Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Alfa3

Народ, есть кто в Красногорске (МО) с оффроадной техникой?

VictorS
Alfa3:

Народ, есть кто в Красногорске (МО) с оффроадной техникой?

А. то, где моделистов только нет, пройти нельзя
ICQ285-350-783
ICQ267-037-310

neo
Alfa3:

Народ, есть кто в Красногорске (МО) с оффроадной техникой?

есть 😃

Alfa3
VictorS:

А. то, где моделистов только нет, пройти нельзя
ICQ285-350-783
ICQ267-037-310

У Вас написано местоположение “Москва”? 😃

К сожалению, АЙСИКЪЮ нету. Есть обычный сотовый телефон. Пишите в личку.

Нас пока двое с товарищем. У обоих багги 1\8. Катаемся на площадке перед ДК Подмосковье по вечерам, а так на ямах и трамплинах, вырытых велосипедиставми около Детского городка в Губайлово.
Еще подхватили товарища из Митина с монстром.

Съездил посмотрел тут место в Чернево, где летом мотокроссмены тренируются. Очень интересный рельеф, ложбина с трамплинами и всякими брустверами, над ней пригорок, с которого удобно управлять.

Там классно покататься, но снего там полно. Как температура будет ОК, выберемся с лопатами.

Интересный вариант - черневская горка с укатанным лыжниками склоном. (есть там поляна с не большим содержанием лыжников) Трамплины там построить не долго из снега.

Кидайте телы в личку, как будем собираться отжечь, я наберу. Заодно брошу свой тел, с удоавольствием примем участие в покатушках.

Частоты точно не помню. Одна точно 26,965. Вторая - в районе 27,015 или 27,125. АМ.

neo:

есть 😃

Какая техника? НАхабино - практически Родина.

neo
Alfa3:

Какая техника? НАхабино - практически Родина.

Team LOSI LST и Пилотаж торнадо

crystal.crystalnet.ru/html/showthread.php?t=1880

вообщем монстрик и конверсия . буду рад покататься с сохобистами и тем более соседями

colinn
Alfa3:

Народ, есть кто в Красногорске (МО) с оффроадной техникой?

Привет братья по счатью.Оказывается пора клуб организовывать. В Опалихе имеется три монстра.Мы осенью катались на трассе мотокросса, там же предлогаю построить свою, где-то рядом, что-бы мотоциклисты под колесами не путались. А вооще места там интерестные, и подъезд хороший. Надо бы обмозговать по возможности.

14 days later
Alfa3
colinn:

Привет братья по счатью.Оказывается пора клуб организовывать. В Опалихе имеется три монстра.Мы осенью катались на трассе мотокросса, там же предлогаю построить свою, где-то рядом, что-бы мотоциклисты под колесами не путались. А вооще места там интерестные, и подъезд хороший. Надо бы обмозговать по возможности.

Звони. Тел . кинул в личку. Встретимся обязательно. Если имеется ввиду трасса для мотокросса в Чернево, то место там действительно афигенное. Даже есть пригорок, скоторого все видно. Только вот подъезд туда фиговый. И снега там сейчас на валом. Летом офигенно будет.
Нужно какой нить пустырь найти с подъездом на машине. И можно трассу вытаптывать 😃.

1 month later
Kekc

Привет!
Живу в Строгино имею Саваж. С удовольствием подьехал бы.
Пригласите как соберетесь, пишите в личку.
Красногорск знаю.

colinn

Давайте встретимся на трассе мотокросса ( 27км. Волоколамское ш.) за рестораном.

marques

есть трасса для баг больших на выезде с ул.Свободы на мкад, прямо за постом, кто поедет мимо - обратите внимание на покрыхи, там сухо и чисто, есть мост, можно на нем прыгать хорошо…только на трассе мелкие камни…

Alfa3

2 Колинн

Саня, я сегодня съезжу посмотрю состояние трассы для мотокроса в Чернево. Пофотографирую.
И еще попробую съездить в Митино. Там видел трассу для вело дирта с интересным рельефом. Тоже щелкну на фотик.

1 year later
colinn

Решил поднять тему. Иногда в форуме встречаются люди из Красногорска. Думаю за прошедшие пару лет кто-то обзавёлся колёсной техникой. По моему мнению в городе и окресностях мест для покатушек навалом. Одна трасса мотокросса чего стоит(об этой трассе здесь уже упоминалось). Предлогаю обсудить и встретиться.

BRV

Я из Красногоска, правда машинку только купил RC18T и катаюсь дома, не прочь присоедениться с общему катанию, если возьмете)

colinn

Я собственно один пока, после двухлетнего перерыва. Вот думаю как народ отреагирует. Вообще сколько увлечённых у нас в городе и сколько будет приезжать. Просто место шикарное и пустует.Отснял сегодня несколько фото, небольшой обзор:

BRV

Место хорошое но там летом думаю будет суперски , если строить не начнут. А вообще кто где в красногорске и когда по времени котается?

colinn

Строить пока не начнут. Немного подальше, метров 200-300, есть поле ровное без бугров. Предлогаю встретиться и осмотреть всё вместе. Заодно и покататься.

BRV

ТО Colinn Аська есть? а то весь форум забьем

Portwine

Коллин, чем митино не устроило? нас там много уже:)

colinn

В митино как-то не уютно. Народу полно. Плюс с собаками гуляют. А собаке не объяснишь что модель это не палочка для аппорта. А потом здесь действительно есть где развернуться. Место уникально тем, что для любого офроуда найдётся место для трассы. И подъезд удобный,рядом с волоколамкой (100м), и для авто парковка есть. И в конце концов конечная остановка 542 маршрута и автолайна (для безлошадных) Даже продуктовый магазинчик рядом и строй-рынок, где можно купить чего-нибудь для ремонта модели.

Да, ещё есть не маловажный фактор. 220 можно подключиться, но нужно договариваться.