Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
pauls:

Зачистить наждачной бумагой, слегка закруглив углы и пролить циакрином. У кабона есть не достаток - он расслаивается, но это редко

Паш а 0вкой или какой бумагой ее там видов дофиха ??
а то не понятно какой именно …

pauls
Humo:

какой бумагой ее там видов дофиха ??

я использовал Р1000, другой у меня нет 😃

Humo:

0вкой

Лех, а как правильно читать ребус?
От слова очко 😂

GrAl
Humo:

Паш а 0вкой

Алексей конечно нулевкой, тебе надо чуть зачистить, что бы клей лучше схватился.
А то по доброте душевной пройдешься самой крупной, так у тебя борозды будут как сами отверстия.

Humo
pauls:

Лех, а как правильно читать ребус? От слова очко

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

не я там по стАринки просто знаю там 0 -2-5 там типа такие названия … 😃)))

w666m

только надо после наждака чемть протереть, обезжирить
завтра на трассу кто собирается?

АлександрМ
Humo:

Сань а грил гламурные номера тока в киевском …

Меняемся, не глядя? 😃

w666m:

завтра на трассу кто собирается?

шутить изволите? 😃
пешком по улицам сложно ходить, а вам лишь бы монстров в грязь окунуть.
на трассе наверно лужи метровые.

Humo
АлександрМ:

шутить изволите? пешком по улицам сложно ходить, а вам лишь бы монстров в грязь окунуть. на трассе наверно лужи метровые.

ну я седня на машине раз 5 провалился хз куда 1-1 лучше дома сидеть буду кит собирать 😃

И че самое веселое опять письмо с таможне прое----и 100 гр 😃
я уж прифегел не все проверил все на месте по инвойсу…
шутниги млин …

и посыль вся в идиале

АлександрМ
Humo:

И че самое веселое опять письмо с таможне прое----и 100 гр я уж прифегел не все проверил все на месте по инвойсу… шутниги млин …

Это чтобы не расслаблялся. 😃 С таким письмом посылку надо открывать на почте и смотреть всё ли пришло.

Humo
АлександрМ:

Это чтобы не расслаблялся. С таким письмом посылку надо открывать на почте и смотреть всё ли пришло.

ау ау мне ее ЕМС курьер привез но я открывал под видео камерой чебы все все было видно че все от них и их

и бумафка в посыле лежит ты уже 100 раз подпишешь что ты лох а патом открываешь так то все гууд
НО УЖЕ ПОДПИСАНО

АлександрМ
Humo:

ау ау мне ее ЕМС курьер привез но я открывал под видео камерой чебы все все было видно че все от них и их

под камерой это гуд, а расписываешься ты обычно о том что посылка с верным весом и не имеет повеждений/вскрытий. Ну это на квитанции с почты так, емс не знаю 😃

Humo
АлександрМ:

под камерой это гуд, а расписываешься ты обычно о том что посылка с верным весом и не имеет повеждений/вскрытий. Ну это на квитанции с почты так, емс не знаю

ниче приедет вот и узнаешь и посыль в идиале 😃

Може кому и пригодица

www.youtube.com/watch?v=t9CWS1i4MXI

АлександрМ
Humo:

Може кому и пригодица

Ты читор, у тебя клей долгоиграющий, я бы со своим не успел покрыху в желобок вставить. 😃 Поэтому в собранном колесе чуть отгибаю край, кап клею и быренько прижимаю. Лишний клей соответственно весь вылазит наружу. 😦

Humo
АлександрМ:

Ты читор, у тебя клей долгоигающий, я бы со своим не успел покрыху вжелобк вставить. Поэтому в собанном колесе чуть отгибаю край, кап клею и быренько прижимаю. Лиший клей соответственно весь вылазит наружу.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFHY1
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMUG6
(все не рекламо)
Так чтобы не было мучительно больно за испорченные колесиги над юзать подобные клеи а не 1сек которые 😃

АлександрМ
Humo:

Так чтобы не было мучительно больно за испорченные колесиги над юзать подобные клеи а не 1сек которые

дайте два 😃

GreenDi

Всем привет!
Ну как? Где сегодня кататься будем и во сколько?

GreenDi
w666m:

седня катаем дома

Тады саваж не буду собирать. Тяжко кады одни детали на несколько машин.

w666m

по такой погоде грязь месить не айс, отмывать потом замучаешся - катания этого не стоят… хотя на ДК можно было бы по асфальту.
Самому оч хотса покатать, темболее пришли 2 комплекта акков, и аппу футабу хотелось бы обкатать

АлександрМ
w666m:

по такой погоде грязь месить не айс

По такой погоде не плохо было бы лодку иметь. 😃
Катаем тараканов дома (18-ки и меньше), у кого есть конечно. 😃