Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

мы с тобой вся равно их сделаем на прямых

эх, вашими бы молитвами. 😃 Только угрожать можете. 😃 (редактирует план трассы, избавляясь от прямых)

ivan_b

Ну Саша же Красногорск контролирут, боюсь нас с двс не пропустит. Будем налоги платить:)

Humo
АлександрМ:

эх, вашими бы молитвами. Только угрожать можете. (редактирует план трассы, избавляясь от прямых)

молица над будет вам 😃)
чтобы акиАХ глава самодержавия ДА НЕ СЕЛ БЫ АККУМ 😃

ivan_b:

Ну Саша же Красногорск контролирут, боюсь нас с двс не пропустит. Будем налоги платить

Ванька онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША
с зади да прибудет с ними смазка 10000 к ! 😃 чтобы легче входило ! 😃

pauls
Humo:

Ванька онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША

Ну-ну 😃
Так чего ждать то, берем все шоссейки и в зал, тем более, что в Мск вроде тоже возобновят серию RTS соревнований 😃

ivan_b
Humo:

онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША

Ну пулеметы буду на мюген готовить:)

pauls:

Так чего ждать то

Подождите, я трагги еще не взял:)

Humo
pauls:

Так чего ждать то, берем все шоссейки и в зал, тем более, что в Мск вроде тоже возобновят серию RTS соревнований

Паш эти монстро траго баговоды бояца шоссеек 😃
Саня мне так и сказал есоли уши и жопа не в грязи и пришел домой чистый покатушки прошли ЗРЯ ! 😃

GreenDi
Humo:

Ванька онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША

Всё!!!
Ставлю ковш на Саву или нет… Есть же ещё мотор и рег, надо мини циркулярку делать на капот Саважа…
Капец ДВС… 😃 😃 😃

Humo
GreenDi:

Всё!!! Ставлю ковш на Саву или нет… Есть же ещё мотор и рег, надо мини циркулярку делать на капот Саважа… Капец ДВС…

лопату и белые диски лучше взять 😃))
и позырим за скока сава ся зароет 😃

ivan_b
GreenDi:

Капец ДВС…

А говорят электро с двс дружат… 😃

GreenDi
Humo:

лопату и белые диски лучше взять )) и позырим за скока сава ся зароет

У неё прикрытие есть, вертолёт. 😃
Если долго рыть, то можно насквозь прорыть, будет свой канал в мексику. 😃

ivan_b:

А говорят электро с двс дружат…

Мы со всеми дружим, пока нам войну не обявляют. 😃

ivan_b

Алексей, сделаем MUGEN MBX6T ELECTRO KILLER (PUNISHER) EDITION?

  1. Пулеметы
  2. Таран
  3. Раскраска
  4. Захват
  5. ****** (Секретно)
ivan_b
Antojke:

Вань, все-таки мюген возьмешь?

Как мама скажет, и Новаросси 22))))))))

Antojke:

вы ж за двс, не?

Да, поэтому и ELECTRO KILLER EDITION:)

ivan_b
Antojke:

это дрыгатель?

Это соревнования:)

АлександрМ
ivan_b:

Ну Саша же Красногорск контролирут, боюсь нас с двс не пропустит. Будем налоги платить

Всё нормально! 😃 Я же не против с ДВС гоняться, особенно когда они действительно гоняются. Просто для меня Э удобнее, во всём, только и всего.

Humo:

молица над будет вам ) чтобы акиАХ глава самодержавия ДА НЕ СЕЛ БЫ АККУМ

Это да, надо будет зарядники с собой таскать. 😦 Хотя, если пркуплю акки отдельно для трагги, то мне их хватит на трагги, обкатаюсь. 😃

Humo:

Ванька онии пытаюца запугать но МЫ ИХ БУДЕМ ЧПОКАТЬ (с) ПАША с зади да прибудет с ними смазка 10000 к ! чтобы легче входило

Жжёшь!!! 😃

pauls:

Так чего ждать то, берем все шоссейки и в зал

А хватит шоссеек на всех? 😃 Если так дальше пойдёт, будут проходить соревнования, в которых большую часть будут составлять наши гонщики. Передерёмся же, за место на подиуме. 😃

ivan_b:

Подождите, я трагги еще не взял

Говорят они по снегу не едут, вообще. Так что до весны есть у тебя время. 😃

Humo:

Паш эти монстро траго баговоды бояца шоссеек Саня мне так и сказал есоли уши и жопа не в грязи и пришел домой чистый покатушки прошли ЗРЯ !

Я бы рад с чистой машинкой домой приходить, но С.ка гонять хочу всегда, не взирая на погоду. А шоссе просто не привлекает почему то. Нравиться как дрифтят, но когда просто гоняют… не, не моё, там ощущение что они под сотню гоняют, не уследишь, не то что рулить успевать. Надо к 18-шке ещё привыкать, а вот потом видно будет. Когда то и рева идеалом была. 😃

ivan_b
АлександрМ:

Всё нормально!

Спасибо! Знач пропустишь!

АлександрМ:

Так что до весны есть у тебя время.

Мама не разрешит на трагги в грязь. HPI едет везде!!!

АлександрМ:

А шоссе просто не привлекает почему то.

+100

АлександрМ
Humo:

лопату и белые диски лучше взять

У меня антикрыло неплохо копает, на реве, когда я им в землю втыкаюсь. 😃

ivan_b:

А говорят электро с двс дружат…

Дружат моделюги, а машинки на трассе соперничают всегда. 😃
Так же как и слэши с монстрами. У нас правил нет, главное подальше от шипастых машинок держаться и в конце прямой не стоять. 😃

zuich
АлександрМ:

Что то Серёга пропал, наверно общую сумму скалькулировал на Э-Трагги. Эх, надо же было подготовиться, присесть хотя бы.

Ну вот, включил комп, налил пивасика ))) а тут такое )))) ужо настораживает, разговоры про почку и т. д. ))))
Сань, у тя все органы на месте ))))))

Humo:

Сереге на работу с утра щас врачи почку вынимают чебы к утру успел на работу и с баблм за почку ассо заказать

Заказать мы всегда успеем, ))) главное в ентом начать разбираться )))

pauls:

берем все шоссейки и в зал, тем более, что в Мск вроде тоже возобновят серию RTS соревнований

Паш туда всех пускают? у мну шоссейка есть, Никитос выпросил, када в Ашане были, купил ему за 730 р… с такими пускають? )))

Antojke:

)))

Вэлкам на трассу!!

jackxAmmer

Наверн всех зае тема с зарядом акков 😃 но рискну спросить.

Если банка, заряжаемая током 0.2А Через сутки получает 5000ман(на этикетке 4200), а вольтаж всего 0,02 В, то ее можно смело в утиль?

Я кстати может зря оставил capaсity сut-off на 5000ман? Следует ли снять и дальше заряжать?

Humo

Народ поищите у ся 05 отвертку плиз она толчиной чуть толче иголки …
а то неде нема и Г отверток у меня штук 40 терь 😃)))))))))))))))))))))))

zuich:

Заказать мы всегда успеем, ))) главное в ентом начать разбираться )))

Серега бери ДВС 😃
бум ганять …
не над электро …
а то это не дело !