Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ

Трасса сырая, как и в субботу. Местами мелкие лужици. Ещё и дождик моросит. 😦

kda-79

Во сколько будешь на трассе ? Я подеду к вам.

dron_markovich

Дождь, Чтоб тебя…
в принципе можно сходить, мне мою загерметить 5мин!

Сергей#

Привет парни…Сержа не будет я у тещи 😃 бляха 500 р отдал гаишнику понаставят камер… приедем только в следующий выходной
вместе с Виталиком

dron_markovich
Сергей#:

приедем только в следующий выходной

Это когда…13,14???😃

АлександрМ
kda-79:

Во сколько будешь на трассе ? Я подеду к вам.

Дэн, ты починился?
Я даже и не знаю, идти ли вообще. Дождь разошёлся во всю. Не, ну с зонтиком могу подойти, посмотреть на это месиво. Пообедать надо только. 😃

Сергей#:

бляха 500 р отдал гаишнику понаставят камер…

А не надо было на модели гонять по общественным дорогам с превышением скорости. 😃

Butchsr

Серж чтож ты, не жезла ни гвоздя тебе друг!

Я сегодня так и не решился выехать на улицу в тушино, дождь всё залил, погонял по подъезду на Вилли Кинге, не интересно 😦 только в квартире на ковре на дыбы прикольненько порвать 😃 и то не айс!

На трассу помоему можно только на гусеничном транспорте приезжать 😃 , жесть, надеюсь что подморозит, тогда и трасса в чувства придёт!

Серж погоду к тёще увёз 😃

АлександрМ
Butchsr:

На трассу помоему можно только на гусеничном транспорте приезжать

Трасса под уклоном и через некоторое время после дождя трасса примет свой обычный вид. 😃 Как в прошлую субботу.
Сильно много воды на трассе не бывает, она стекает самотёком или уходит в землю, там черви хороший дренаж сделали. 😃
А мелкие лужици, если очень хочется, можно лопатой убрать. Только вот дождь всё идёт и идёт. Серёга, возвращайся и хорошую погоду не забудь. 😃

Сергей#

ХА Блин тут тоже все льет может в субботу погоняем с другом 😃
Меняли приемник все залили Еще один готов к езде

АлександрМ

Трасса как обычно сырая, с утра были местами лужи - раскидал их лопатой. Мелкие ещё есть кое-где.
Сейчас пойду дальше с лопатой копаться.
p.s. Даже не знаю, хорошая новость или нет, но сегодня подходил мужичок и сказал что дома вроде не собираются здесь строить, ну может потом когда-нибудь, а то что там накопали возле нас, это прокладывают электричество к новому району и типо потом здесь опять будет мототрасса. 8)

Сергей#

Поставил на парковку 😃

После наехал на яму оторвало колесо 😦

Склеил но думаю не поможет надо новый ставить или покупать метал
сломалась задняя ступица блин

АлександрМ
Сергей#:

Поставил на парковку

Написано же машины не ставить, нет Ладу воткнули. Недают моделькам парковаться. 😃

Сергей#:

После наехал на яму оторвало колесо

Сергей#:

сломалась задняя ступица блин

Серёг, ты там время зря не теряешь. 😃
Ты там поаккуратнее на онроуде, а то с горкой запчастей на трассу приедишь.

Мы с Андреем сделали трамплин вне трассы, чтобы можно было вернуться если улетел за неё. 😃 Ну и трассу ещё почистили. Так что всё меньше и меньше чистого офроуда с травой. 😃

zuich

А я, седня не смог доехать до Вас. Не рискнул сесть за руль, но рискнул взять пульт))

АлександрМ
zuich:

Не рискнул сесть за руль, но рискнул взять пульт))

Прикольная зверюга. Срочно на трассу! 😃
А кто снимал? У нас операторов нехватка. 😃
Да, и к ответу вашего тёски: Сколько откатали сегодня? У нас дождь моросил переодически. 😦

jackxAmmer

На трассе сегодня кто-нить будет? Я планирую в воскресенье откатать, ибо сегодня загерметю себе электронику. Отписывайтесь кто во сколько сможет подойти=)

АлександрМ

Я с лопатой до обеда (13:00) буду, а дальше по ситуации. Может хоть сегодня дождя не будет.

dron_markovich

Я не могу, еду на “радар” поправлять своё финансовое положение!=)

zuich
АлександрМ:

Прикольная зверюга. Срочно на трассу! 😃
А кто снимал? У нас операторов нехватка. 😃
Да, и к ответу вашего тёски: Сколько откатали сегодня? У нас дождь моросил переодически. 😦

Снимал 8 летний сынок. да и он в основном катался…

Откатал 1 литр.по времени, где-то часа два. дождь прошел только один раз…

АлександрМ

Примерно в 13:30 планируются покатушки. Из Москвы едут гости, в количестве двух человек. Если кто желает посмотреть или присоединиться, милости просим.

zuich:

Откатал 1 литр.по времени, где-то часа два. дождь прошел только один раз…

Айда с нами грязь месить. 😃

АлександрМ

Помесили грязь, больше ногами, чем машинками. Лестница (подъём на подиум) как ледяная горка, очень скользкая. Вот где бы ковёр не помешал. 😃
Сегодня как то к машинке, к моей по крайней мере, грязь не очень липла. Я больше её уделал пока от дома ехал, по лужам. Да и домой приехал чище чем с прошлого раза 😃
В дружеских заездах, на одной из машин, были оторваны оба задних колеса, последовательно (сломалась ось в ступице).
Хорошо были запчасти, монстрика быстро восстановили и снова в бой.
Но не долго он катался, лопнул колёсный диск. На этом покатушки и закончились.