Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

вот собрал по квартире окатал

+2 проба пера из балончика 😃

GreenDi
Humo:

вот собрал по квартире окатал

Прикольный, над его на трассе посмотреть.😃

Xakx

на трассе буду к часу может к пол второго

revovod

Завтра кто нибудь будет на трассе?

АлександрМ
revovod:

Завтра кто нибудь будет на трассе?

Планируем. К часу или раньше соберёмся?

Сейчас пойду с мелким гулять, на трассу. 😃

Xakx
АлександрМ:

Планируем. К часу или раньше соберёмся?

Сейчас пойду с мелким гулять, на трассу.

седня катал один, вывалился один разъем
потом треснул один передний нижний рычаг
а потом раздербаним нижний
Саааааш)
вбарыж мне ченить)

GreenDi
revovod:

Завтра кто нибудь будет на трассе?

Я постараюсь к часу или двум.

dron_markovich

я сегодня обкатывал 18ху=)
едет оч резво=)

Но я заметил что сервосейвер оч мягкий(помогайте как его усилить?)
и отколося кусочек диска(хотя даже не врезался)

Но машинка хороша=)))

GreenDi
dron_markovich:

(помогайте как его усилить?)

А какая у тебя схема (устройство) сервосервера?

dron_markovich

не могу обьяснить строение=))
Но мне подсказали кольцо капроновой ниткой или резинкой обмотать=)

АлександрМ
Xakx:

вбарыж мне ченить)

Напиши что нужно то, номера сток деталей, посмотрю что есть. 😉

GreenDi:

Я постараюсь к часу или двум

Ну вот, уже банда собирается. 😃
Я на трассе доделал новую траекторию, ну почти. Под конец шуруп из лопаты выкрутился и я его так и не нашёл. 😦
Кто поедет на трассу на авто, справа от кафе играли свадьбу и там разбитые бокалы воляются на дороге. Будьте внимательны, их могут и не убрать!

dron_markovich:

я сегодня обкатывал 18ху=)

Молодец. А у нас у дома парковку гипермаркета АТАК закатали в асфальт, там уже молодёж тусуется на роликах/великах. Велком, господа мелководы и шоссейководы. Мелки не забудьте, траекторию рисовать. 😃

dron_markovich:

Но мне подсказали кольцо капроновой ниткой или резинкой обмотать=)

Это что за колхоз? Затянуть винт сервосейвера не пробовал?

GreenDi
АлександрМ:

Затянуть винт сервосейвера не пробовал?

Так он даже не знает как тот устроен.😃

pauls

Народ? как в крыло съездили? фотоотчет будет? там к соревнованиям все готово? техзона как? сама трасса в каком состоянии?

jackxAmmer

Покатался сегодня на трассе - выкрутился болт из рулевой 😃 Надо на локтайд посадить… Траектория понравилась новая, надо для полного счастья выровнять правую прямую, а то скачешь там все время так и тянет в канаву уехать 😃
И чтот вопрос появился - как ни приду, так новая дверь на подиуме появляется 😃 Куда нам стока?

АлександрМ
pauls:

Народ? как в крыло съездили? фотоотчет будет? там к соревнованиям все готово? техзона как? сама трасса в каком состоянии?

Съездили хорошо, если не считать того, что обратно по пробкам долго ехали. Фотовидео проявляю. Техзона как на фотках в теме крыла - ничего не поменялось. 😦 Но разместиться можно.
Трасса как в прошлом году, не заметил ничего нового. Прошёлся как обычно перед заездами, повыкидывал с трассы много комней, одну арматурину забил туда откуда она вылезла 😃 торчала прямо на трассе, на 2 см. 😦, стальной кол выковырял и выбросил - в повороте перед прямой это наверно ловушка была. После прямой, небольшая прямая перед верблюдом, там труба с левой стороны не прикопана и при некоторых обстоятельствах на ней можно не хило кувыркнуться, два раза так улетал, но в основном проезжабельно на трагги. В остальном всё как обычно. Офроуд покруче чем у нас, у нас трасса вообще для шоссеек, по сравнению с Крылом. Там на “прямых” такие перепады высот бывают. 😃

jackxAmmer:

Покатался сегодня на трассе - выкрутился болт из рулевой Надо на локтайд посадить…

Ты когда пришёл то? Я пости до 7 там копался. 😃

jackxAmmer:

Траектория понравилась новая, надо для полного счастья выровнять правую прямую, а то скачешь там все время так и тянет в канаву уехать

Это есть в планах. Мы её спешно ровняли перед зимой, не успели закончить. И её надо всё таки сделать прямой, к томуже поворот сделать надо не 90 гр, а плавный как в крыле. Сейчас “прямая” к концу неочевидно загибается и постоянно так и норовишь улететь на внешнюю сторону.

jackxAmmer:

И чтот вопрос появился - как ни приду, так новая дверь на подиуме появляется Куда нам стока?

Ну а чё она около мусорного бака кафешки лежала без дела, я и прихватил. Всё собираюсь столами заняться. Пригодяться дрова. Пусть лежит. 😃
Кстати, обнаружил следы невиданного зверя… ну вы поняли. Кто то опять заезжал на трассу. Хорошо земля успела подсохнуть и только откосы местами немного пострадали.
Надо быстрее озаботится о переделке трассы после смещённого двойного трамплина, там я хочу ещё один сделать, да так что объехать с левой стороны не получится. останется на дальней прямой трамплин сделать и думаю охоту это отобьёт у экспериментаторов 1/1.
А вот и фото с Крыла:

jackxAmmer
АлександрМ:

Ты когда пришёл то? Я пости до 7 там копался.

Да я без 20 семь тока вышел 😃

АлександрМ:

Всё собираюсь столами заняться

Да там на будку хватит дров 😃

Humo

ВОт на зверька новые девайсы напялил

Фомки покатал супер в повороте со штатными ничего не потерял 😃

Но батарейку буду переделывать чтобы провод был по центру и мягче 😦
а то херня

АлександрМ
jackxAmmer:

Да я без 20 семь тока вышел

Ну зашёл бы, я тебе бы аккумы дал, у тебя не только из рулевой бы винтики повыкручивались. 😃
Вот, сфотал новую траекторию:

jackxAmmer:

Да там на будку хватит дров

Рассматриваются все предложения. 😃

Humo:

ВОт на зверька новые девайсы напялил

прикольные колёсиги. 😃 2 мая едешь в Архангельское?

jackxAmmer
АлександрМ:

Ну зашёл бы, я тебе бы аккумы дал, у тебя не только из рулевой бы винтики повыкручивались.

Приноси завтра 😃 Седня я нормально на своих катался… ну, сравнительно нормально 😃

Humo
АлександрМ:

прикольные колёсиги. 2 мая едешь в Архангельское?

пока без понятия кто туда поедет 😃
над этого испытать 😃

АлександрМ
jackxAmmer:

Приноси завтра

ОК
p.s. Кто не успел сегодня покатать, тот… ну вы поняли. Дождь льёт 😦

Humo:

пока без понятия кто туда поедет над этого испытать

Ну вот и испытаешь. Там народу наверно меньше будет, чем обычно, в связи с соревнованиями 2 мая в Крыле.
Я второго планирую в Крыло сгонять, посмотреть как перцы в грязи катают. 😃 Но надеюсь высохнет всё таки, так как и самому охота хотя бы у нас покататься.

Надо почаще на трассу с мелким приходить, глядишь травы совсем не будет, в радиусе 100 м. 😃

www.youtube.com/watch?v=_pN-34-BfUE

Вот ещё сегодняшнее: