не помню кто.

pauls
RuslanG:

я тебе говорил, ставь стекла;)
мое предложение в силе, могу выточить на чпу, только лекала нужны, где то я видел что кто то предлагал, не помню кто.

Дело не в стеклах, они уже заказаны и едут, размеры будут сняты и выложены в интернет, дабы хоть чуть чуть подорвать буржуинскую экономику 😁
там все это через стартер лезет, на 5т этот вопрос решен, там нет отверстий,
еще раз спасибо за предложение.
Вот кузовок более заманчиво! И интересно!

ADminPoWeR

на нее есть кузовок пикаповский =) Помойму будет смотретьяс аццко )

dkorovin

Может на пятницу найти трактор, чтобы площадку нормально почистил? В субботу можно было бы разметить трассу и погонять. Что думает сообщество? 😃

pauls
dkorovin:

Может на пятницу найти трактор, чтобы площадку нормально почистил? В субботу можно было бы разметить трассу и погонять. Что думает сообщество? 😃

Цена вопроса? Если надо искать, то только не в рабочие дни, по причине, что я работаю, если у кого то выходной и он возьмёт поиск трактора на себя, то другой разговор, тогда с удовольствием поучаствую в финансировании данного мероприятия.

dkorovin

Я и сам в Москве целыми днями. 😦

Может кто-нибудь в Красногорске работает и может днем заскочить в тот же автобусный парк (за забором) и договориться с трактористом.

Цену вопроса у тракториста надо уточнить, но по моим понятиям за маленькую площадку это 1 т. р. Готов сам пробашлять. 😃

glukonarik
dkorovin:

но по моим понятиям за маленькую площадку это 1 т. р. Готов сам пробашлять. 😃

бутылка водки за 500 рэ и правильный подход к трактористу.😉

pauls
dkorovin:

Я и сам в Москве целыми днями. 😦

Может кто-нибудь в Красногорске работает и может днем заскочить в тот же автобусный парк (за забором) и договориться с трактористом.

Цену вопроса у тракториста надо уточнить, но по моим понятиям за маленькую площадку это 1 т. р. Готов сам пробашлять. 😃

Нет надежды ни на кого кроме самих себя, не стоит торопиться, думаю в субботу встретимся, порешаем и поедем найдём трактор, если нет, то Colinna надо просить по руководить этим процессом в будние дни.
Сашааааа! давай подключайся! трактор нада!😁

=Balu=

А я не буду в эти выхи. Уезжаю в дом отдыха ДР племяшки отмечать…
Кста, 31-ого или 30-ого Монсррейсинг очередной мутят…

pauls

rcopen.com/forum/f27/topic129390
в связи с проведением соревнований в субботу не буду на трассе, всех призываю к участию в соревнованиях!