Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
pauls:

Что касается ровнять. Есть предложение, для этого надо использовать Ниву GreenDi, привязав сзади швейлер необходимо просто поездить по трассе.

Не так всё просто, думаю нивы будет мало. Да и мусора на трассе много местами, стёкла и прочее. 😦
Куда девать мусор?!! Металл, пластик, стекло, трикотаж, органика. 😃 И местами очень много.

pauls:

То АлександрМ -провести рекогносцировку местности, а именно, если идти с трассы в сторону “ИХ” сзади автопарка, там раньше стояли огороды, скорее всего трактор сгреб куда то нужный нам материал (доски бревна).

Я прошёлся туда, за автопарк, там брать нечего, уж не знаю куда они всё дели. Я туда ходил за арматурой. 😃 Есть там небольшой кусок пластиковой сетки, аля рабица. Можно взять в долг. 😃
Доски/брёвна кое-какие есть на оставшемся заборе, через бетонку от трассы, там не много и нужно будет постараться чтобы отодрать. Пытались зимой, когда машины вытаскивали. 😃

pauls:

-наметить дорожку от ВИП стоянки к новому спуску/подъему на подиум, подровнять очистить.

Как прямую с питстопом доведу до конца, так и будет видно где дорожка проляжет. 😃

pauls:

-убрать резину с подиума,

ну там три аккуратные стопки, остальное под столами, как опора. 😃

pauls:

-сделать новый подъем на подиум

Значит дереву всё таки не бывать. И не понадобится пилить сучок. 😃

pauls:

-наметить трамплины

Вчера, когда начал размечать прямую, показалось что 3,5м мало, для ширины трассы. И это я ещё с подиума смотрел. Напомню, что старая трасса была 3м шириной. Поэтому, надеюсь, что просто показалось. 😃
Это я к тому, что сначала нужно разметить саму трассу, поездить, как ты и говорил, а там уж решим где и какие трамплины будут. Чтобы потом не переделывать.

GreenDi:

Можно сегодня после 23-00 покать Ниву по трассе.

Маньяк. Я как представил, после того что ты на монстре вчера вытворял. Смотри машину 1/1 не помни при переворотах 😉. Может к ней бревно привязать? Оно будет кататься/тащиться и сглаживать неровности. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Не так всё просто, думаю нивы будет мало.

Конечно мало, после нивы надо доработать трассу лопатами.

GreenDi
pauls:

стоит арматура D16, нарезанная по 1500мм, в количестве 20шт

За всё 1800рублей.

pauls:

сетка по типу рабица

Клетка 50мм*50мм толщина 2мм, размер 1,5м*10м примерно 850рублей.

pauls
GreenDi:

Клетка 50мм*50мм толщина 2мм, размер 1,5м*10м примерно 850рублей.

сетку шириной 1м надо, арматуры мы же забъем

colinn

Всем привет. Сегодня заезжал на трассу. Пообщался с пареньком. Он траншею удлинял. Могу своим паджериком покатать по трассе. Все и масса больше чем у нивки, и колёсики поширше. Смогу приехать завтра или после-завтра.

GreenDi
pauls:

сетку шириной 1м надо, арматуры мы же забъем

Я такой не видел, вроде у неё стандарт 1,5 метра?
Завтра проедусь по стройбазам и уточню размеры.

АлександрМ
colinn:

Всем привет. Сегодня заезжал на трассу. Пообщался с пареньком. Он траншею удлинял. Могу своим паджериком покатать по трассе. Все и масса больше чем у нивки, и колёсики поширше. Смогу приехать завтра или после-завтра.

Привет. Траншею там Женька копал.
А паджериком поездий, может разровняются колдобины. 😃
Я приходил позже, наметил прямую с питстопом. Завтра буду на трассе после 13:00.

zuich

Усем привет… чо тут у вас хорошего? Блин, во вы тут нафлудили))))
Седня буит чо? постараюсь быть …

dron_markovich

Ну когда сегодня на трассу?
Я готов=)
Возможно принесу баггу(Саша бери камеру) 😉

jackxAmmer
zuich:

Усем привет… чо тут у вас хорошего? Блин, во вы тут нафлудили

Даров. Что интересно флуд идет по теме 😃 Сегодня наверн на трассе после 14 буду…

АлександрМ

Я тоже после 14:00 только буду

zuich:

Усем привет… чо тут у вас хорошего? Блин, во вы тут нафлудили)))) Седня буит чо? постараюсь быть …

Серёга, ты вернулся? Если за новостями не следил, то трассы пока нет. 😃

zuich
АлександрМ:

Серёга, ты вернулся? Если за новостями не следил, то трассы пока нет

Блин , не следил(( так куда ехать?

dron_markovich
zuich:

так куда ехать?

На место где была трасса=)
С Лопатой;)

АлександрМ

Завтра с 11:00 планирую быть.
Все кто не занят, присоединяйтесь. Больше народу, быстрее закончим.

jackxAmmer
w666m:

гдеб лапату раздобыть?

На трассе есть одна ничейная

zuich
АлександрМ:

Завтра с 11:00 планирую быть. Все кто не занят, присоединяйтесь. Больше народу, быстрее закончим.

Тож постараюсь подтянуться… скорее всего, без 1/1. какие туда маршрутки ходят? я так понимаю 542?
Сашкин и Женькин ))) где видос ?