Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Digger-ink

Уважаемый Александр еще пару советов если можно
купи тачку😒 она пригодится еще не раз и с ней значительно проще экономится время и силы а это самое главное
будешь обкапывать:) если на штык:o то землю оставляй на месте ,только клади ее на наружную сторону:) только таким образом:)
поясню машина если не джип она сначала наезжает на ступеньку сделанную из снятого дерна а потом попадая в яму колесами
садится прямо на брюхо😁 если делать наоборот то легковая машина если яма не в 2 штыка шириной проезжает легко
проверено на опыте у нас один клоун так захерачился что потом гад навредил прошел по округе на собирал бутылок и лопатой по бил
прям на трассе и не лень гаду было
за снег не переживай зимой главное не трамплины даже хорошо что они становятся маленькими меньше крашей будет главное это наличие кворума и места где покататься

АлександрМ
Digger-ink:

Уважаемый Александр еще пару советов если можно

Конечно можно. 😃

Digger-ink:

купи тачку она пригодится еще не раз и с ней значительно проще экономится время и силы а это самое главное

Я без машины 1:1, гаража нет, до трассы хожу пешком (10 мин), с лопатой. С тачкой меня из дома выгонят, на трассу. 😃 С ней конечно было бы гораздо веселее.

Digger-ink:

будешь обкапывать если на штык то землю оставляй на месте ,только клади ее на наружную сторону только таким образом

Пока надо хотя бы на штык, а землю я как разметку для трассы использую, поэтому складываю её внутри периметра. В дальнейшем конечно на два штыка сделаю и аллигаторов туда. 😃
Ваш зверь попался скорее всего потому, что не видел ямку за холмиком. Я же рассчитываю что вид ямы остудит пыл сразу, да и разбитых бутылок на трассе не хотелось бы. 😃
Хотя, в любом случае, захотят - проедут. Можно же доски положить на яму или лопатой закидать в двух местах, чтобы колёса прошли. 😦 Весь огород городится от случайных заезжих, которые видя препятствие - дальше не попрутся.

Digger-ink:

у нас один клоун так захерачился что потом гад навредил прошел по округе на собирал бутылок и лопатой по бил прям на трассе и не лень гаду было

Вот уж действительно. Лучше бы сдал бутылки и напился, так нет же навредить же надо.

Digger-ink:

зимой главное не трамплины даже хорошо что они становятся маленькими меньше крашей будет главное это наличие кворума и места где покататься

И герметизация электрики. 😃 А то потом маршалить всю зиму, ожидая посылку от Санта-Клауса с новыми эл. компонентами. 😃

pauls
АлександрМ:

И герметизация электрики. 😃 А то потом маршалить всю зиму, ожидая посылку от Санта-Клауса с новыми эл. компонентами. 😃

Саша, я раздобыл суперкомпаунд, фирма обещает, что он будет эластичен. Сейчас новая мамба и этот компаунд у Dkorovin,а подвергается эксперименту, если удастся, мамба станет подводной 😃

АлександрМ

Что за секретное оружие? Мне отсыпьте, а то трава на трассе кончается. ХОЧУ КАТАТЬСЯ. 😲 Паш, если эксперимент удастся, будешь кататься зимой?
И… я бы тоже хотел поучаствовать в эксперименте… мамбой. 😇
Повторения прошлой весны не хотелось бы. 😃

pauls
АлександрМ:

Что за секретное оружие? Мне отсыпьте, а то трава на трассе кончается.

Там пакет большой и ,наверное, одноразовый (в смысле хранения), должно хватить на 10 мамб. Сейчас подобный эксперимент с одной из моих мамб стоит на монстре, надо испытывать.
Монстра я собрал и могу кататься хоть зимой, хоть весной. Как обычно не хватает времени, 30го мы едем во Владимир, попробовать себя в шоссейных моделях, да и ноябрьские праздники выпадают. уезжаем далеко на север.

АлександрМ
pauls:

Как обычно не хватает времени

Жаль. 😦 Надеюсь появится оно когда-нибудь всё таки 😃

Padlik

сегодня будет кто на трассе? погода отличная

АлександрМ

Я с утра и после обеда там был. Сейчас только пришёл. Завтра ещё пойду после 9:00, если погода нормальная будет.
Погода то хорошая, но солнце с утра не успело подсушить трассу. Грязновато ещё.
Сделал один смещённый трамплин, второй в разработке. 😃 Это те, которые на схеме над большим трамплином.
Посещают меня шальные мысли, дальше не делать трамплины, а сделать скоростную часть. 😃

pauls:

надо испытывать

А где испытывать планируешь? Лужи нужны хорошие. 😃

Padlik

постараюсь завтра подтянуться часа к 10ти

АлександрМ

Я до часу буду на трассе, если не случиться ничего непредвиденного. 😃

dron_markovich

Привет всем! Простите за вопрос не по теме! Есть ли у кого-нибудь знакомые в Владивостоке?
Если есть отпишитесь плиз!
Заранее спасибо!

АлександрМ

Сегодня в 15:00 СВОБОДНАЯ ПРАКТИКА. Заезды всех классов машин. Желающие подъезжайте! 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Сегодня в 15:00 СВОБОДНАЯ ПРАКТИКА. Заезды всех классов машин. Желающие подъезжайте! 😃

Я подойду!=)

kda-79

Заедал на трассу офигел честно Саша красава , многое сделал , как будто чемпионат мира в Красногорске будет. Молодец. Свою еще не сделал мотор надо купит времени нет пока. Как сделаю приеду к вам погонять.

АлександрМ

Надеюсь доделать основную часть до заморозков, а тут дождь ещё мешается.

kda-79:

как будто чемпионат мира в Красногорске будет

Свои моделисты то не заезжают, а ты говоришь чемпионат мира. 😃

kda-79:

Свою еще не сделал мотор надо купит времени нет пока. Как сделаю приеду к вам погонять.

Зимой планируешь кататься?

jackxAmmer

завтра. хотя уже сегодня=) часов в 17 приеду покататься. давно не ездил, приходите - составите кампанию.

АлександрМ
jackxAmmer:

завтра. хотя уже сегодня=)

Бессонница? 😃

jackxAmmer:

часов в 17 приеду покататься. давно не ездил, приходите - составите кампанию.

Постараюсь быть. Только не знаю, с лопатой или машинкой.
Сейчас проезд только по новой траектории, она естественно не доделана (скоростная часть осталась), но выезд на старую я сделал, узенький, но он есть.
Так что сначала посмотри, что да как. Хотя, может вырвусь раньше и ещё продолжу новую траекторию. Всё какие то посторонние дела мешают на трассу выбираться.

АлександрМ

Зима началась. Трасса покрыта снегом. Я начал строить заградительную траншею, а то со стороны и не видно что это трасса.
К 17:00 или раньше приду опять с лопатой. Земля не замёрзла, можно копать. Кататься в такую погоду не готов, морально.
Кто тут у нас с герметичными машинками, милости просим. 😃

pauls
АлександрМ:

Кто тут у нас с герметичными машинками, милости просим. 😃

Да, надо бы испытать, теперь не раньше 14 ноября, как то все выходные расписаны уже.

Padlik

я может на выходных загляну
а так уже только недели через 2
зато буду с новыми липольками

jackxAmmer

эх, погода попортилась - жалко. Надо “вазелин” быстрей заказывать…

АлександрМ:

Бессонница?

та чето кинцом засмотрелся вдруг - перепись то кончилась можно отдыхать =)