Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

jackxAmmer
Padlik:

может часа к 3м-4м подтянусь сегодня

Составлю компанию, тоже примерно к 15 буду.

АлександрМ

Вот маньяки, хотел по магазинам пройтись, а придётся с машинкой выкатываться. 😃 Приду раньше, надо выезд нормально сделать на старую траекторию.

Видео с последних покатушек. Сергей продакшн представляет:

www.shkolyary.ru/video966

АлександрМ

Хорошо сегодня покатались, грязи стало меньше.
“Убили” одну машинку, отрабатывая прыжки.
У моей рычаг сломался. Но я откатал оставшееся время, прикрутив гаечный ключ к рычагу с помощью проволоки и изоленты. А вот малярный скотч долго не продержался. В топку его.
Вообщем, было весело. 😃
Повезло лишь тем, у кого акки быстро закончились. Они наблюдали со стороны за всем этим.
Требую повторения банкета! 😃
p.s. одеваться надо теплее.

Butchsr

АлександрМ Саш я бы сказал больше, за выходные развалили три модельки, грязи сегодня стало реально меньше, трамплины ок - уже привык и кажутся они не такими зверскими 😃

Но вот аморты на стэмпеде стоковые не выдержали трамплинов от Александра 😃

Да вы парни горячие, оделись как весной 😃 , я в целом ни разу не подмёрз, укутался так сказать с запасом и тёплый чай выручил !

Чинимс свои редваны и снова в бой 😃

АлександрМ
Butchsr:

Да вы парни горячие, оделись как весной

Так судя по теме предполагалось что кроме меня будет только два гонщика с двумя акками на них двоих. Вот я и оделся на пол часа покатушек. А вы со своими запасами акков 😃 приехали как раз когда мы должны были закругляться. Жалко разъёмы не совместимы. Надо переходников понаделать и укатывать все акки, всех гонщиков и все машинки. 😃

Butchsr:

Саш я бы сказал больше, за выходные развалили три модельки

Моя не сильно пострадала, рычаг у меня есть в запасе, грязь на машинке высохнет, выберу время и поменяю.
А вот Серёга чуть ли не на две части машинку разложил. 😃

Butchsr

АлександрМ Дааа Серёга старался как мог 😃 , я сегодня сгонял в магаз купил запчастей на себя и на Серёгу, так что мы почти востановились 😃

Надеюсь что подморозит, весело тогда погоняем!

Надо ещё один термос намутить, а то моего на всех сложно растянуть, так что запасаемся чаем, теплыми перчатками и одеждой 😃

АлександрМ
Butchsr:

я сегодня сгонял в магаз купил запчастей на себя и на Серёгу, так что мы почти востановились

Осталось собрать. 😃

Butchsr:

Надеюсь что подморозит, весело тогда погоняем!

На праздники получиться?

Butchsr:

Надо ещё один термос намутить, а то моего на всех сложно растянуть, так что запасаемся чаем, теплыми перчатками и одеждой

Термос это хорошо, но всё же надо теплее самим одеватся. 😃 А то, действительно, литровый(???) термос делить на 7 человек (кажется столько нас было) как то маловато. 😃 У меня тоже есть термос, но он вроде даже меньше твоего. 😦

jackxAmmer

я планирую к 15 завтра выехать на трассу, но тока если кампания будет=)

Сергей#

Всем привет 😃 Да мой стампед умер 😃 но ничего щас на растлер переставил начинку … колеса прикрутим от стампеде и будем пробовать
Виталий купил мне зпчасти на стампед так что и он будет готов… В след раз постараюсь друга привезти еще у него рева 1\16

АлександрМ

Привет!

Сергей#:

Виталий купил мне зпчасти на стампед так что и он будет готов…

А Стампед когда восстанавливать будешь? Или так и будешь убивать одну машинку и переставлять начинку на другую. 😃

Сергей#

Сань чтобы стампед зарабатал надо купить контроллер тракс тогда он поедет… саму коробку я починю. Но пока мы решили растлер опробовать
на треке с разными натсройками и колесами.Он по идее будет быстрее ехать от тебя не буду отставать.
На растлер поставил новый бампер большой из мягкого пластика так что теперь гонять можно 😃

АлександрМ
Сергей#:

Он по идее будет быстрее ехать от тебя не буду отставать

Ты и на стампеде быстро ездил, только не поворачивал 😃

Сергей#:

Но пока мы решили растлер опробовать на треке с разными натсройками и колесами.

Когда пробовать будем?

Сергей#:

На растлер поставил новый бампер большой из мягкого пластика так что теперь гонять можно

Эмммм… мне уже страшно 😃

dron_markovich
Сергей#:

Но пока мы решили растлер опробовать

У тя Раслер какого цвета? Тоже хочу взять, Хотел взять Монстр как у тебя, но ДВС, а потом посмотрел на Раслер, он дешевле и прикольней!
P.S. Даш мне порулить чуток? Если понравится то куплю!

АлександрМ
dron_markovich:

У тя Раслер какого цвета? Тоже хочу взять, Хотел взять Монстр как у тебя, но ДВС, а потом посмотрел на Раслер

Может кто-нибудь возьмёт реву с Красным корпусом, махнёмся, а то у меня руки никак не дойдут до покраски нового. 😦
Правда мой уже проверен в “боях”. Не в том смысле что весь покоцан, а в том что отдавать жалко… ну и покоцан прилично тоже конечно. 😃))

Сергей#
dron_markovich:

У тя Раслер какого цвета? Тоже хочу взять, Хотел взять Монстр как у тебя, но ДВС, а потом посмотрел на Раслер, он дешевле и прикольней!
P.S. Даш мне порулить чуток? Если понравится то куплю!

Дам чуток… растлер красный 😃 но аппаратура там стоит от стампеде целиком так что пульт у меня 24 mhz
Если будешь брать растлер то надо брать только VXL ибо мой растлер был обычный коллекторный
ну и мотор после езды по грязи песку просто щетки сдохли … да и VXL едет куда быстрее даже на обычных
6-7 банках NIMH
Да по поводу надежности Rastler надежнее Стампеде … у него дно целиковое 😃 рама шире все в нутри
хотя щас вышел новый стампеде 4 wD чуток я не дождался месяц буквально 😦
Поменял серву,поставил все четыре аммортизатора метал(Виталик отдал)
Пролил платы сверху все герметично можно и по лужам 😃

Бампер и аммортеры

а вот новый корпус(Стампед) из прочного пластика машина будет шивролет 50-х годов


Краски мало было пока еще прозрачный 😃

В эти прадники я уеду… машину сегодня соберу до конца вечером может выйду на улицу опробывать чуток.Ну а на прадники погоняю все проверю. Мне еще надо реву собрать другу там передатчик сгорел от воды 😃
После праздников у нас будет один выходной я собираюсь с Виталиком приехать погонять…
Ближе к езде отпишем.

Саня одевайся теплее, а то последний раз пришел уж больно легко

АлександрМ
Сергей#:

Бампер и аммортеры

Слишком чисто, надо срочно обкатывать.
Я рычаг заменил на своей, он теперь сильно выбивается из общей массы грязевых комочков 😃

Сергей#:

После праздников у нас будет один выходной я собираюсь с Виталиком приехать погонять… Ближе к езде отпишем.

Ок. Я на праздники наверно ещё покопаю, надо дальнюю часть трассы ровнять. Так что будет заново открывать для себя новые куски трассы. 😃

Сергей#

Сань это по середине ? там где щас узкий проезд , где я все время тупил 😃

АлександрМ

Да, узкий проезд это мы с Женькой почистили перед покатушкой, а так я там траекторию чистил и недочистил, на праздниках продолжу. 😃
Вся часть трассы, которая за “узким местом” и до главного трамплина не чищена, она просто накатана, местами. А дальний откос внутри поворота вообще в с контруклоном, там надо будет слой земли сниматьв центре и накидывать на внешнюю сторону, а то ещё и из-за этого машинки вылетают за откос.