Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Sabert
Butchsr:

слабоват е-макс под мамбу монстр! трансмисия будет напрягаться не по детски! у меня есть е-макс но я гоняю на ммпро мамба макс про, мотор 2350kv, липо 2с я много информации пропустил через себя когда стоял выбор мамба монстр мах или мамба мах про, так вот выбор упал на ммпро, мамба монстр слишком дурная!

ну я незнаю раз траксас сделал такую комплектацию значит все таки предназначена)

ты на след выходные сможешь на е максе приехать я посморю на него?

АлександрМ
Sabert:

народ кто че думает об е максе на мамбе??

Я неплохо думаю о трагги с мамбой, и тебе советую. 😃

Butchsr
Sabert:

ну я незнаю раз траксас сделал такую комплектацию значит все таки предназначена)

практика показывает обратное, особенно карданы тебе привет сразу скажут:) есть конечно стальные, но есть минус гоняет на 2 акках а ммпро на 1 одном как дети в шеколу! я видюхи выкладывал, глянь как едет и реши нужна монстр мамба или нет

а по большому кто как хочет так и …

Sabert
АлександрМ:

Я неплохо думаю о трагги с мамбой, и тебе советую.

ну трагги у всех есть хочу отличится =Р еще есть мечта засунуть туда 6с липо иии взорвать нах мамбу о_О

Очень прочная и рассчитанная на бесколлекторные нагрузки Brushless Ready трансмиссия со стальными шестернями и сцеплением Revo®-Spec Torque-Control™
вот чо пишут в описании с мамбой

Butchsr
Sabert:

вот чо пишут в описании с мамбой

пойми написать можно многое, наши русские эксплуатации пишут свою историю

Sabert
Butchsr:

пойми написать можно многое, наши русские эксплуатации пишут свою историю

не это с офицал сайта я перевел прост)

Butchsr
Sabert:

не это с офицал сайта я перевел прост)

я понял, сам читал, а потом поговорил с владельцами е-мах и узнал что в действительности происходит и как, так что выбор сложен 😃

Sabert
Butchsr:

я понял, сам читал, а потом поговорил с владельцами е-мах и узнал что в действительности происходит и как, так что выбор сложен

да уж, не а впринципе какие она будет иметь перегрузки из-за чего?

не всё я хочу его, и куплю)

w666m
Sabert:

ты на след выходные сможешь на е максе приехать я посморю на него?

Я должен быть в субботу на емахх mamba 2200kv, и на очень зимней резине

Sabert
w666m:

Я должен быть в субботу на емахх mamba 2200kv, и на очень зимней резине

о крут я позырю на нее)

w666m

только она подубита малость, кузов и бампера😁

АлександрМ
Sabert:

еще есть мечта засунуть туда 6с липо иии взорвать нах мамбу

Мамба скорее машинку порвёт, сама то она на 6S рассчитана. 😃

w666m

пока не порвала, я ее быстрей приземлениями вверх ногами замочу
У меня 4S 7000mA, без фанатизма

еще было после попадания влаги в регуль (после хреновой гидроизоляции тот самый отстойный термокомпаунд) провода нагревались оч сильно и мотор работал с перебоями, пришлось отдирать компаунд, который отслоился, промывать и заливать обычной эпоксидкой - глюки все сразу пропали… так что регуль надо сразу в эпоксидку замуровывать, иначе деньги на ветер.

Sabert
w666m:

только она подубита малость, кузов и бампера😁

да ниче) боевые шрамы украшют крутые и большие тачки)))

GreenDi
АлександрМ:

На машине смотрится вообще офигенно, зад такой плоский, а морда как у бульдожки.

Поддерживаю. 😃 Смотрится классно!

w666m

бампера пока поставил из медных трубок…

Padlik

а никому случаем новый ресивер траксасовский 27 mhz не нужен?
и нет ли у кого случайно лишнего 2.4ghz ресивера траксасовского?

pauls
Humo:

Эта вроде как идет полу собранная на фабрике, ее все равно недо разобрать-собрать, а то все болты потеряешь.

Humo:

взять рычаги

На твое усмотрение, если взять, то только передние нижние.

Humo:

проставки крепления аммо к верхнему шаровому пальчику

Фиг знает что это, но у меня это не ломалось, брать не надо.

Humo:

корпус диффера

Не ломается, брать не надо.

Humo:

корпус моста,

Булхед что ли? Нет, не надо брать, они не ломаются

Humo:

подшипников

Подшипников хватает на долго, если за ними ухаживать. Если планируешь катать по сухому, то простоят год, не меньше. А так надо взять след.подшипники (всего 3 типа):
-в колокол сцепления, штук 10
-ступица и дифферинциал, там 2 подшипника, большой и маленький, больших взять 4шт, маленьких 14шт

Humo:

О-Ring

Не надо, это не ломается, если только не ездить на гнутом аммортизаторе.

Humo:

пыльники аммортов

Это можно, если тебя очень беспокоит порванный пыльник.

Humo:

такое ощущение что проще 2 кит сразу купить

Надо просто купить кит, сделать, кататься, а потом уже поймешь что ломается, все равно в переди весенняя распутица месяца на 2.

Humo:

идет тема со столом неужели тока муген

Любой стартовый стол для моделей 1/8, если что у меня есть 😃

Humo:

или можно другие не хуже и бюджетней

Можно другие

П,С, Единственное, что я бы посоветовал, это купить кулаки сцепления не аллюминий, в ките идет аллюминий, и он очень быстро убивает колокол. Купи по 3-5 баксов сцепление, типа тефлон.

Humo
pauls:

Подшипников хватает на долго, если за ними ухаживать. Если планируешь катать по сухому, то простоят год, не меньше. А так надо взять след.подшипники (всего 3 типа): -в колокол сцепления, штук 10 -ступица и дифферинциал, там 2 подшипника, большой и маленький, больших взять 4шт, маленьких 14шт

Это понял куплю .

pauls:

Это можно, если тебя очень беспокоит порванный пыльник.

Это бигборы чтоли типа на амы сверху резиночки класивые АЛЯпакетики ?

pauls:

Любой стартовый стол для моделей 1/8, если что у меня есть

Есть то у тя есть но те двигун тож ДВС покупать, а то и останишкся как Сони Айбо 😃

pauls:

П,С, Единственное, что я бы посоветовал, это купить кулаки сцепления не аллюминий, в ките идет аллюминий, и он очень быстро убивает колокол. Купи по 3-5 баксов сцепление, типа тефлон.

Вот этого я на муген ну тока тупо если смотреть видел либо фиори все вроде алюминь ни железа ничего другова не встречал …

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=WR… (не реклама)
вот тока что то где не указано ничего что там есть алюминь 😃

или ты именно про лопаточки ? 😃
а как их подбирать ?
amainhobbies.com/…/Werks-Pro-Clutch-Carbon-Clutch-… (такие нарыл)

pauls
Humo:

Это бигборы чтоли типа на амы сверху резиночки класивые АЛЯпакетики ?

Нет, пыльник, это то что внутри пружины, на шток одевается. Защищает от налипания пыли на шток амортизатора, и дальнейшего износа сальника.

Humo:

те двигун тож ДВС покупать

Пока не готов еще один ДВС покупать по финансовым соображениям, может попозже.

Humo:

Это фигня, это не надо, я говорил про кулаки сцепления, а маховик у тебя будет в комплекте.

Humo:

а как их подбирать ?

Да они почти все подходят друг другу. Я потом купил турбо сцепление от Фиоро, но по истираемости спросить лучше и DKorovin,а

АлександрМ
w666m:

7000mA, без фанатизма

7000!!! совсем без фанатизма. 😃 Сколько весит пак и сколько на одном примерно по времени гоняешь?

w666m:

так что регуль надо сразу в эпоксидку замуровывать

Как эпоксидка тепло пропускает?

Sabert:

боевые шрамы украшют крутые и большие тачки)))

Только до определённого момента, пока от корпуса не начинают отваливаться куски, как в моём случае. 😃 Буду поаккуратнее ездить, а то корпус скоро на две части развалится по передним аркам.

pauls:

все равно в переди весенняя распутица месяца на 2.

Никаких распутиц на трассе не запланировано. 😃
Снег будет эвакуирован самыми хитрыми способами и покатушки будут проходить в штатном осеннем режиме весной. 😃