Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
ivan_b:

Coming Soon! Глядишь так и HPI Blitz 4x4 появиться…

не не блитз не темболее слеш не даром не надо 😃
это не мой формат 😃
я против них ниче не имею мне просто не нравяца они как тип 😃

jackxAmmer
ivan_b:

Coming Soon! Глядишь так и HPI Blitz 4x4 появиться…

Мне думалось SC 4WD - в прошлом 😃 хотя кто знает…

HPI кстати на днях выпустило видео с баджей 5T под шорт переделанной www.hpieurope.com/kit-info.php?lang=en&partNo=1052… (не реклама)

ivan_b

Ну как же. Ассо же готовит. Может и поднимет этот класс.

Humo
ivan_b:

Ну как же. Ассо же готовит. Может и поднимет этот класс.

нет че ассо там готовит они все повора 😃
но мне их кухня не нравица 😃
я ваще в самолеты ухожу 😃))))))))))))))))))))

pauls
Humo:

Паш про Ф1 скажи

не, у меня этой ерунды нету

АлександрМ:

Главное не отвёртки, а руки.

руки ничто без хорошего инструмента 😃
модельный мнструмент от HUDI и Mugen, считается самым качественным, он отличается от другого, тем что метал крепкий, а не люминь, сам шестигранник соответсвует заявленному размеру в отличии от другого инструмента. От плохого инструмента сворачиваются грани в винтах, а вытаскивать их не просто. После пары таких больтов, ходовые отвертки я купил муген и хало от худи, так как ручек от других марок до фига оставалось. Одна отвертка сломалась при закручивании пиньена, и прям кончик, пришлось резать пиньен, а он денег стоит, в моем случае не хороший инструмент вышел боком.

Humo
pauls:

руки ничто без хорошего инструмента модельный мнструмент от HUDI и Mugen, считается самым качественным, он отличается от другого, тем что метал крепкий, а не люминь, сам шестигранник соответсвует заявленному размеру в отличии от другого инструмента. От плохого инструмента сворачиваются грани в винтах, а вытаскивать их не просто. После пары таких больтов, ходовые отвертки я купил муген и хало от худи, так как ручек от других марок до фига оставалось. Одна отвертка сломалась при закручивании пиньена, и прям кончик, пришлось резать пиньен, а он денег стоит, в моем случае не хороший инструмент вышел боком.

Искушаешь змей придеца взять терь 😃
я в магазе держал муг отвертку приятные они .

ivan_b

Если наскребу на трагги запихну. Просто не очень хочется б/у трагги брать и тем более 5. Когда сравняется с 6 Мюгеном, можно будет лопнуть… Это все равно что ехать на Aston Martin DB9 и тебя догоняет Aston DBS)))

Humo
ivan_b:

Если наскребу на трагги запихну. Просто не очень хочется б/у трагги брать и тем более 5. Когда сравняется с 6 Мюгеном, можно будет лопнуть… Это все равно что ехать на Aston Martin DB9 и тебя догоняет Aston DBS)))

Эт придет Дима и Паша скажут 😃

revovod
ivan_b:

А что скажите про этот моторчик от Asso

Хороший мотор, на таком Антон Щёголев выступает если мне не изменяет память, и очень успешно 😃

Пришла смерть моей серве 😃 на руле.
Прикупил новую.

АлександрМ
revovod:

Прикупил новую

Не герметизировал её никак дополнительно?

revovod
АлександрМ:

Не герметизировал её никак дополнительно?

не стал.

Padlik
jackxAmmer:

Мне думалось SC 4WD - в прошлом хотя кто знает…

team losi и team durango какраз на днях выпустили 4х4 шорткорсы, наверное к смерте класса 😁

GreenDi
Humo:

я буду без машины )

Що??? Опять???
Тогда бери фото-видео, я попробую пару крашей изобразить… 😃 Через капот, через бок, ну и пару раз как получиться. 😃

Humo:

не выдет нубство от левела не зависит !

А ты патчем или апдейтом их.😃

АлександрМ:

Я буду, к 12:00.

Оставте мне кусочет трассы на расчистку, а то я всегда уже на чищеную приезжаю. 😦

Humo:

не эт анонизм ) я так не могу места нет

Не согласен!
На Руси всегда всё делали на коленках и на авось… 😃 Так ведь работало и весь мир поражало. 😃

Humo
revovod:

Прикупил новую.Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0459.jpg Просмотров: 8 Размер: 64.2 Кб ID: 457663

ты что за болтами не следишь ! 😃
в старое ржавое корыто лосика превращаешь ! 😃

revovod:

не стал.

Вот не перевелись алигархи на руси !!!

GreenDi:

А ты патчем или апдейтом их.

не выдет прошивки н е выпускают 😃)))

GreenDi:

Оставте мне кусочет трассы на расчистку, а то я всегда уже на чищеную приезжаю.

с тя чистка дальнего угла не переживай ! 😃

АлександрМ
GreenDi:

Оставте мне кусочет трассы на расчистку, а то я всегда уже на чищеную приезжаю.

Дальняя часть трассы погребена под снегом и ждёт тебя. 😃

Humo

Кстати просветите как сделать сервы более живучии (врать не буду читать лень) на форуме есть тема защита от влаги но там сошлось что над их дать васе, вася за деньги загерметит… а 1015 жалко 😦

АлександрМ
Humo:

а 1015 жалко

способов много, и Вася тут ни при чём. Задняя часть обычно нормально загермечена, там уплотнительная резиночка есть, а со стороны вала нужно фетровое или паралоновое колечко одеть, пропитанное густым маслом, аля солидол, и потом уже качалку одевать. Некоторые вскрывают серву, выпаивают плату, покрывают её изолятором, аля изотемп/пластик/нанопротеч и т.д.

Humo
АлександрМ:

способов много, и Вася тут ни при чём. Задняя часть обычно нормально загермечена, там уплотнительная резиночка есть, а со стороны вала нужно фетровое или паралоновое колечко одеть, пропитанное густым маслом, аля солидол, и потом уже качалку одевать. Некоторые вскрывают серву, выпаивают плату, покрывают её изолятором, аля изотемп/пластик/нанопротеч и т.д.

а где соединение верхней и нижней части корпуса еее ?
короче надо чебы я все купил и мну показали 😃)
добровольцев думаю найду 😃