Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
АлександрМ:

А мне в 300 всего (это с приёмником за 100). Места надо знать.

ты заблуждаися на тему 300
садись у тя по математике 2 видимо было 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Дождь бы прекратился. Тебе липошек взять 2S, будешь кататься?

Приноси 😃 больших и разных 😃 Ко скольки тада собираемся?

Humo
diavoletto:

погода непугает некого?))

Серега и Саня для них чем грязней тем лучше 😃
а Серега ваще всю зиму не катал масла отращивал и приговаривал будет весна будет грязь я свиня жисть удалась 😃)
любят они грязь 😃)

diavoletto

Алексей-ты правила выучил?))ЕГЭ здавать непришлось?)

zuich
Humo:

Серега ваще всю зиму не катал масла отращивал и приговаривал будет весна будет грязь я свиня жисть удалась ) любят они грязь

жжошь собако)))
Мож возле ДК покатаемся? иль вы как всегда в Архангельск ?

Humo
diavoletto:

Алексей-ты правила выучил?))ЕГЭ здавать непришлось?)

ты че куриш ? 😃
какое еге я в школу на 3 года раньше тебя пошел еще брежнев а застал как хоронили 😃))))))))))))))

zuich:

жжошь собако))) Мож возле ДК покатаемся? иль вы как всегда в Архангельск ?

к Архангелам ток на след недели и то я думаю если успею ксрея собрать в киевский бы поехал …

АлександрМ
zuich:

хочу кататься… завтрева буит чО?

Я на трассу не пойду. На площади по плитке погоняю, если дождя не будет. Плитка быстро сохнет. Женя там главный, по площади. 😃

Humo:

ты заблуждаися на тему 300

не сильно. 😃

Humo:

садись у тя по математике 2 видимо было

3+ 😃

diavoletto:

погода непугает некого?))

пугает конечно. На трассу точно не пойду, если только поболеть за настоящих монстроводов. 😃 ну и может реки воды попускать вспять и подальше от трассы. Но это в воскресенье.

jackxAmmer:

Приноси больших и разных Ко скольки тада собираемся?

разных… у меня все 2S. 4S траггийные. 2S все брать? это ж обкататься наверно. 😃
я завтра освобожусь к 15 или 16, наберу тебе, как буду выходить, ну и + полчаса на доехать до площади. 😃 И по лужам не хотелось бы катать. 😦

Humo:

Серега и Саня для них чем грязней тем лучше

Только разрываться придётся между лопатой и моделькой. 😃

zuich
Humo:

к Архангелам ток на след недели и то я думаю если успею ксрея собрать в киевский бы поехал …

гыыы… ты начал ездить на соревы)))))

АлександрМ:

На площади по плитке погоняю, если дождя не будет

Если поедешь завтра, звякни мне… я тож подтянусь…

АлександрМ
zuich:

Мож возле ДК покатаемся?

У ДК асфальт грязный, на площади у завода - плитка и чисто. Правда там дом жилой рядом, но Женька там всё разрулит, если что. Ему не страшно, у него телохронитель есть. 😃

Humo:

к Архангелам ток на след недели и то я думаю если успею ксрея собрать в киевский бы поехал …

А чего раньше в Киевский не ездили?

zuich:

Если поедешь завтра, звякни мне… я тож подтянусь…

ОК. Тебе за сколько звонить до времени Ч?

Humo
АлександрМ:

А чего раньше в Киевский не ездили?

с чем с ревой ???

Humo
АлександрМ:

с ревкой

ну сань и те ездить если у тя желание проснеца и понимание че ты АМБР купил не для полочки 😃)))))))))))))
или показывать о сморите в траге он стоит я ВОЗМОЖНО ДО СОРЕВОВ доеду 😃))
ОНИ ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У НЕГО АМБР ЕСТЬ НУ ВАЩЕЕЕЕ 😃

zuich
АлександрМ:

ОК. Тебе за сколько звонить до времени Ч?

Ну мну терь нужны новые явки и пароли… если это там где я Жеку забирал… то только звонок ))) желательно за 40 минут…

АлександрМ

ну да, для трагги его и брал, 18-ка у меня так, для коротания смурных погодных деньков. У меня приоритет есть на трагги. Другие машинки для поддержки. Хотя, реву наверно буду продавать, немного погодя. Всё таки разница между трагой и монстротрагой велика. 😃 А Ассо 18-ка - она радует в основном, её не продам. 😃 и переделывать ни во что не буду, она и так нормально едет в стоке. 😃

Humo
АлександрМ:

Всё таки разница между трагой и монстротрагой велика. А Ассо 18-ка - она радует в основном, её не продам. и переделывать ни во что не буду, она и так нормально едет в стоке.

ты пошто так извратил зимой твоя трага на полке будет стоять зима это ШОССЕЙКИ и 18ки 😃

И еще видешь как 18ким стали развивать аппараты интересные … так че не над грить он ток для фана.

АлександрМ
zuich:

Ну мну терь нужны новые явки и пароли… если это там где я Жеку забирал… то только звонок ))) желательно за 40 минут…

Ну наверно там. Это у светофора, где поворот к платформе Павшино с Волоколамки поворачиваешь направо иедешь до площади с ленином в центре это 3 автобусные остановки, не пропустишь, если гнать не будешь через полицейских упавших. 😃 Ок, наберу как буду готов. Но, смотрим на погоду и боимся. 😃

Humo:

ты пошто так извратил зимой твоя трага на полке будет стоять зима это ШОССЕЙКИ и 18ки

ктож ей даст на полке стоять? Вон в том же киевском есть трасса 😃 правда туда двс не пускают, так что тебе к зиме электричку над взять по любэ. 😃

Humo
АлександрМ:

правда туда двс не пускают, так что тебе к зиме электричку над взять по любэ.

шоссейку я думаю 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

разных… у меня все 2S. 4S траггийные. 2S все брать? это ж обкататься наверно.

Эт я так - для красного словца 😃 4S не потянет уже регуль… Бери скок хочешь у меня свои еще есть 😃

АлександрМ
Humo:

И еще видешь как 18ким стали развивать аппараты интересные … так че не над грить он ток для фана

Для меня 18 это чисто для “переждать” и мелкого с ней проще знакомить, чем с большой. ЭТрагга-8 - вот для меня ТЕМА. 😃

Humo:

ОНИ ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У НЕГО АМБР ЕСТЬ НУ ВАЩЕЕЕЕ

Для тех кто на соревновашки ездит это ВАУ эффекта не вызовет, а остальным пофиг на этот чип. так что его только на соревнования с засечкой одевать над, чё ему без дела в шаське торчать. Лишний вес! 😃

Humo:

шоссейку я думаю

А как же ксрей? или ты на обоих, как Дима будешь? 😃

Humo
АлександрМ:

А как же ксрей? или ты на обоих, как Дима будешь?

я собираю прожить до 180 маленький СРОК но надо же все успеть ! 😃

АлександрМ:

Для меня 18 это чисто для “переждать” и мелкого с ней проще знакомить, чем с большой. ЭТрагга-8 - вот для меня ТЕМА.

бла бла бла 😃)
эта малявка лучше твоей 8 траге рулица 😃)
не гони,а признай ФАКт что машинки 18ки зачетные 😃