Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

а я бы не то и не то не стал брать 😃)))

АлександрМ
Humo:

у нас тока е-савы и 1 двс

е-рева и “не Е-рева” у нас ещё есть, только “не Е-рева” никак не соберётся по частям 😃

Humo:

а я бы не то и не то не стал брать

да, не бюджетно это, хобби вообще. 😃

Humo
АлександрМ:

е-рева и “не Е-рева” у нас ещё есть, только “не Е-рева” никак не соберётся по частям

не гони я ее собрал опять в сток 😃)
с Юркой приедем в выхи 😃

АлександрМ:

да, не бюджетно это, хобби вообще.

не просто че та че та калл 😃

да простят мну любители саважей 😃 и буллетов

машин полно бюджетных тока тупо все смотрят на ХПИ 😃
а да САВАЖИ не ломаюца все верещат 😃)

GreenDi
Humo:

машин полно бюджетных тока тупо все смотрят на ХПИ

У них и реклама и запчасти.

Humo:

да, не бюджетно это, хобби вообще.

Любое хобби не бюджетно, думаете рыбалка дешевле?

Humo
GreenDi:

Любое хобби не бюджетно, думаете рыбалка дешевле?

хочешь поспорим ? 😃

GreenDi:

У них и реклама и запчасти.

Димка у них не реклама тут на форуме все верещат ААААААААААААА САВАЖ НЕ ЛОМАИЦА 😃

АлександрМ
Humo:

не гони я ее собрал опять в сток ) с Юркой приедем в выхи

Собрал-разобрал, разобрал-собрал. 😃
С Юркой не знаком. 😃 Бить будете?

GreenDi:

думаете рыбалка дешевле?

Рыбалка - это не хобби, а причина выпить лишнего. Нет зависимости - нет рыбалки. 😃

Humo:

тут на форуме все верещат ААААААААААААА САВАЖ НЕ ЛОМАИЦА

Мюген, говорят тоже не ломается. Моя трагга почти доехала ко мне (таможню покинула 26 января) 😃, так что Лёх решай, как будем проверять мюген на прочность, как придёт или после разборки-сборки, чтобы потом не наговаривать на некачественную сборку “М-Спешали фо Лёха”. 😃 Или до весны подождём?

GreenDi
Humo:

у них не реклама тут на форуме все верещат ААААААААААААА САВАЖ НЕ ЛОМАИЦА

Ломается, сам проверял, если на полном ходу, да об стену… 😃
А кузов, тот ваще тоненький, по сравнению с Про-Ланом… 😃
Да, и управляемость у него как у кирпича, но прочность кирпичу не уступает. Это машина для двора, вышел, распугал всех собак, собрал всех пацанов и пару родителей (пап, мам, мам больше) и всё!!! про гонки забудь, для гонок нужно либо трагга либо бери тот класс на чём гоняют.

Humo:

хочешь поспорим ?

Не люблю спорить. 😃 Роль подлеца мне не импонирует, а дураком быть не хочу. 😃

АлександрМ:

Рыбалка - это не хобби, а причина выпить лишнего. Нет зависимости - нет рыбалки.

Да, ладно… 😃 Каждые выходные, а некоторые рыбалки за пол года готовятся, если ехать на волгу или куда подальше… И всё из-за охоты на самый большой улов, до дома мало рыбы доезжает. А сколько стоят спининги и снасти… А если своя лодка + мотор, туда ещё и права, и транспорт для лодки… Р/С модели отдыхают и нервно курят в сторонке. 😃

Humo
АлександрМ:

С Юркой не знаком. Бить будете?

вот и познакомитесь надеюся он за всегдатым будет ! 😃)
он настоящий маделюга

вон у его машинки сломалось своими руками Парень выточил это вам не тягу стырить с другой модели 😃

Butchsr

А у меня было 2 металических шарика, сидел дома не выходил не куда, один потерял а второй расколол 😃 русскому что не дай всё пополам !!! Держим нацию!!!

Humo
АлександрМ:

Мюген, говорят тоже не ломается. Моя трагга почти доехала ко мне (таможню покинула 26 января) , так что Лёх решай, как будем проверять мюген на прочность, как придёт или после разборки-сборки, чтобы потом не наговаривать на некачественную сборку “М-Спешали фо Лёха”. Или до весны подождём?

ты его собирать буш до лета какая весна 😃))))))))
АКСТИСЬ САТАНА ! 😃

GreenDi
АлександрМ:

как будем проверять мюген на прочность,

Предлогаю устроить ему лобовуху с Саважем… 😃 Вот и проверим кто крепче и не ломается. 😃 😃 😃
Я на свой саваж, думаю шипы ещё на кузов поместить, и пару цепей, что бы как Мад Максе (3 или 4 части) 😃

Humo
АлександрМ:

Рыбалка - это не хобби, а причина выпить лишнего. Нет зависимости - нет рыбалки.

Не сань рыбалка + электро удачка за 2.5 касаря зелени это рыбалка куда не сунь клюет 😃)
эх не люблю рыбалка 😃

GreenDi:

Я на свой саваж, думаю шипы ещё на кузов поместить, и пару цепей, что бы как Мад Максе (3 или 4 части)

ура будут у нас новые кузова 😃

GreenDi
Humo:

своими руками Парень выточил

Только напильником и ножовкой? Или на станке? 😃 При хорошем инструменте (оборудовании) можно всю машину сделать… 😃
А так, молодец Юрий, респект и уважуха… 😃

Humo
GreenDi:

Только напильником и ножовкой? Или на станке? При хорошем инструменте (оборудовании) можно всю машину сделать… А так, молодец Юрий, респект и уважуха…

руки и голову еще над иметь помимо инструмента 😃
а токарный станок ваще стремота со школы помню эту гадкую вещ 😃

GreenDi
Humo:

рыбалка + электро удачка за 2.5 касаря зелени это рыбалка куда не сунь клюет )

Ага, а потом эту удочку, по самые помидоры… поглубже… Что бы не повадно было УБИВАТЬ ВСЁ ЖИВОЕ!!!

Humo
GreenDi:

Ага, а потом эту удочку, по самые помидоры… поглубже… Что бы не повадно было УБИВАТЬ ВСЁ ЖИВОЕ!!!

я ваще против рыбалки 😃))
рыбы в магазине полно бери любую от дорадо до усурийского тараканчика или хз как их там 😃

Эх щас бы рыбки сушеной 😦

GreenDi
Humo:

руки и голову еще над иметь

Тут я с тобой на все 100%, голову и руки надо всегда и везде иметь… 😃 Тогда и “стремота” не будет… 😃
А вот, если был бы помимо токарного ещё и фрезеровочный станок, тогда можно было выточить новую подвеску для машинки, сделать её ниже и шире, да сделать всё с минимальным люфтом. А то сток… такие допуски, что у меня скоро тяги перетрутся об колёсные диски из-за люфтов.

АлександрМ
Humo:

своими руками Парень выточил это вам не тягу стырить с другой модели

Был бы станок, а выточить сумеем. 😃 Кстати, надо на реву оськи эти выточить у слесаря, только без резьбы, а то траксус сам так и не догодается. 😃

Humo
АлександрМ:

Был бы станок, а выточить сумеем. Кстати, надо на реву оськи эти выточить у слесаря, только без резьбы, а то траксус сам так и не догодается.

я бы карданы купил
железные но жаба душит сам точить и искать не буду я ленивый

АлександрМ
Butchsr:

сидел дома не выходил не куда

Вооот, все проблемы от нечего делать. Поэтому хобби иметь необходимо. 😃
Виталь, как выздоровление проходит?

Humo:

ты его собирать буш до лета какая весна. АКСТИСЬ САТАНА !

Я мелкую (18-ку) собрал за три вечера, правда без электрики, но сервами уже крутит. 😃 Это тебе не 8 масштаб собирать, пришлось даже пинцет в руки брать. 😃 Траггу-8 конечно посмакую, соберу за 4 вечера, так и быть. 😃 Ну, может за 5. А потом нужно будет четыре корпуса красить. На реву, на траггу и на 18-ку два + спойлер. 😵
p.s. “АКСТИСЬ” Твоя моя не понимать. 😃

Humo
АлександрМ:

Ну, может за 5. А потом нужно будет четыре корпуса красить. На реву, на траггу и на 18-ку два + спойлер.

Чую Паша нас пошлет далеко надолго не видать и олени туда не бегают ! 😃)
100% 😃
2 моих + 1 16ки 😃)
твои
сань я те отвечу пошлет ! 😃

и мне кажеца мы мало краски заказали на все это ! 😃))))

АлександрМ:

p.s. “АКСТИСЬ” Твоя моя не понимать.

это из разряда головой наверно побейся я хз че за слово ОНО КРАСИВОЕ 😃

АлександрМ:

Ну, может за 5. А потом нужно будет четыре корпуса красить.

Да жеские у вас фанатиков АССО заморочки не то что м-спек спойлер одел и погнал ! 😃
ну ниче терпение и труд карданы ассо перетрут ! 😃