Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
ivan_b:

Когда на Дровангу переходишь?

Ванька на днюхе моей буш тамадой я джля РЦшиков отдельно устрою 😃))

dron_markovich
Humo:

я те грю нет ))

А я с тобой не согласен=)

Если руки растут откуда надо и все запчасти и инструменты есть то всё легко=)

Humo
dron_markovich:

А я с тобой не согласен=) Если руки растут откуда надо и все запчасти и инструменты есть то всё легко=)

ище 1 умник 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))
млин вы сговорились ? 😃

АлександрМ
ivan_b:

А Team Durango это модно?

главное, чтобы инструмент был хороший, а надпись это просто надпись

Humo
АлександрМ:

главное, чтобы инструмент был хороший, а надпись это просто надпись

уху я те с радостью обменяю туринги на твои 😃
хорошо те же не важно то же всего надписи 😃

pauls
ivan_b:

Держалка сервы от двс версии. Там под 2 сервы, часть которая для газа отпилить надо, а то мотор не встанет.

а чем этот вариант плох? я в нем вижу только плюсы, а я забыл пионерам понты дороже 😃

АлександрМ
Humo:

я те грю нет

почему?

ivan_b:

Нет. Регуль герметить и прочую фигню делать

если по лужам не катать то и фигня не нужна ;

Humo
АлександрМ:

почему?

я же написал я бы уже ждал мотор 1.7 😃)
или еще что 😃

ivan_b
АлександрМ:

если по лужам не катать то и фигня не нужна ;

И с термометром не бегать, и иглы не крутить, и не прогазовывать, стартовый стол не таскать и т.д. Лентяи!😃)))))

АлександрМ
Humo:

уху я те с радостью обменяю туринги на твои хорошо те же не важно то же всего надписи

ну турниги вообще не вариант, как инструмент, как выяснилось, а вот электрика есть хорошая, включая акки 😃

Humo
АлександрМ:

ну турниги вообще не вариант, как инструмент, как выяснилось, а вот электрика есть хорошая, включая акки

мы грили про инструмент 😃

АлександрМ
Humo:

я же написал я бы уже ждал мотор 1.7

Если бы хотел Электру, ты бы сразу заказал нужное и подождал бы максимум месяц пока дойдёт, а потом за 2 часа собрал всё на коленке у китайца и вышел катать в парк. 😉
Ради эксперимента закажи Конверсию, акки и электрику. Увидишь - поедет быстрее чем на ДВС. 😃

ivan_b:

И с термометром не бегать, и иглы не крутить, и не прогазовывать, стартовый стол не таскать и т.д. Лентяи!😃)))))

Кстати, не знаю, термометр нужная вещь для электро на стадии “обкатки”. Когда настроишь, чтобы не грелось ничего, тогда да, не нужен. 😃
И нам шашечки не нужны, нам ехать. 😉
Вот бы кто ещё машинку настраивал, акки менял, а я бы просто катал - это вообще кайф! 😃 Эх, компьютерные игры - это зло. 😃

Humo:

мы грили про инструмент

Я про хороший говорил, а Т…ги даже не упоминай рядом со словами Инструмент, а то ругательное слово получается. 😃

pauls
ivan_b:

И с термометром не бегать

огорчу, термометр тоже нужен 😃

ivan_b:

стартовый стол не таскать

а чего его таскать, один раз донес до питстопа, и на целый день там поставил. Кстати акки тоже с собой таскаешь? они так то не легче стола будут.

ivan_b
pauls:

огорчу, термометр тоже нужен

Да, электрики на пит- споп в Крыле заезжают- “Померь мотор!”

pauls:

Кстати акки тоже с собой таскаешь?

У меня электричка не едет:)

pauls:

Это круто!!!

Я у них небольшой косяк на фотке с сайта нашел:)

АлександрМ
pauls:

Кстати акки тоже с собой таскаешь? они так то не легче стола будут

Паш, это не считается, их тоже принёс один раз и положил на видное место.

И вообще электрики рулят. Вы бы видели как Пашка на соревнования приехал: Пара маленьких сумок, в одной аппа была и моделька (Багги 8Е по размерам тоже не большая). А там народ с такими баулами приезжал. 😃 так что… каждый выбирает что ему носить сам 😃

pauls
ivan_b:

Я у них небольшой косяк на фотке с сайта нашел

Это очень интересно! Ты первый человек, который ставит “диагноз” по фото! Экстрасенс?

Ну расскажи ка мне, что не так в X-ray 808ё? А то я тут поездил, и никак не пойму, чего у меня там плохо сделано, с косяками 😃
Но в глубине души понимаю, а косяк то в моей модели есть 😃

Давай! Экстрасенс! Жги правду матку!

АлександрМ:

Вы бы видели как Пашка на соревнования приехал: Пара маленьких сумок, в одной аппа была и моделька (Багги 8Е по размерам тоже не большая).

Ну, как бы, я ехал опробовать багги, т.к. ни разу не ездил на ней. А вообще у меня такая же большая сумка, и я так же бы с ней и приехал.

АлександрМ:

Ради эксперимента закажи Конверсию, акки и электрику. Увидишь - поедет быстрее чем на ДВС.

Зачем эксперименты - это факт! у ё-моторов огромный потенциал, вопрос в другом, сможет ли он рулить на такой скорости?

Humo
pauls:

Зачем эксперименты - это факт! у ё-моторов огромный потенциал, вопрос в другом, сможет ли он рулить на такой скорости?

Я не понял ты намекаешь что я могу тока на черепахах ездить ?? 😁😁😁😁😁😁

Паш а че у Сани колеса отлетают ну резина от дисков это иза того что у него руки из ж растут или че в двс такого не будет ?

pauls
Humo:

Паш а че у Сани колеса отлетают ну резина от дисков это иза того что у него руки из ж растут

Резина не отлетает лишь у тех, у кого модель на полке стоит. Если отлетает, значит он валит не реально, и мугена твоего ДВСного чпокнет, как два пальца обас…ь

П.С. “обас…ь” читаестся как “асфальт”, а не так как ты подумал 😃

Humo
pauls:

Резина не отлетает лишь у тех, у кого модель на полке стоит. Если отлетает, значит он валит не реально, и мугена твоего ДВСного чпокнет, как два пальца обас…ь П.С. “обас…ь” читаестся как “асфальт”, а не так как ты подумал

оставь свои эронии 😃))
я серьезно ?

pauls
Humo:

я серьезно ?

Если серьезно, то я не знаю, почему у него резина отрывается. Причин много, вариантов лечения не очень много:

  1. попробовать от балансировать колесо
  2. сменить диск на этом колесе (геморно, если клеил сам, то может и не снимется резина)
  3. купить пару таких колес на запас

to АлександрМ

Если поедем в субботу, могу взять станок для балансировки колес (с тебя пластилин, или свинцовые грузики из автомагазина), могу взять стенд (с тебя доска и линейка для трагги, если нет линейки, то придется тебе ее купить у меня 😃 ) Саш и если ставить ее на стенд, то возьми стандартный сетап лист с инструкции, плясать от него будем.

Humo
pauls:

Если поедем в субботу, могу взять станок для балансировки колес (с тебя пластилин, или свинцовые грузики из автомагазина), могу взять стенд (с тебя доска и линейка для трагги, если нет линейки, то придется тебе ее купить у меня ) Саш и если ставить ее на стенд, то возьми стандартный сетап лист с инструкции, плясать от него будем.

у него есть станок у меня пластелин спецовый 😃
поедем поедем Паш буш мну муген обкатывать 😃))))))))))))))))))))))))))
я тока кей куплю этот хитро вые… 😃